Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажить какой где самый большой курс рубля рубля в Одессе?

Поделиться сообщением

В Одессе с рублем никто не хочет иметь дело учитывая его постоянное падение, его даже в обменниках не везде берут по тому курсу что сами выставляют.Его даже малдаване брать не хотят, леи меняют только на гривну, доллар или евро.

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

В Одессе с рублем никто не хочет иметь дело учитывая его постоянное падение, его даже в обменниках не везде берут по тому курсу что сами выставляют.Его даже малдаване брать не хотят, леи меняют только на гривну, доллар или евро.

да ладно, все зависит от цены, а молдаване лей на доллары здесь не меняют, дорого получается.

Поделиться сообщением

Это вам только на сайтах банков смотреть ,в каком из банков курс лучше , ну , или на книжке прицениться . Рубли берут , наша родня всё лето жила в Одессе и сдавала рубли не заморачиваясь в ближайшую обменку без проблем .

Поделиться сообщением

Это вам только на сайтах банков смотреть ,в каком из банков курс лучше , ну , или на книжке прицениться . Рубли берут , наша родня всё лето жила в Одессе и сдавала рубли не заморачиваясь в ближайшую обменку без проблем .

Во времена когда гривна стремительно обесценивалась, а доллар или евро было купить не просто, я хотел перейти в рубыль, я взял гривну пошел в обменник и буквально перед собой увидел как паренек пытался сдать 5000 рублей в обменнике.Ему было отказано.Я пошел за ним, и видел как еще в нескольких обменниках отказались брать рубыль.С того дня, я просмомотрел все катировки по рублю и понял переход в рубыль это жопа в квадрате по сравнению с гривной на тот момент.

Поделиться сообщением

Во времена когда гривна стремительно обесценивалась, а доллар или евро было купить не просто, я хотел перейти в рубыль, я взял гривну пошел в обменник и буквально перед собой увидел как паренек пытался сдать 5000 рублей в обменнике.Ему было отказано.Я пошел за ним, и видел как еще в нескольких обменниках отказались брать рубыль.С того дня, я просмомотрел все катировки по рублю и понял переход в рубыль это жопа в квадрате по сравнению с гривной на тот момент.

Возможно , что у парня была надорвана или испачкана купюра , я как-то не могла сдать купюру , которая была не в идеальном состоянии , кассирша мотивировала , что её не купят . К внешнему виду рублёвых купюр ( мятости -рватости ) конечно , в обменниках сильнее цепляются , чем к долларовым . Переход - не переход в рубль , но я думаю , что если бы вы , к примеру , нашли или вам подарили пачку рублей , вы бы не выкинули её обратно :D

Изменено пользователем пших
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

В понедельник с раннего утра 23,10 на 23,37 (23,35 на сумме)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Сдал $ по 23.25 частному обменщику.

На 7ом базарники сообщают, что ниньзи по 23.35-23.40 покупают.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 км сейчас торгует:

$ 23,45(50) / 23,70(60) 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.