Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

27 минут назад, PVL сказал:

Очень долго после оплаты заявка на проверке...

Это проверенный обменник?

Я так понимаю вы про этот обмен https://24atm.net/ru/hst_yk0serJ9NyoyRcICRrPKrvrKyKSZugIH44a/
Вам сделан возврат, так вы не смогли подтвердить карту, в поддержке вам подробно ответили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Красивая работа! Сначала приняли оплату, потом потребовали фото данных карты. Затем стали убеждать, что сделан возврат, однако квитанцию не предоставили, и мой банк опроверг информацию о возврате.

Спасибо форуму, в итоге деньги зачислены обратно новым отдельным платежём.

Предупреждайте, пожалуйста, заранее о необходимости фотографирования данных карты. ДО формы оплаты, а не тогда, когда уже деньги вам поступили, это некорректно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, PVL сказал:

Красивая работа! Сначала приняли оплату, потом потребовали фото данных карты. Затем стали убеждать, что сделан возврат, однако квитанцию не предоставили, и мой банк опроверг информацию о возврате.

Спасибо форуму, в итоге деньги зачислены обратно новым отдельным платежём.

Предупреждайте, пожалуйста, заранее о необходимости фотографирования данных карты. ДО формы оплаты, а не тогда, когда уже деньги вам поступили, это некорректно

Данное требование указано у нас в условиях с которыми вы согласились при оформление обмена. Мы рады, что банк вам осуществил возврат быстро и вы оставались довольны. Квитанцию возврата вам выложили в чате при общении.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заявка ID 16659 до сих пор не выплачена прошло 2-е суток, менял usdt на банковскую карту руб, очень дого поддержка молчит, никаких комментариев с их стороны нету по происходящему!

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24.02.2021 в 13:52, sevswat сказал:

Заявка ID 16659 до сих пор не выплачена прошло 2-е суток, менял usdt на банковскую карту руб, очень дого поддержка молчит, никаких комментариев с их стороны нету по происходящему!

все выплатили сегодня в полном объеме,  все хорошо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

День добрый! На столько хороший обменник, сколько не пользовался, никогда не подводил. Всегда все быстро. Вы молодцы ребята. Так держать!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Осуществлял обмен Monobank -> BTC (Заявка - 16927).
После оплаты картой, на заявке появился статус "на проверке", а в самом обменнике потребовали фото карты с их сайтом на фоне (т.е. предлагали сфотографировать мою виртуальную карту и отправить им фото). После моего сообщения, что сделать это невозможно, спустя час ответили и предложили сфотографировать телефон с открытой картой на экране и их сайтом на другом устройстве. Надо ли говорить, что даже имея рядом один телефон и пк, провернуть такую процедуру невозможно?
После я потребовал вернуть деньги на карту. Мне сообщили (еще через некоторое время), что осуществили возврат, я попросил скинуть подтверждающий скрин, для отправки его в Монобанк (так как там сообщили, что никакая возвратная транзакция не поступала). Заявка продолжала висеть со статусом "на проверке". Лишь спустя час (после повторных обращений) статус заявки изменили на "отменена" (будто я её и не оплачивал), а мне скинули скриншот, где указана дата исходящей от них транзакции, сопоставимая с моим очередным обращением. Т.е. изначально деньги на самом деле обратно не отправили.

Собственно, ниже прикреплю файл скриншота, "подтверждающего транзакцию", который они мне предоставили. Ни номера карты, ни номера транзакции там нет. Кому и что отправляли (если его вообще не рисовали) - неизвестно. Я свои деньги все еще не получил.
Как итог, на данный момент -2150 грн.
P.S. В рейтинге Курса иконка верификации карты отсутствует.
P.P.S. Среднее время ответа поддержки 30-60 минут (не первого сообщения, а каждого (!)).

Выводы делайте сами.

59.png

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень надёжный обменник.Быстрые выплаты. Клиентская служба отзывается и помогает абсолютно в любых ситуациях. Спасибо Вам что Вы есть. Всех благ Вам!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не делают обмен по заявке 17387 (usdt на card uah), жду уже 7 часов! Поддержка в телеграмме молчит, хотя видно что они онлайн! На сайте также не отвечают. Очень разочаровывает, в прошлый раз обмен сделали на протяжении часа, а сейчас игнор...

 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, markos1992 сказал:

Не делают обмен по заявке 17387 (usdt на card uah), жду уже 7 часов! Поддержка в телеграмме молчит, хотя видно что они онлайн! На сайте также не отвечают. Очень разочаровывает, в прошлый раз обмен сделали на протяжении часа, а сейчас игнор...

 

Здравствуйте.
Обмен был успешно завершен
В поддержке вам ответили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×