Jump to content
101195

Валютчик - это призвание или наказание?!

Recommended Posts

Многие годвы мы покупаем валюту, были времена, когда купить можно было и в банке. Но пришли радостные годы и мы "здобули". Теперь валютчик как член семьи, как семейный доктор. Он не даёт советы, но без него никуда.

Может ли обычный человек стать валютчиком? Ведь мы собрались на этом форуме в надежде обрести не только информацию. Общение - вот оно главное достижение форума.

• Upvote 9

Как на меня мало уметь в этой профессии, нужно еще подходить психологически

и сам отчасти должен быть психологом. Ведь все убытки зачастую перекладывают что валютчик виноват!

• Like 1
  • Upvote 4

Только что, Meloman4ik сказал:

и сам отчасти должен быть психологом. Ведь все убытки зачастую перекладывают что валютчик виноват!

психолог,это хорошо,но самое главное-это опасная профессия ,сколько у нас в городе этих валютчиков поубивали ,грабили ,но все равно стоят ,идут на  риск,а вдруг пронесет ,но деньги того стоют ,об опасности не думают ,это потом,а деньги сейчас ,не любят жизнь 

• Upvote 2

Здесь все будет зависеть от самого человека , если человек гниль --- наказание ; а если человек хороший --- призвание .

• Upvote 6

Только что, 2000 сказал:

Здесь все будет зависеть от самого человека , если человек гниль --- наказание ; а если человек хороший --- призвание .

Думал об этом, хороших (порядочных) мало. 

• Upvote 4

э

7 минут назад, oxmadet сказал:

психолог,это хорошо,но самое главное-это опасная профессия ,сколько у нас в городе этих валютчиков поубивали ,грабили ,но все равно стоят ,идут на  риск,а вдруг пронесет ,но деньги того стоют ,об опасности не думают ,это потом,а деньги сейчас ,не любят жизнь 

Да, убивают и грабят. Но... кто провоцирует?  У меня в городе есть валютчик, считает себя Богом валюты. X6 и рваные носки, грязные шорты. 

• Upvote 6

8 минут назад, 101195 сказал:

Думал об этом, хороших (порядочных) мало. 

Согласен , редкость , но есть . :unsure:

Профессия оставляет свой побочный отпечаток на человеке . :(

Edited by 2000
  • Upvote 2

Только что, 101195 сказал:

э

Да, убивают и грабят. Но... кто провоцирует?  У меня в городе есть валютчик, считает себя Богом валюты. X6 и рваные носки, грязные шорты. 

валютчики,в основном,так и одеваются ,чтобы из толпы не выделяться,а в пакете суммы носят

• Upvote 3

33 минуты назад, Meloman4ik сказал:

За собственные ошибки проще всего винить валютчика. Но ведь никто из валютчиков не даёт советы.  Это здесь, на форуме, валютчики стали делиться своими мыслями. Ещё два года назад об этом можно было только мечтать. Но некоторые форумчане решили что они тоже валютчики...

• Upvote 2