Перейти до вмісту

Budda.S

Кореспондент
  • Публікації

    4 253
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Востаннє Budda.S виграв 17 вересня 2023

Публікації Budda.S були найпопулярнішими!

Репутація

66 177 Звезда

3 підписника

Про Budda.S

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 26.12.00

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Киев
  • Интересы:
    разносторонние

Відвідувачі профілю

7 398 переглядів профілю
  1. Budda.S

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    и еще в копилку новость ❗️Рада ухвалила закон (https://www.epravda.com.ua/news/2022/10/6/692316/) про націоналізацію системних банків в умовах війни
  2. Budda.S

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    В Украине арестовали активы российского олигарха на сумму 2 млрд. гривен,— БЭБ СМИ сообщают (https://www.epravda.com.ua/news/2022/10/6/692311/), что речь идёт об "Альфа-групп" и его бенефициаре Михаиле Фридмане, который через подконтрольные кипрские компании и частный банк в Украине осуществлял преступную деятельность по выводу активов банка под видом выплаты роялти за использование торговых знаков.
  3. Budda.S

    Юмор (без политики)

    Нашел мужик волшебную лампу, потер ее. Выскакивает Джинн и говорит: - Исполню любые 3 желания. - Ну, давай по рюмочке. Посидели, выпили, через час мужик опять трет лампу, заказывает по рюмочке. Посидели, выпили. Через час опять трет лампу. Джинн: - У тебя осталось последнее желание. - Давай еще по рюмочке. - Это же последнее желание! Загадай что- нибудь получше! Например, богатство или мир во всем мире. - Неее, давай по рюмочке. Посидели, выпили. Через час Джинн сам вылазит из лампы и говорит мужику: - Ладно хр@н с тобой загадывай дальше!!!
  4. Budda.S

    Юмор (без политики)

    Один чувак решил купить себе зверюшку какую-нибудь и заглянул в зоомагазин. Там ему попался инвалидский попугай совершенно без ног. Он справшивает у продавца: - Ого! Что это с ним случилось? И тут попугай ему и отвечает: - Да я таким уродился, инвалидом. - Охренеть! Этот попугай понял, что про него говорил! - Да я вообще много чего понимаю. Я весьма умная и высокообразованная птица. - Да? Ну, скажи мне, к примеру, как ты сидишь на жердочке, если у тебя ног нету? - Вообще-то это не очень приятный для меня вопрос, но коли уж тебе это так интересно, я заворачиваю свой член крючком вокруг этой жердочки. Под перьями этого не видно. - Вот это да. Ты и вправду понимаешь человеческую речь и может отвечать на вопросы? - Да. Я могу поддерживать разговор на самые разные темы, хотя, безусловно, мой конек -- это орнитология. И еще я немного говорю по-английски и по-французски. Тебе стоит меня купить. Чувак смотрит: на ценнике написано 200 у. е. - Не, извини, дороговато. Попугай оглядывается на хозяина магазина, подзывает чувака и шепчет ему на ухо: - Поскольку я такой инвалид, никто меня покупать не хочет. Предложи хозяину двадцать баксов, может, он и согласится. Так и произошло, и чувак гордый вернулся домой с попугаем в клетке. Шли дни, недели сменялись месяцами... Попугай действительно оказался отличным собеседником с тонким чувством юмора, энциклопедическими познаниями и чувством сострадания, лучшего и желать не надо. Однажды чувак возвращается домой с работы, и попугай его к себе поближе подзывает. - Знаешь что, я не знаю, надо ли об этом распространяться, но это касается твоей жены. - И что? - Она сегодня что-то покупала по интернету с доставкой курьером, и когда курьер пришел, она вышла к нему в трусиках и майке. - Что??? - А потом поцеловала курьера в губы. - ЧТО??? - А потом курьер зашел в квартиру, обнял ее и стащил с нее эту самую маечку. - БЛЯТЬ!!! Ну ни хрена ж себе!!! И дальше что??? - А дальше у меня х@й встал, я упал с жердочки и больше ничего не видел.
  5. Budda.S

