Перейти до вмісту
Marchenko

Страховка - где?

Рекомендовані повідомлення

брал автогржданку в Українська страхова , франшиза ноль , виплату получал 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
51 минуту назад, gallantshark сказал:

брал автогржданку в Українська страхова , франшиза ноль , виплату получал 

українська пожежно-страхова компанія

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В ‎13‎.‎06‎.‎2016 в 17:44, Mozart сказал:

В октябре прошлого года закончился очередной полис на год. Позвонил в "АСКА" (я там страховался долгие годы), они назвали цену - 575 с копейками. 

Рассказал зятю (мужу племянницы), а он мне: "А зачем там? У меня есть знакомая компания, там дешевле всех". Ну, думаю... какой-то шараш-монтаж... пошел, а сам оглядываюсь по сторонам... прихожу, оказывается UIG (кто не в курсе, Ukrainian Insurance Group). Они , чтобы клиентуру набить, готовы отдавать по себестоимости (без своей комиссии). Сделали за 480 грн. А шана тому полису - одинаковая... "Зачем платить больше"...

Моцарт если хотите страховку АСКА милости просим. Вам и всем у кого подписка на форум сделаю с нулевой франшизой  класс бонус-малус 0.8 если без аварий и отдам 10%  своих комисионных. Если взять для примера Киев и авто от 2000 до 3000 куб.см то будет 1529 грн страховка *0.8=1223 грн и минус мои 10%=1101грн. А если Ивано-Франковск и авто от 1600 до 2000 куб.см то 677*0.8=542 и минус 10% = 488 гривень. А также скидки 10% на весь спектр начиная от зеленой карти и заканчивая КАСКО.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как у нас обстоят дела со страхованием жилища и имущества?

Кто страховал? Что в итоге? Есть смысл? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня застрахховано. Отдельно строение,ремонт,мебель и техника. От всего. И даже если по моей вине потоп или пожар,соседям возместят. А смысл? Время покажет...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
06.07.2017 в 01:27, ozon1 сказал:

А как у нас обстоят дела со страхованием жилища и имущества?

Кто страховал? Что в итоге? Есть смысл? 

Страховал квартиру. Через П24. Называется "Без осмотра". Ингосстрах. 50 грн в мес списывают с карты. Сумма страховки 125 тыс. Оплаты совершаю примерно 2,5-3 года.

Страховой случай наступил 24.01.19. - затопили соседи. Дом ОСМД. Вызвали аварийку с кем договор на обслуживание сетей. Они составили акт залития. Подал все необходимые документы в страховую. Осматривать никто не приходил. Сказали месяц на рассмотрение. Сегодня, 12.02.2019 пришла выплата от страховой 4,3 тыс. 

Делал платную независимую оценку для суда, которая составила 7,1 тыс. Это без мебели. Оценка на ущерб мебели дорогая и не факт, что у соседей есть деньги (они не пришли даже узнать что и как, и как уладить вопрос - аварийке сказали что во всем виноват ОСМД!!! Ходить ругаться я не стал. Аварийка говорит, что у них батареи не предназначены для центрального отопления и будет рвать постоянно.). Мебель на кухне дорогая разбухла в октябре18 только установили и ремонт еще нет и 4-х месяцев! Расстроился вообще. Цель подачи в суд - заставить соседей заменить батареи. Квартира только после капремонта и не хочется получать постоянные потопы. Остановил покупку мебели в две комнаты. После суда и покупки мебели закажу страховку с осмотром на 1,5-2 ляма. 

По результатам суда сообщу.

  • Лайк 3
  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×