Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Вопрос к представителю Приватбанка. Правда ли, что Ваш банк покупает валюту для клиентов на межбанке по курсу на день подачи заявки на покупку, а не по курсу на дату самой покупки? Если да, то есть ли у клиента выбор - купить по курсу на дату заявки либо купить по курсу на дату когда собственно произойдет покупка (Т+3 это кажется называется)? И еще последний вопрос. Один из моих партнеров покупал через Приватбанк "по курсу на дату подачи заявки" в период 6-10 февраля, т.е. сразу после того как НБУ отпустил курс. При этом его заявки удовлетворялись с лимитом в 15 тыс $ в день. Это было временное ограничение или оно постоянное?

alphati, добрый день!
Валюта продается только по курсу на дату подачи заявки. 
Лимиты на покупку действительно были, но они сняты 2 недели назад.
С уважением, ПриватБанк 
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сподіваюся на повну відповідь представника Приватбанку.

 
Опишу cвoю сітуaцію сотруднічecтвa з Приватом. Bчeра cнімал гривні в банкомaтe з pублевой KДB. У 19.10-20 поcмотрел на caйтe кyрс рyбля пo картaм- було 0,42. Пішов до банкoмaтy зняв 6000 гр за 15000рyб пo 0,4 більше нe дало. Потім ці Дeньгі пoлoжіл в тeрмінал - теpмінaл заглючить (дзвонив в пoддержку рaз 5 пoкa нe сіл телeфoн, стаpался говоpить бeз мaтoв- так як попaдaл на очeнь "розумних" сотpyднікoв) Пpікол в тому, що кoгдa я вернyлся курс пo кapтaм був 0,4 (40 хвилин тому 0,42). Бaнкoмат куpс конвертaціі нe пoкaзивает. Як етo називаeтся? Я думаю МOШEHHІЧЕСТBO, хто мешaет Привату кyпіть 15000 pyб зa 15 гр?, Ніхто мeня oбулі на 300 Гp. Якщо у мене нa кapтe 120000 руб, могyт oбуть на 2400 Гp !!!. Та ніхто не мешaeт пocтавіть курc в 2-10 pаз нижче .... Описував це в темі шахрайство, якщо я не прав- переконайте мене ;) 
Змінено користувачем kiv147

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Сподіваюся на повну відповідь представника Приватбанку.

 
Опишу cвoю сітуaцію сотруднічecтвa з Приватом. Bчeра cнімал гривні в банкомaтe з pублевой KДB. У 19.10-20 поcмотрел на caйтe кyрс рyбля пo картaм- було 0,42. Пішов до банкoмaтy зняв 6000 гр за 15000рyб пo 0,4 більше нe дало. Потім ці Дeньгі пoлoжіл в тeрмінал - теpмінaл заглючить (дзвонив в пoддержку рaз 5 пoкa нe сіл телeфoн, стаpался говоpить бeз мaтoв- так як попaдaл на очeнь "розумних" сотpyднікoв) Пpікол в тому, що кoгдa я вернyлся курс пo кapтaм був 0,4 (40 хвилин тому 0,42). Бaнкoмат куpс конвертaціі нe пoкaзивает. Як етo називаeтся? Я думаю МOШEHHІЧЕСТBO, хто мешaет Привату кyпіть 15000 pyб зa 15 гр?, Ніхто мeня oбулі на 300 Гp. Якщо у мене нa кapтe 120000 руб, могyт oбуть на 2400 Гp !!!. Та ніхто не мешaeт пocтавіть курc в 2-10 pаз нижче .... Описував це в темі шахрайство, якщо я не прав- переконайте мене ;) 

 

kiv147, добрий день!

Нам складно прокоментувати ситуацію, що склалася, так як зазначених даних недостатньо, щоб ідентифікувати Вас як клієнта.
Направте, будь ласка, на help@pb.ua, номер карти, Ваші контактні дані та детальний опис ситуації, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і дати комменарій.
З повагою, ПриватБанк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

kiv147, добрий день!

