Перейти до вмісту

Darina

Гігант думки
  • Публікації

    5 578
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

72 894 Звезда

6 підписників

Про Darina

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  • Звідки:
    Днепропетровск

Відвідувачі профілю

11 423 перегляду профілю
  1. Darina

    Поздравления и Благодарности

    Спасибо большое❤️❤️❤️
  2. Darina

    Поздравления и Благодарности

    Спасибо большое. Очень приятно.
  3. Darina

    Поздравления и Благодарности

    Первый, с Днем Рождения!
  4. Darina

    Конкорд

    Вашему банку, наверное, нравится указывать некорректные курсы. На сайте сегодня с утра 28.05, на табло центрального отделения в Днепре - 28.13. Может, всё-таки, Вы обратите на это внимание, и начнете указывать соответствующие действительности курсы?! Заранее благодарны.
  5. Darina

    Конкорд

    Спасибо! Хорошего дня!
  6. Darina

    Конкорд

    В Днепре я другого отделения и не знаю. Курсы написала сайта и центрального отделения Днепра на Троицкой, 2
  7. Darina

    Конкорд

    С 10.30 до 16.30 точно
  8. Darina

    Конкорд

    На сайте банка сегодня целый день указана продажа $ 26.28, в отделении Днепра 26.33 с самого утра. Можно ли уточнить, разница в курсах с чем связана?
  9. Darina

    Поздравления и Благодарности

    Поздравляю нашего дорогого Lasvegasa с Днем Рождения! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и благополучия! Желаю от жизни брать только нужное, не копить лишнего, не размениваться по мелочам и уметь ценить то, что легче всего даётся! Оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!
  10. Darina

    Поздравления и Благодарности

    С наступающим всех праздником Рождеством Христовым!
  11. Darina

    Поздравления и Благодарности

    Стучится Новый год в окошки наши! И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. В эти волшебные предновогодние минуты хочется пожелать взрослого оптимизма и детской веры в то, что все с боем курантов сложится по-новому и самым удачным образом! Неважно, что оставляем мы в году уходящем: поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом плохое. Откроем белый, Новогодний чистый лист и напишем на нем все то, что хотим воплотить в своей судьбе. Пускай здоровыми растут дети и радуют своим здоровьем родители. Пусть спорится работа и приносит благополучие в дом и удовлетворение в сердце. А в душе пусть правит любовь — к близким, к жизни, к миру. Желаю, чтобы это обязательно сбылось в Новом году!
  12. Darina

    Поздравления и Благодарности

    Сергей, поздравляю с Днём Рождения и хочу пожелать никогда не терять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремлённости души и мужества сердца. Пусть каждое твоё "сегодня" наполнено будет счастьем и вдохновением, пусть каждое твоё "завтра" готовит перспективы и успех. И, конечно же, желаю просто семейного счастья, любви и понимания!
  13. Darina

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не соглашусь не с одним словом. Здесь же не играют в игру "Угадай мелодию", и никто не навязывает, как нужно поступать. Спасибо всем гигантам форума, что пишут свое виденье, а уже каждый принимает решение самостоятельно. Соответственно, какие претензии могут быть?!
  14. Darina

    Поздравления и Благодарности

    С праздником, ДЕВЧОНКИ!!!
×