Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Сегодня и я хочу выразить глубокую  благодарность Константину и всем сотрудникам туристической фирмы VIKO TRAVEL за отличную организацию и помощь в организации отдыха моей семьи и моих друзей в солнечном и теплом Египте с 4.11 по 11.11.2015 года. Тур мы заказывали всего за пару дней до вылета. Но Константин все сделал очень быстро. Несмотря на то, что заказ мы сделали Косте в воскресенье, через 12 часов на руках у нас уже были все документы для отдыха. Отдыхали в отеле Sheraton Sharm[/size]  [/size]Resort. Все очень понравилось, несмотря на то, что были какие то опасения.  Если бы не предложения Константина, мы бы так и сидели дома.[/size]

Хочу пару слов написать о ситуаци в Египте. У нас была очень насыщенная и разнообразная экскурсионная программа. Мы ездили по всем окрестностям Шарма  вплоть до Израиля. Могу с уверенностью сказать, что никакой опасности мы не видели. Везде только слышно "Как ваши дела? и Приятного дня." На улице полиция охраняет охраняет главную дорогу и отели. И это не из-за последних события. А так было всегда. До границы с Израилем у нас был конвой. И это тоже было всегда, по разговорам гидов. Мы там ничего не боялись. Немного хлопотнее для нас была проверка при отлете, но это всем было понятно почему. Сейчас, действительно, отели немного опустели. Но смотря на нынешние цены, поехала бы еще раз, если бы не дела дома. Поэтому рекомендую Египет для отличного отдыха на берегу теплого моря.[/size]

Еще раз хочу сказать большое спасибо Константину. И теперь точно знаю, где я куплю следующий тур для отдыха.[/size]

Спасибо за отзыв. Всегда Вам рады!
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Константину. Читал много отзывов форумчан о качестве его работы. Пришло и мое время в этом убедиться лично. Только у меня была не совсем стандартная ситуация, поэтому и решил обратиться именно к нему. Вопрос касался не организации отдыха, а о моем возвращении домой. До этого мы не были знакомы, даже заочно. Костик меня выслушал, дал пару дельных советов, и выбрал для меня оптимальный вариант. И что совсем немаловажно-съэкономив при этом мои расходы... Как мы видим к Константину и ко Viko_Travel можно обращаться в любых ситуациях. Оч приятно, что есть люди которые так относятся к своей работе. Каждый делает свой выбор сам. Я свой уже сделал.

 Еще раз хоху поблагодарить Костика и ко, и пожелать им мира, здоровья, добра и удачи...

Спасибо за отзыв, действительно Ваша ситуация была очень интересная. Было приятно видеть, что kurs.com.ua читают не только в Украине, но и в старой Европе, будем рады видеть Вас и в будущем. с Ув. Костя.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Константину (Viko-travel), за хорошую скидку :) все быстро и честно, онлайн оформление всех документов, съездили в Египет,

правда на 1 день опоздали с заказом и уже курс подрос к тому времени, но тут сами виноваты) В следующий раз буду обращаться сюда же.

 

Пользуясь случаем, кому нужно продам сим карту Vodafone 3G интернет, остаток трафика 8.3 Гб, карта действительна до 28.12.2015.

Осталась после поездки. Есть скриншот на момент отлета из Египта. Скорость отличная, намного лучше чем wi-fi в отелях  и интернет всегда с собой.

Продам за 250 грн, это в 2 раза дешевле чем покупать на месте.

Отправлю по Украине. 093-319-27-20 Альберт.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Константину (Viko-travel), за хорошую скидку :) все быстро и честно, онлайн оформление всех документов, съездили в Египет,

правда на 1 день опоздали с заказом и уже курс подрос к тому времени, но тут сами виноваты) В следующий раз буду обращаться сюда же.

 

Пользуясь случаем, кому нужно продам сим карту Vodafone 3G интернет, остаток трафика 8.3 Гб, карта действительна до 28.12.2015.

Осталась после поездки. Есть скриншот на момент отлета из Египта. Скорость отличная, намного лучше чем wi-fi в отелях  и интернет всегда с собой.

Продам за 250 грн, это в 2 раза дешевле чем покупать на месте.

Отправлю по Украине. 093-319-27-20 Альберт.

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь организовать Ваш отдых!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Константину. В очередной раз, убедился в ответственности и порядочности этого человека. Уверен, что после праздников будет немало хороших отзывов в его адрес. Понятно, что все нужно делать заблаговременно и т.д., но, не всегда так получается. Сегодня, можно сказать, "сидя на чемоданах", он мне не отказал, и помог в решении одной непростой задачи. И результат, опять, превзошел мои ожидания. Оч приятно иметь дело с такими людьми. 

 Пользуясь случаем, хочу поздравить Константина и команду Viko Travel с Новым годом, и пожелать им здоровья, добра и много благодарных клиентов, а ему лично-хорошего отдыха и массу позитива...                                            

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы выразить огромную благодарность турагенству  Viko_Travel  и непосредственно Константину за отличную и оперативную организацию отдыха в Египте. Все вопросы были решены быстро и качественно, советы при выборе отели были просто неоценимы. Еще раз огромное спасибо, очень довольны отдыхом, обязательно будем обращаться к Вам в будущем. За скидки отдельная благодарность. Удачи и процветания !!!!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо Константину за помощь,очень помог мне,человек очень ответственный и отвечает за свои слова,молодец,мои рекомендации

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо Константину за помощь,очень помог мне,человек очень ответственный и отвечает за свои слова,молодец,мои рекомендации

 

Хотелось бы выразить огромную благодарность турагенству  Viko_Travel  и непосредственно Константину за отличную и оперативную организацию отдыха в Египте. Все вопросы были решены быстро и качественно, советы при выборе отели были просто неоценимы. Еще раз огромное спасибо, очень довольны отдыхом, обязательно будем обращаться к Вам в будущем. За скидки отдельная благодарность. Удачи и процветания !!!!

 

 

Спасибо огромное за позитивные отзывы. Будем рады Вас увидеть еще  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×