Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

А тем временем, по картам и на пополнение вкладов - уже 16,5...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Невже п...ват намагається витіснити чорний ринок....перебравши його на себе...Ще залишилось включити продаж валюти через П24....

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А тем временем, по картам и на пополнение вкладов - уже 16,5...

и спред нехилый -по дол 1,50 грн, евро 2,20 грн  USD: 15.000 / 16.502 EUR: 18.30 / 20.50

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если мафию нельзя победить - значит надо её возглавить.
реально - есть такая сеть филиалов банка, а народ мимо проходит для обмена.
в какие-то там обменники
непорядок ;) ;) ;) ;) ;)

но пока смущает один момент - правила всё время меняются.
уже было 23 октября - тогда сотрудники говорили, открывайте валютный через приват24, и пополняйте хоть каждый день.
на сегодня = то все просто замороженные депо. может просто глюк в программе - но пополнить старые гривной через п24 не даёт. завтра проверим - может через отделение старые можно гривной пополнить на 185 баксов.
а зато, пока есть возможность открыть новый валютный депо через гривневый счёт.

шо-то тут не так.
надо с этой мыслью переспать.
может и Гороховский на фейсбуке это как-то прокомментирует. ( только у меня пока нет выхода в фейсбук )

Змінено користувачем Docker

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

где тут был представитель привата? хочу  отвлечься от курсов, и задать вопрос  на счёт мобильного приложения. у вас там их вообще хоть кто-то тестирует? имею ввиду приват24 на ios - сегодня вышла уже вторая версия, в которой заявлена поддержка touch id , а по факту, если её включить - в приложение заходит вообще просто так, без touch id и даже без пароля - зайти может кто угодно!  и что ещё хуже -  в этой версии даже после того как я проверил touch id , убедился что ничего толкового  там так и не сделали, я его выключил, чтобы заходить по старому, через пароль. но не тут то было -  теперь и при выключенном touch id заходит просто так, без всяких паролей!  

может вам посоветовать программистов ??? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

где тут был представитель привата? хочу  отвлечься от курсов, и задать вопрос  на счёт мобильного приложения. у вас там их вообще хоть кто-то тестирует? имею ввиду приват24 на ios - сегодня вышла уже вторая версия, в которой заявлена поддержка touch id , а по факту, если её включить - в приложение заходит вообще просто так, без touch id и даже без пароля - зайти может кто угодно!  и что ещё хуже -  в этой версии даже после того как я проверил touch id , убедился что ничего толкового  там так и не сделали, я его выключил, чтобы заходить по старому, через пароль. но не тут то было -  теперь и при выключенном touch id заходит просто так, без всяких паролей!  

может вам посоветовать программистов ??? 

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Благодарим за Ваше обращение!

Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали Вашей ситуации,  версию ОС и приложения, модель телефона, логин и Ваше ФИО,  указав ссылку на отзыв,  а также контакты для обратной связи и решения вопроса.

С уважением, ПриватБанк 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пжл, гже смотреть курс валют при сьеме с карты (гривневой) эвро за границей?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

спасибо большое! это еще доп.комисия будет 2% за снятие с карты?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пжл, гже смотреть курс валют при сьеме с карты (гривневой) эвро за границей?

на главной странице приватбанка https://privatbank.ua/ внизу справа есть информер, в нем выбираете курс карт:

ПриватБанк НБУ
 
                             В отделениях                             Курсы карт и для пополнения вкладов                          Валюта: покупка продажа EUR/UAH 19.3 21 USD/UAH 15.5 17 RUB/UAH 0.32 0.365
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×