Перейти до вмісту
ALEX©

Секс без обязательств - как вы относитесь к этому явлению?

Рекомендовані повідомлення

Там же вроде написано...)

Я плохо читаю.

Понимаю только картинки.  ;)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

причём тут ритуал???

переспать обязательно - вопрос когда это сделать???

Вы ж не читаете то что подано в студию... а видите только то, что хотите - ну не суть

дайте прямой ответ: Вы не зная мужчины не видя что у него в штанах, каков он пол. партнёр? пойдёте на эксперимент - сейчас о спонтанности речь идёт, переспите с ним? есть уверенность, что в первую же ночь он Вас удовлетворит и Вы скажите "ёй" (фраза из анекдота, кто не знает потом расскажу)

прошу не путать занятие спортом и качественный секс, здесь люди взрослые думаю меня поняли... :)

темперамент штука коварная, но всё-таки интересно так да или нет?

 

И то, чтo мужчины и жeнщины paзныe - это беcспорнo.  Вeдь вcе мужчины, кaк и всe жeнщины paзные.

 и что Вы этими двумя предложениями хотели сказать?  :huh:

 

1. Ваша фраза "Мужчинa готoвится к близoсти физически (вcегдa гoтов!), a женщины готoвятся к близoсти и физичeски и психoлогичecки! для женщин пoл. связь это нe прoстo физ. контакт (слияниe двуx тeл во блaго наcтуплeния блажeнства обoих) этo чтo-то бoльшее, зaнть знаю - нo тут нe напишу, сoри...

пoэтoму pазовый (пeрвый pаз yвидел (а), понpавилacь(лся)) cекс для мyжчины не пpоблeма, для женщин кудa слoжнeе cпонтаннo встyпить в слyч. связь.... есть тaкой мoмeнтик" что под собой подразумевает?  

Каким образом нужно готовится к близости физически? 

Психологически может кто-то из женщин и готовится, но уверена, что не все. 

 

2. Не понятен вопрос - когда это делать. Не спорю, что у некоторых секс происходит по плану, у некоторых по желанию, у некоторых спонтанно. Каждому свое.

 

3. Я как раз читаю, что подано в студию. Почему Вы сразу ставите диагноз?

 

4. А разве все женщины сначала видят, что у партнера в штанах, потом соглашаются на контакт? Или каждая сразу может определить, каков он пол.партнер, не переспав с ним?

К сожалению, на словах не всегда так, как происходит на деле.

 

5. Тема звучит так "Секс без обязательств -  как Вы относитесь к этому явлению". Не понимаю, причем тут путать занятие спортом или качественный секс. Для кого-то - это "занятие спортом" без обязательств, для кого-то качественный секс без обязательств. Для кого-то ни первое, ни второе не приемлимо, потому что для них занятие сексом предполагает какие-то обязательства.

Мы же не ищем истину, и не устанавливаем правила, мы высказываем свое отношение к данной теме. И говорить, что женщины именно такие, а мужчины такие считаю не есть правильным.

Мужчины и женщины разные в том, что есть мужчины, которые никогда не сделают первый шаг  навстречу женщине. Они готовятся психологически долго. Для них, что спонтанный секс, что секс без обязательств не приемлем. А есть женщины, которые "всегда готовы". Поэтому под одну гребенку не стоит всех равнять.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

прошу не путать занятие спортом и качественный секс, здесь люди взрослые думаю меня поняли... :)

темперамент штука коварная, но всё-таки интересно так да или нет?

 

 

     А тут стоп. Я-совершеннолетний и немножко не понял. Такой мелкий камешек в огород спортсменам.

   

 Восстановленный спортсмен способен воспроизводить фрикции с методичностью и мощностью отбойного молотка, что при должном умении доведёт Вас до оргазма в считанные минуты при должной прилюдии  ;)

Естественно умение должно присутствовать, но Умная женщина быстренько даст понять куда и как не вполне опытному...

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Ваша фраза "Мужчинa готoвится к близoсти физически (вcегдa гoтов!), a женщины готoвятся к близoсти и физичeски и психoлогичecки! для женщин пoл. связь это нe прoстo физ. контакт (слияниe двуx тeл во блaго наcтуплeния блажeнства обoих) этo чтo-то бoльшее, зaнть знаю - нo тут нe напишу, сoри...

пoэтoму pазовый (пeрвый pаз yвидел (а), понpавилacь(лся)) cекс для мyжчины не пpоблeма, для женщин кудa слoжнeе cпонтаннo встyпить в слyч. связь.... есть тaкой мoмeнтик" что под собой подразумевает?  

Каким образом нужно готовится к близости физически? 

Психологически может кто-то из женщин и готовится, но уверена, что не все. 

 

2. Не понятен вопрос - когда это делать. Не спорю, что у некоторых секс происходит по плану, у некоторых по желанию, у некоторых спонтанно. Каждому свое.

 

3. Я как раз читаю, что подано в студию. Почему Вы сразу ставите диагноз?

 

4. А разве все женщины сначала видят, что у партнера в штанах, потом соглашаются на контакт? Или каждая сразу может определить, каков он пол.партнер, не переспав с ним?

К сожалению, на словах не всегда так, как происходит на деле.

 

5. Тема звучит так "Секс без обязательств -  как Вы относитесь к этому явлению". Не понимаю, причем тут путать занятие спортом или качественный секс. Для кого-то - это "занятие спортом" без обязательств, для кого-то качественный секс без обязательств. Для кого-то ни первое, ни второе не приемлимо, потому что для них занятие сексом предполагает какие-то обязательства.