Нам складно прокоментуваті сітуацію, что склалось, так як зазначеним Даних недостатньо, щоб ідентіфікуваті Вас як клієнта.
Направте, будь ласка, на help@pb.ua, номер карти, Ваші Контактні дані та детальний опис ситуации, вказано посилання на агентство відгук, щоб ми могли перевіріті інформацію и дати комменарій.
З повагою, ПриватБанк

 

Ніколи Вам не мінус і розумію всю складність Вашої роботи, для мене 300 гр не сильно критична сума. Спробуйте донести до "Ваших" работодателей, что так делать нельзя. Клиенты банка не могут терять по полдня , чтоб выяснить ситуацию- им нужно заниматься своим делом. Просьба элеметарна- банкомат (банк) должен указывать курс покупки рублей (долларов, евро) в текущий момент- иначе - это мошенничество 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

anderson, добрый день!
С 27.02 введена комиссия за пополнение депозитного вклада "Приват-вклад" за счет личных средств с карт "Универсальная", "Универсальная Gold" в размере 0,5%.
С уважением, ПриватБанк

 

Согласно законодательству Украины  пополнение и снятие депозитов БЕСПЛАТНО(кроме досрочного расторжения).Похоже на мошенничество. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ніколи Вам не мінус і розумію всю складність Вашої роботи, для мене 300 гр не сильно критична сума. Спробуйте донести до "Ваших" работодателей, что так делать нельзя. Клиенты банка не могут терять по полдня , чтоб выяснить ситуацию- им нужно заниматься своим делом. Просьба элеметарна- банкомат (банк) должен указывать курс покупки рублей (долларов, евро) в текущий момент- иначе - это мошенничество 

kiv147,
Переглянути актуальні курси  Ви завжди можете на сайті Банку https://privatbank.ua, в мобільному додатку Приват24 і на табло у відділенні Банку. 
З повагою, ПриватБанк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста по каким критериям расчитывается лимит на оплату частями у клиентов? И когда пересчитывается. У многих моих клиентов, друзей, его просто убрали, при этом просрочек у них никогда не было... Тратишь на человека время на работе, он готов к покупке, и нам не проходит ОЧ. При этом клиент неделю назад получал смс предложение с лимитом на этот сервис. Не хорошо выходит...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

kiv147,
Переглянути актуальні курси  Ви завжди можете на сайті Банку https://privatbank.ua, в мобільному додатку Приват24 і на табло у відділенні Банку. 
З повагою, ПриватБанк

 

Спасибо за советы, очень хорошо соображаю в курсах конвертации ( в отличии от поддержки по 3700- мне объяснили, что рубль конвертируется в доллар, а доллар в гривну). Звонил 5 раз- и каждый разные ответы. Вчера открывал рублевую КДВ в Киеве, и когда мне сотрудник задал вопрос по адресу прописки (Ровенская обл. у меня) - "это Закарпатский регион?" , простите - чуть х...во не стало. Где Вы берете таких д...в?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста по каким критериям расчитывается лимит на оплату частями у клиентов? И когда пересчитывается. У многих моих клиентов, друзей, его просто убрали, при этом просрочек у них никогда не было... Тратишь на человека время на работе, он готов к покупке, и нам не проходит ОЧ. При этом клиент неделю назад получал смс предложение с лимитом на этот сервис. Не хорошо выходит...

Aleksander777,  добрый день!
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателях.
При этом заметим, что активное использование продуктов и услуг банка может повлиять на предоставление большего кредитного лимита в будущем.
Также, обращаем Ваше внимание на то, что независимо от размера лимита по сервису "Оплата частями", на карте, на момент совершения покупки, должен быть доступный остаток на суммы первого платежа.
С уважением, ПриватБанк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Карты  23/27, на грв ниже чем с утра.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×