    Поздравления и Благодарности

    Привет Дорогой!!! С Днюхой тебя!!! Много не буду писать, скажу так, здоровья, успехов во всем и везде, любви и понимания близких, преданных друзей, что бы Бог всегда был с тобой, поддерживал, помогал и защищал. С Днем Рождения Сережа!
  6. В Skype произошел глобальный сбой http://korrespondent.net/tech/technews/3863308-v-Skype-proyzoshel-hlobalnyi-sboi
  7. Budda.S

    Поздравления и Благодарности

    Бемер Поздравляю с Днем Рождения!!! С Днюхой тебя Друже! Пусть сбываются все твои прогнозы, не только на форе но и в жизни. Вот замечательные слова, из знаменитого мульта, о твоих профессиональных качествах, без которых, на форе нечего делать Поэтому, желаю тебе, Пусть твой нюх и интуиция в сплаве с информацией, всегда помогают тебе уловить все волны, еще в зародыше. А твой орлиный глаз, увидит малейшие изменения курса Всегда находи то, что ищешь. А недруги, пусть бояться тебя, потому, как раз бояться, значит уважают Бойся и трепещи Драги, Бемер следит за тобой Успехов тебе, роста и развития в твоей профессиональной деятельности, здоровья, духовного спокойствия и гармонии, понимания, любви и поддержки твоих близких. Денег... и побольше
  8. Доброй ночи, всем кто проявляет интерес к этой теме! На сегодня собрано.... 875,00 + 240,00 и один человек готов передать вещи и грушки. Не много... но и на том СПАСИБО ВСЕМ кто не остался равнодушным, прочитав эту тему...!!! Сбор продолжается, правда до Праздников, время все меньше, а нужно успеть еще полученные средства и подарки распределить и т.п. На моменте, как то так.
  9. Начинаю сбор помощи (в любом виде) для Поздравления на Св.Миколая, Новый год и Рождество, нуждающихся детей (сирот, бездомным, детские дома и др.) . Суть проекта: Идут Новогодние, Рождественские праздники, день Св. Миколая. Праздники эти, всегда очень ждут все, а дети, особенно! Но.... к сожалению, не у всех детей есть семьи, родственники и возможность получить поздравления и подарки, а они их очень ждут! Вот, Я и подумал, Все мы зарабатываем, имеем доходы, работу, бизнес. Доходы у всех разные, но я уверен, что каждый из нас сможет найти и выделить, какую-то сумму ( а может и не деньги, а вещи, игрушки своих детей, которые выросли, сладости...) что бы на эти деньги купить и подарить детям Подарки к самым Светлым и ожидаемым Праздникам! Поэтому , предлагаю организовать сбор помощи для поздравления детей с Новогодними и Рождественскими праздниками! Хочу добавить, что на данный момент, многие из наших форумчан и форумчанок уже откликнулось. За, что им Респект и уважение! Ув. КРЕСТ, поможет в раздаче подарков через Храм. Но это не единственный вариант! Есть предложения помочь в других областных центрах. Это тоже вопрос открытый и принимаются предложения! Вопрос , не в этом, чем больше будет собрано подарков тем большим, сможем помочь! Суть изложил, размазывать, не вижу смысла) Коллективный разум круче С предложениями и вопросами обращайтесь в ЛС.
  10. Budda.S

    Поздравления и Благодарности

    Поздравляю Андрей! Желаю здоровья, удачи во всем, духовного равновесия, жизненной энергии, позитива! Деньги важны но это только лишь инструмент, и не везде их с собой возьмешь. Поэтому желаю заработать столько, сколько сможешь и пользоваться максимально долго, плодами своего труда! С Днюхой!
  11. Budda.S

    Поздравления и Благодарности

    Артем от всей души Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Ты хороший человек, а хороших людей не так часто встретишь в наше время! Поздравляю тебя и желаю здравия душевного и телесного, крепости духа, жизненной мудрости, самореализации, достижения целей, профессионального роста и финансового благосостяния. Пусть тебя всегда окружают близкие люди и самые верные и преданные друзья! Мира в твоем доме, душе и конечно же в Вашем регионе как и во всей Украине. И спасибо за то что ты делаешь на нашем форуме. С Днюхой Артем!
×