Мы же не ищем истину, и не устанавливаем правила, мы высказываем свое отношение к данной теме. И говорить, что женщины именно такие, а мужчины такие считаю не есть правильным.

Мужчины и женщины разные в том, что есть мужчины, которые никогда не сделают первый шаг  навстречу женщине. Они готовятся психологически долго. Для них, что спонтанный секс, что секс без обязательств не приемлем. А есть женщины, которые "всегда готовы". Поэтому под одну гребенку не стоит всех равнять.

Вы всё-таки не ответили на поставленный вопрос - о спонтанности (разовый секс), видимо поняли что я имела ввиду..... чем разовый (одноразовый секс) не есть отнош. без обязательств - именно в первую очередь этим и является......

Ваша фраза о том, что есть женщины, которые "всегда готовы!" то в связи с тем, что мы не живём скажем так в Лат. Америке, Испании, Италии и т.п., смею Вас заверить обратите внимание, что написали наши форумчане (наши мужчины) на этот счёт!!!

В жизни именно таких барышень они называют одним словом ШЛЮХА! даже если ему с ней было прекрасно и завтра они забудут как друг друга звали.... присутствует такой элемент.

Мужчины жуткие собственники, даже не видя в своей партнёрше потенц. жены, "подруги" на года.... он всё равно будет требовать от неё порядочности - чистоты половых отношений (только с ним) - ему можно, а ей ни ни.....

Поэтому за одну гребёнку говорить не будем, но знать и понимать психологию мужчин тоже важно!

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За секс без обязательств - ДА - очень часто это удобно и устраивает обе стороны - таке житя -

но фраза ниже из тескта выше очень имеет место быть - это я как мужчина могу подтвердить

======================================================================================================

Мyжчины жуткие coбственники, даже нe видя в cвoeй пaртнёршe потенц. жeны, "пoдруги" на годa.... oн вcё paвно будeт требoвaть от неё порядoчнocти - чиcтoты половыx отношeний (тoлько с ним) - ему мoжнo, a eй ни ни.....

===============================================================================

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 (фраза из анекдота, кто не знает потом расскажу)

прошу не путать занятие спортом и качественный секс, здесь люди взрослые думаю меня поняли... :)

темперамент штука коварная, но всё-таки интересно так да или нет?

 

Не припомню анекдота такого, можно озвучить?

 

Насчет качества и спортивного секса, тут какбэ не все так однозначно...

Если девушка сама говорит - давай быстренько, прямо здесь и сейчас, хоть в подъезде, хоть в туалете - наверное она сама этого хочет, и именно ТАК ей сейчас нужно, без прелюдий и т.д.

Но если есть соответствующие условия, то и спортивный секс может быть (и даже скорее всего наверняка будет) очень качественным.

Объясняю почему. Что мы имеем в виду под "спортивным сексом"? Это желание максимально расширить список партнеров, так? И если о МЧ пойдет слава, что в постели он "не очень", то справиться с задачей будет намного сложней. Девушки ведь между собой делятся впечатлениями, не так ли? А значит, занимаясь "спортивным сексом", парень будет стараться изо всех сил, чтобы девушке ОЧЕНЬ понравилось. Тогда она может где-то проговориться подружке, так еще кому... Так и расширится список потенциальных "побед" в постели...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блин, я то думал люди эксперемент какой-то будут проводить для опровержения/подтверждения изложенных мыслей.

А выходит тут одни разговоры-)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не припомню анекдота такого, можно озвучить?

 

Насчет качества и спортивного секса, тут какбэ не все так однозначно...

Если девушка сама говорит - давай быстренько, прямо здесь и сейчас, хоть в подъезде, хоть в туалете - наверное она сама этого хочет, и именно ТАК ей сейчас нужно, без прелюдий и т.д.

Но если есть соответствующие условия, то и спортивный секс может быть (и даже скорее всего наверняка будет) очень качественным.

Объясняю почему. Что мы имеем в виду под "спортивным сексом"? Это желание максимально расширить список партнеров, так? И если о МЧ пойдет слава, что в постели он "не очень", то справиться с задачей будет намного сложней. Девушки ведь между собой делятся впечатлениями, не так ли? А значит, занимаясь "спортивным сексом", парень будет стараться изо всех сил, чтобы девушке ОЧЕНЬ понравилось. Тогда она может где-то проговориться подружке, так еще кому... Так и расширится список потенциальных "побед" в постели...

ну вы что все прикалываетесь или как? причём тут спортивный секс? вижу тема спорта более актуальна нежели тема об отношениях :D

анекдот смогу только в личку.....

НИКОГДА девушка не скажет давай быстренько..... да Вы что?

если я назвала вместо слова качественный, зачётный секс - а  занятие спортом, то сие означает:

мужчина по любому получает семяизвержение (если нет патологий по мужск. делам) ибо свершение фрикций заканчивается именно этим

вопросы по дамам несколько щепетильнее и глубже....

ну напутали уже всё и со всеми... во даёте  :D

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

анекдот смогу только в личку.....

НИКОГДА девушка не скажет давай быстренько..... да Вы что?

Готов выслушать в личке)

Никогда не говори никогда... Лично у меня такие случаи были... Провожал домой, ни на что не рассчитывал, в принципе... Девушка порядочная, замужем, ну то такэ...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Холостяку секс на работе (или не на работе, но с коллегой) тоже может изрядно подпортить жизнь... Не всегда "без обязательств" остается таковым на самом деле - претензии в любом случае могут возникать, особенно если отношения затянутся

Не бачу в цьому жодних проблем. Тим більше, якщо відразу є взаємне бажання, а не з довгим завойовуванням...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×