Перейти до вмісту
Анджелина

Итоги и проводы уходящего 2016 года. Каким для Вас лично он был , сбылись ли ожидания? Какими событиями он нам запомнится?

Рекомендовані повідомлення

Новый год шагает по планете: праздничные салюты в Австралии и Китае

Дубл.  https://www.youtube.com/watch?v=7aG-zMzQNEQ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Порошенко: Следующий год будет сложным, и желающих спекулировать на этом будет достаточно

Дубл.  https://www.youtube.com/watch?v=mFgnwn4mrio

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новогоднее поздравление президента Украины Петра Порошенко

Полный текст 

Скрытый текст

Дорогие украинцы!

Не только дети, но каждый из нас, независимо от возраста, верит в чудо. Особенно в это праздничное время, которое начинается еще со Святого Николая и завершается Крещением. Особенно в эту ночь, когда наступает Новый год и переполняет наши сердца радостью, верой, надеждой.

Поводов для оптимизма сегодня больше, чем год назад. Легко еще не будет, но и худшее в экономике – позади.

Мы преодолели шок от разрушения части индустриального потенциала, вызванного военной агрессией. Так же, как и от враждебного закрытия Россией рынка для наших товаров, от торговой и транспортной блокады.

Мы адаптировали наше хозяйство к новым условиям. Нам удалось восстановить экономический рост. И это позволяет в новом году держать курс на увеличение доходов украинцев.

Мы укрепили нашу обороноспособность. Справиться с задачей удалось без мобилизации. Армия становится контрактной, а защитник Отечества – одна из самых благородных профессий.

Впервые в истории не купили ни одного кубометра газа из России – и это большой шаг к энергетической независимости!

Как единый народ, мы радовались победе Джамалы на Евровидении, огромному успеху украинских паралимпийцев и медалям олимпийцев в Рио-де-Жанейро, точным ударам наших боксеров.

Грядущий год – особенный. Это – год столетия Украинской национальной революции.

Но тогда украинцы, вместо того, чтобы сплотиться против внешних угроз, воевали между собой. И сейчас, если не сделать выводов, бездумное политическое противостояние может легко вернуть экономику назад, в пике. Политику – погрузить в анархию. А страну – сделать добычей агрессора.

О важнейших уроках истории не стоит забывать даже в новогоднюю ночь. Я сделал выводы. Чужих ошибок – не повторю. И другим – не дам.

Главной своей задачей вижу поддержку надлежащих политических условий для развития страны. И конечно же – усиление нашей обороноспособности, укрепление международной поддержки Украины, сближение с Евросоюзом и НАТО.

Желаю каждому из вас мира, победы, счастья, благополучия.

С особым уважением давайте вспомним наших земных ангелов-хранителей.

Славные украинские воины! Вся страна благодарит вас за то, что дарите нам эту мирную праздничную ночь. За то, что гарантируете защиту в новом году.

От имени всей Украины поздравляю вас, наши соотечественники, братья и сестры в Крыму, Севастополе и отдельных районах Донетчины и Луганщины. Российская оккупация – временна. Мы обязательно объединимся.

Все будет хорошо!

Слава Украине!

С Новым годом!

Дубл.  https://www.youtube.com/watch?v=8JwgH_-QFNI

31 декабря, когда до Нового года оставались считанные часы, президент Петр Порошенко, около 17.00 прибыл на командный пункт в районе Широкино. Вместе с американскими сенаторами Джоном Маккейном, Эми Клобучар и Линдси Грэм гарант собирался лично поздравить военнослужащих с Новым годом. Об этом Порошенко сообщил в своем Facebook.

"Приятно, что украинские защитники услышали от наших американских друзей: мы защищаем не только украинскую независимость, но и ценности всего демократического мира", - сообщил Порошенко.

"Спасибо нашим воинам за возможность мирно встретить Новый год и Рождество Христово. Сегодня я в Мариуполе, чтобы от имени всех украинцев и себя лично выразить большое уважение нашим воинам и поздравить защитников Украины с новогодними праздниками", - заявил президент Украины.

Президент Украины наградил сенатора Джона Маккейна украинским автоматом. Ранее, на встрече Петра Порошенко с сенаторами в  Администрации президента Украины глава сенатского комитета по делам вооруженных сил, сенатор Джон Маккейн и Линдси Грэм получили украинские ордена из рук Петра Порошенко. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогие мои соотечественники, земляки!

Ой, ..... что-то слишком официозно, да? :rolleyes:

 Ой, а смайлики все теже! Админы, вы чем тут занимаетесь? Давно заказывала общественносто нормальныее,  человеческие, крутые,  продвинутые смайлики. Ну, в чем дело? Вот  из-за вас в этом году нам и вспомнить, блин, нечего! :P:lol:  А вот если бы вы сделали нам подарок и запрграммировали  анимашки, мы бы все тут про это постили. Не подведите нас в 2017 году ))

Отвлеклась я что-то. Вернемся в к делу и будем постить по существу.

Дорогие мои украинцы, все "жители" этого форума Много чего изменилось в моей жизн  за время моего  пиезда в Москву. Не изменилось только мое отношение к вам. По прежнему люблю вас , часть меня самой. Люблю этот форум, с которым связано столько событий в моей жизни -- хороших и не очень. 

Но все плохое быстро забывается, а все хорошее с нами навсегда. 

Будьте счастливы, стабильны , продвинуты, успешны, стильны. Пусть все у вас получиться. 

Этот маленький музыкальный подарок для вас. Он со смыслом.  :wub:   И пусть хранит вас Бог!

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 хвилини тому, Tanya сказав:

Давно заказывала общественносто нормальныее,  человеческие, крутые,  продвинутые смайлики. Ну, в чем дело? Вот  из-за вас в этом году нам и вспомнить, блин, нечего! :P:lol:  А вот если бы вы сделали нам подарок и запрграммировали  анимашки,

Я, признаться, несколько обескуражен :wacko2: Не знаю, что и сказать :unknown: 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите, писали мы в предложениях для форума. Вот и мы обескуражены. А очень хотелось..... смайликов, котрые танцуют, хорпают в ладошки и вообще...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тільки що, Tanya сказав:

Посмотрите, писали мы в предложениях для форума. Вот и мы обескуражены. А очень хотелось..... смайликов, котрые танцуют, хорпают в ладошки и вообще...

Танцуют :dance4: :yahoo:
Хлопают :clapping:
Рисуют :paint2:
Стреляют :hunter:
Играют на музыкальных инструментах :gamer4:
... И вообще :censored:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, админы! Вот это подарок! Я нашла КОЛОБКОВ. Я просто счастлива! Я просто не знаю, что и сказать. Все! ГОД УДАЛСЯ. И почему тут никто не освятил этой темы? Неужели я первая? 

Все, я теперь не волнуюсь за этот форум. Здесь всегда все будет хорошо. И теерья просто должна сделать еще один подарок. Искалючительно администрации форума. Исключительно. Подарок из столицы северного соседа.

МЕЧТАЙТЕ, ДРУЗЬЯ, ПОТОМУ ЧТО МЕЧТЫ ИМЕЮТ СВОЙСТВО СБЫВАТЬСЯ. :dance4::clapping::bye:

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×