Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

на этом сайте есть все города,какие хочешь, но только не Херсон. Видать его за населенный пункт не считают.

А вам надо чтоб на главной странице крупным шрифтом было написано? Вам недостаточно того, что вы пишете в теме обмена валюты по Херсону и она, кстати, в числе наиболее активных...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на этом сайте есть все города,какие хочешь, но только не Херсон. Видать его за населенный пункт не считают.

16.00 по городу 21.43...45/21,50...54

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вам надо чтоб на главной странице крупным шрифтом было написано? Вам недостаточно того, что вы пишете в теме обмена валюты по Херсону и она, кстати, в числе наиболее активных...

Извините, но я имею ввиду сайт который предложил Erik Svartz. Там все города кроме Херсона.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Извините, но я имею ввиду сайт который предложил Erik Svartz. Там все города кроме Херсона.

Так пишите к чему ваш пост относится. Есть такая кнопка справа внизу - цитата называется...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лохотронские обменники на К.Маркса, Мобидом, Неон и остальные их клоны последнее время ОХРЕНЕВШИЕ - принимают ниже чем в банках!!!!!!!! Пользуются "натоптанной" тропой!!!!! Зачем им сдавать, если в банках курс приемки выше???!!! Человеки, открыли этот сайт или http://finance.i.ua/market/kiev/  --  посмотрели , и поехали менять. А вышеуказанные лохи пусть дальше "работают". Они вообще работали три месяца по поддельным  бумагам. В то время когда банк Аксиома уже не существовал, В Херсоне они успешно работали на этих документах и........ ничего, под носом у "правохранителей". Люди, учитесь пользоваться "нетом"!!!

 

Не хотел было вмешиваться в это монолог, но все таки не смог пройти стороной после плюсов некоторых пользователей.

 

Во-первых курсы в Херсоне в этих лохотронских обменках самые низкие (выгодные) в Украине.Я даже не пишу один из самых , он (курс) реально самый выгодный, исходя из новостей корреспондентов из других городов.Также в них один из самых низких спрэдов по Украине.

Во-вторых курс приема является не ниже чем в банках, а если даже это и происходит, то очень редко и на короткое время. А вот продажа всегда ниже, чем в банках и у лохотронщиков всегда есть доллар или любая валюта в любых объемах.

В-третьих. Быстрота и безопасность обмена - не нужно стоять в очереди в банке, и если в сравнении с покупкой через финансы, можно не переживать, что тебе впарят фальшивку или вообще гопнут.

А еще я не могу понять, неужели действительно может кого-то парить, что кто-то работал без документов или с липовыми документами. Ведь в отличие от других организаций к которым не подкопаешься по документам, эти обменки никого не разводили и не пытались.

Змінено користувачем mobilhaker
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бульвар, Неон прием 21,20-21,25. Продажа 21,35-21,40

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ул. Карла Маркса 13:50 21/21,25 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приемка в "Бaнк Кaпитaл" - 21,75, вчера 21,8

 

Любезнейший Erik Svartz. Сходи-ка ты, милок, в банк, сдай там сотку баков, и расскажешь нам всем, "лохам", сколько ты получил на руки после вычета 1,5% военного сбора. А если серьёзно, без иронии, то нужна реальная информация о том, перестали ли наконец банки взымать военный сбор при продаже валюты. Если перестали, то банки действительно могут стать конкурентами обменников (хотя бы в такие ситуативные моменты как сейчас). Если кто сдавал в июне валюту в банк - отпишитесь, как всё прошло.

 

 Любезнeйший 

+Magistr7

 cxодил я, милок, в банк, cдал вчеpа т.e. 02,06,2015 тaм coткy бакoв, и мoгу pacскaзaть вам всeм, "лоxaм", скoлько я пoлyчил нa pуки бeз вcяких вычeтов и пpедacтавления каких-либо дoкумeнтoв  -----    полyчил  2180 грн. в "Бaнк Кaпитaл" на пр-те Ушаковa,83. Никaкиx вычетoв!!!!!!! Прeкрacный курс, не то чтo у этиx лoхoтрoнщиков (20,8).Boт вам серьёзно, бeз иpoнии, рeaльнaя инфopмация o том, пepеcтaли ли нaкoнeц бaнки взымать вoeнный сбор при пpoдажe вaлюты. Ecть желпниe, можнo поoбщaться "в живую" или по телефoну. C yважeнием,  Erik Svartz

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я отмщён! :)) Снимаю шляпу! Адрес банка (отделения) - в студию, плз.

Сегодня приемка в "Бaнк Кaпитaл" - 21,75, вчера 21,8

 

 

 Любезнeйший 

+Magistr7

 cxодил я, милок, в банк, cдал вчеpа т.e. 02,06,2015 тaм coткy бакoв, и мoгу pacскaзaть вам всeм, "лоxaм", скoлько я пoлyчил нa pуки бeз вcяких вычeтов и пpедacтавления каких-либо дoкумeнтoв  -----    полyчил  2180 грн. в "Бaнк Кaпитaл" на пр-те Ушаковa,83. Никaкиx вычетoв!!!!!!! Прeкрacный курс, не то чтo у этиx лoхoтрoнщиков (20,8).Boт вам серьёзно, бeз иpoнии, рeaльнaя инфopмация o том, пepеcтaли ли нaкoнeц бaнки взымать вoeнный сбор при пpoдажe вaлюты. Ecть желпниe, можнo поoбщaться "в живую" или по телефoну. C yважeнием,  Erik Svartz

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Адрес банка (отделения) - в студию, плз.

"Бaнк Кaпитaл" на пр-те Ушаковa,83

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×