Перейти до вмісту

Arlikino

Форумчанин
  • Публікації

    145
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

306 Душка

Про Arlikino

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Харьков

Відвідувачі профілю

5 194 перегляду профілю
  1. Arlikino

    Доброта спасет мир!!!

    Тест на честность в Украине.
  2. Arlikino

    Прогноз курса доллара к гривне

    Можно уточнить. Скачек после первых выборов, вторых или обоих? Спасибо.
  3. СІМ'Я МАЄ ДЕКЛАРУВАТИ ДОХОДИ ВСІХ, НАВІТЬ ТИХ, ЯКІ ПРОПИСАНІ ЗА ІНШОЮ АДРЕСОЮ " Таким чином, держава реагує на соціальну несправедливість та турбується про воз’єднання українських сімей." Как бы от такой заботы не начали разводится.
  4. А как же пресловутые не "больше 15%" По Вашим подсчетам субсидия покрывает то что свыше 23%, а если официальная цифра?
  5. Arlikino

    Угадаешь фильмы?

    Возможно -3 " Не бойся я с тобой"
  6. Arlikino

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пугает то что это короткие и дорогие деньги.
  7. Arlikino

    Прогноз курса доллара к гривне

    Один из способов сделать так чтобы Вася захотел купить квартиру от застройщика под аренду. То есть понизить ставки по депозитам обложить этот мизер налогом .ну а на сдачу квартир в черную смотреть до поры до времени сквозь пальцы.
  8. Arlikino

    Цена на нефть, бензин

    Там же В «Консалтинговой группе» А-95» отмечают, что оперативно заместить недостающие объемы газа не удастся. Ключевые производители России, Беларуси и Казахстана сами испытывают нехватку из-за ремонтных работ на заводах, что уже привело к исчезновению свободных объемов на рынке всей Восточной Европы, в частности Польши. Импорт с западного направления также осложнен инфраструктурными ограничениями. Аналитик «А-95» Артем Куюн отмечает, дефицит СУГ на рынке прогнозируется до середины сентября. «Высокие цены и окончание автомобильного сезона снизят спрос на газ, одновременно будут восстановлены поставки по импорту, что стабилизирует рынок и приведет к снижению цен», – отметил он.
  9. Arlikino

    За чертой

    На счет принудительной ампутации я с Вами согласен . Но воровство детей под эти цели довольно распространено. И в горе родителей пускай и косвенно виноваты мы все. Не знаю может не в тему но есть такая поговорка" Благими намерениями вымощена дорога в ад" . П. С. Вообщем даже с благотворительностью нужно быть тоже аккуратным.
  10. Arlikino

    За чертой

    Всегда придерживался провело хочеш помочь помоги продуктами или вещами но был случай.В вагоне метро движутся на встречу друг другу бабулька (божий одуванчик) и слепой мужчина - просят милостыню. Нищенка посмотрела на слепого достала жменю мелочи из своей котомки и положила ему. Ну думаю не чуждо и им сострадание понимают что кому то еще хуже. Вобщем отдал я ей все мелкие купюры.Через полчаса на Центральном рынке в торговых рядах кипиш. Смотрю мая сердобольная бабулька трехэтажным матом чихвостит продавцов.Поинтересовался в чем проблема оказалось приступ агрессии вызвал отказ поменять мелкие деньги на более крупные купюры. Тут меня и осенило что метро банальная постановка.
  11. Arlikino

    Так ли всё хреново?

    Пенсионные реформаторы сюда наверное не заглядывали Ожидаемая продолжительность жизни при рождении, мужчины (годы) http://data.worldbank.org/indicator/SP.DYN.LE00.MA.IN?locations=UA
  12. 77% украинцев ни разу не были за рубежом, а 36% никогда не покидали даже родной регион А украинцев, побывавших дальше России, Египта и Турции — например в странах ЕС, США или Канаде, — 17 http://ukrainainkognita.org.ua/77-ukraintsev-ni-razu-ne-byili-za-rubezhom-a-36-nikogda-ne-pokidali-dazhe-rodnoy-region/
  13. Arlikino

    Приватбанк

    Только в гривне.
×