Перейти до вмісту

ZIL

Форумчанин
  • Публікації

    532
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

837 Душка

Про ZIL

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

7 410 переглядів профілю
  1. ZIL

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Есть легенда.что по нашей Бахмутке когда-то плавали корабли .
  2. ZIL

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Бахмут, набережная. Качество не очень,смеркалось...
  3. ZIL

    Щекотливые темы

    Мужчины, никакой закон не даст вам гарантий,что вы женитесь ,будете счастливы ,и в обратном случае,спокойно разведетесь. Точно так же,как и для женщин.Судья даже очень не предвзятый ,слушая эти тонны грязи,которые зачастую выливают разводящиеся супруги друг на друга,не может быть объективным,потому как ему не прожить вашу жизнь,и этого от него не требуют. Никакие законы вам не гарантируют,что вы родитесь и будете жить счастливо. Смотрите ,вот сонная врач встала ночью,неправильно оценила ситуацию и все! Мир перевернулся.Родился несчастный ребенок ,стали несчастны его родители.Можно законам и их правоприменительной практикой этого врача наказать.Но что изменится для ребенка и его родителей? Не все можно в этой жизни регулировать законами.Это мое последнее соображение по этому поводу.Считаю,что спор зашел в тупик,поскольку идет повторение с обоих сторон.
  4. ZIL

    Щекотливые темы

    Прекрасно знаю мужчин ,которые не зачали их нисколько.Это мои одноклассники Саша и Женя,с которыми я сидела за одной партой.Не знаю,может это на них так повлияло,что они стали закоренелыми холостяками)))
  5. ZIL

    Щекотливые темы

    Без одной женщины на свет не сможет появиться нисколько детей даже от множества мужчин.
  6. ZIL

    Щекотливые темы

    Да это понятно.Но и вы поймите,чтобы выносить здорового детеныша,нужны благоприятные условия.Даже птички это понимают. Я каждый год любуюсь на горлиц (не знаю ,как называется их самец),которые вьют гнездо прямо напротив окна.Когда ветер и дождь,как они (горляне ,что ли) сидят рядышком и видно,что они буквально хотят защитить своим тщедушным тельцем любимую от невзгоды
  7. ZIL

    Щекотливые темы

    Вы сами не привели ни одного закона ,говорящего о гендерном неравноправии в юридическом аспекте. Более того ,вы приводите мне Стаття 6. Заборона дискримінації за ознакою статі ,как доказательство своей правоты! Конгениально! Я вам на пальцах объясняю,чем вызваны исключения из этой забороны. Вы от меня требуете каких-то законов и пруфов.Каких? Чтобы законодательно запретить женщин -самодурок и мужиков-тиранов?Чтобы муж и жена любили друг друга до гроба?Чтобы женщина трудилась ,служила и т.д. во вредных условиях вместе с мужчинами и при этом рожала здоровых детей?
  8. ZIL

    Щекотливые темы

    Из вашей логики следует,что идеальными бы были однополые браки.Но я уверена,что были бы точно такие проблемы в семье и при разводе.Ну неможко не такие, неважно.
  9. ZIL

    Щекотливые темы

    Уже все ведь я писала.Разницы в пенсионном возрасте уже нет. Все остальные пункты исходят из того, что только женщины являются продолжательницами этой жизни на Земле .И военная служба и охрана труда.Военная служба исходит еще из других соображений.Но вы должны понимать их каких.
  10. ZIL

    Щекотливые темы

    Я про истории из жизни могу целую книгу написать.Нет уж, давайте законы, в которых явно прослеживается гендерная несправедливость .А пока о справедливости .Вот Семейный кодекс Украины. Стаття 49. Право на материнство 1. Дружина має право на материнство. 2. Небажання чоловіка мати дитину або нездатність його до зачаття дитини може бути причиною розірвання шлюбу. Стаття 50. Право на батьківство 1. Чоловік має право на батьківство. 2. Відмова дружини від народження дитини або нездатність її до народження дитини може бути причиною розірвання шлюбу. И дальше пошли статьи про права,и они равные для обоих полов. Про военнообязанность.Уточните. Вы против призыва,как такового,или за призыв ,но для мужчин и женщин в равной степени. И опять про несправедливость : пошла я обед готовить,пока муж с друзьями рюмочку опрокидывает по поводу праздника.
  11. Не успела исправить. Раздел оставить для предложений технического и оформительного характера.Указать это.Всю остальную воду снести.
  12. У меня конкретное предложение по работе форума. Убрать именно этот раздел.Есть правила - их придерживаться.
  13. ZIL

    Щекотливые темы

    Вы пытаетесь доказать,что женщины привилегированный пол и под них написаны законы.Считаете,что приводите достаточную аргументацию и что ваши рассуждения логичны.А мои нет. Я точно так же считаю про вашу логику и аргументацию. На мой взгляд, вы зачастую путаете правовое поле с бытовым. И еще раз подчеркиваю,что законы писались не женщинами в свою пользу. И как не существует идеального общества ,так и не существует идеальных законов для всех.
  14. ZIL

    Щекотливые темы

    1.Да,хочу вас переубедить. 2.Серийные убийцы и маньяки - это разное.3. Все, спокойной ночи.
  15. ZIL

    Щекотливые темы

    Конечно я читаю. Я на все уже не могу отвечать,устала Сдаюсь, но не покорюсь.Есть женщины у которых какая-то генетическая поломка ,но маньяки - только мужчины.
×