Перейти к публикации

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

• Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

• Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135

Рекомендованные сообщения

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. С уважением, ПриватБанк[/size]

Здравствуйте! Я также Ваш клиент и также к Вам здесь обратился в тот же день чуть ранее с вопросом. Одним отвечаете, другим нет...

Поделиться сообщением

теперь стало совсем ясно, почему ТСО не принял вашу купюру :)

Возможно она и старая, но до встречи с ТСО она была целой. Поэтому считаю что приват порвал - пусть и разбирается. Сегодня 8й день дебаты с ними веду. Считаю что вип клиенту ( если убрать историю про терминал) и так банк обязан помочь с поврежденной купюрой.
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Корзина в Приват 24 у всех сейчас не работает?

Поделиться сообщением

Сегодня ни с одной из карт не смог пополнить счет ни мобильного ни за интернет.. Раньше все нормально оплачивалось, а сегодня я оказывается превысил установленный лимит.. Оператор ТП твердит одно и то же - у Вас обнулен лимит по оплатам картами через интернет кроме П24... Кто обнулял эти лимиты, почему до сегодня все оплачивалось... непонятно... Может в привате какие-то действа произошли с ноября месяца??

Поделиться сообщением

Сегодня ни с одной из карт не смог пополнить счет ни мобильного ни за интернет..

Я пополнял примерно часа 2-3 назад, все нормально прошло, как обычно.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Сегодня ни с одной из карт не смог пополнить счет ни мобильного ни за интернет.. Раньше все нормально оплачивалось, а сегодня я оказывается превысил установленный лимит.. Оператор ТП твердит одно и то же - у Вас обнулен лимит по оплатам картами через интернет кроме П24... Кто обнулял эти лимиты, почему до сегодня все оплачивалось... непонятно... Может в привате какие-то действа произошли с ноября месяца??

Сегодня в обед пополнял Киевстар. Оплата произошла мгновенно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Откровенно говоря, я тоже не верю, у меня там небольшой депо, но мне порекомендовали, завязать с приватом ДО выборов. 

Тому человеку я не могу не верить, он не финансист, и не экстрасенс. Но общается он в кругу очень высоких и влиятельных людей. Вот и предоставил мне эту информацию. К разговору мы пришли чисто случайным образом, задели тему Укртранснафты. Кстате Укртранснафта в сентябре поменяла банк, ушли на ОЩАДБАНК, к чему бы? Кто может объяснить?

Вы потом больше со своим знакомым не пересекались? ;)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Yevgen, добрый день.

Для открытия карты необходимо в Приват24 в меню «Управление картой» выберите «Включить возможность оплаты в Интернете»;
В поле «Месячный лимит» укажите желаемый размер интернет-лимита в валюте карты.
С уважением, ПриватБанк.

Поделиться сообщением

Корзина в Приват 24 у всех сейчас не работает?

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Действительно, наблюдались трудности в работе сервиса банка. На данный момент работа Приват24 восстановлена.

Приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением, ПриватБанк

Поделиться сообщением

Вы потом больше со своим знакомым не пересекались? ;)

а вы как думаете теперь?

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас