Перейти до вмісту

NWEN

Друг форуму
  • Публікації

    2 894
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

8 836 Душка

7 підписників

Про NWEN

  • Звання
    Разрушитель иллюзий
  • День народження 17.08.90

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Odessa
  • Я зараз в:
    USD
    EUR

Відвідувачі профілю

16 647 переглядів профілю
  1. Кабы не в диапазон 60 +/-. В общем настали деньки когда надо смотреть в оба. Хотя если запрыгнуть до 71-72, то просто окажется что просто навел суеты, в 0.
  2. Ну что, кто что думает? Все уже, или я зря только треть оставил?
  3. NWEN

    Так ли всё хреново?

    Со всем кроме "договорились и сидят на вершине", сложно поспорить. И не думаю что есть цель кого-то объединять, есть цель подчинить. Но как всегда есть проблема, - на данный момент это проблема с востоком(кнр в частности) и с африкой. Если решат ее будет или другая или создастся внутри. Человеки, - забавный вид, они не могут без внешнего врага. А значит если он исчезнет, его нужно будет создать. Так что я бы начало Вашего поста изложил в редакции "Договорились сидеть на вершине, и бороться с соперниками, но договоренности шаткие и после победы(если она будет) объединившиеся разойдутся по противоборствующим лагерям". Но вообще это всегда было, если взглянуть на человеческую историю, то шли года, менялись люди, технологии, общественные структуры, но грызня была всегда, и будет всегда. И та же Римская империя, когда не осталось кого покорять снаружи, начала грызню внутри себя, так и растеряли контроль и пали под ударами тех, кого не воспринимали как угрозу. Так что предлагаю к нынешним контроляторам относиться так же.
  4. NWEN

    Цена на нефть, бензин

    Ноут да эмулятор(но тема скоро умрет) И ноут да некоторые хитрости(не важно) Творят чудеса. Это борьба молота и наковальни, но в процессе конечно становится неудобно обычному пользователю. Как всегда, впрочем.
  5. Можно пожалуйста ответ как для практически дилетанта, - даже в перспективе ЗАЭС вернуть в работу, - все? (нерентабельно/нет смысла) Тоесть забываем, даже в случае если она снова будет под нашим контролем?
  6. NWEN

    Так ли всё хреново?

    Ну вот после распада совка остался только один полицейский, - штаты. И как, спустя 35 лет? Появился Китай, происходящее в Индии тоже интересно. На подходе африка. Ничто не вечно под луною. Современникам Imperium Romanum наверное тоже Империя казалась вечной, и где сейчас Римская империя? И думаете что БлэкРок не имеет внутри себя различных групп соревнующихся за влияние? Я очень хорошо знаю корпоративный мир... Даже если там кто-то побеждает, но следующий же день начинают зреть новые претенденты. Это в нашей природе.
  7. NWEN

    Так ли всё хреново?

    Скорее есть намерения различных групп устроить заговор. Но только у каждой из них по-отдельности кишка тонка передавить всех остальных. А объединиться вместе, - жадность не дает, ведь тогда придется как-то делиться, а каждый хочет себе побольше-побольше. Поэтому намерения может и есть а мирового правительства нет. Поэтому и получается что различные государства пытаются в "всех переиграть", а в государствах различные группы корпораций, пытаются между собой в "всех переиграть" за право определять политику государства, а внутри этих корпораций различные группы... Ну думаю суть процесса понятна. По-большому счету эта грызня вечная. И даже если, гипотетически, одна из групп победит всех остальных во всем мире, что прямо очень маловероятно, то на следующий же день после победы начнет делиться на группы внутри себя, и снова по-кругу. Пока что человечество не доросло до глобального объединения, и не факт что дорастет, потому что необходимо куда-то направить соревновательную природу. А пока так и живем, если использовать наш местный юмор то: сусід, - злий ворог, в нього хата більша, машина новіша, а у жінки целлюліту на ср*ці менше.
  8. NWEN

    Так ли всё хреново?

    А эту мысль сторонникам теории заговоров пытаюсь донести уже не первый год. И кстати сторонники теории заговоров немного правы, но на ооооооочень малую часть, вот прям практически на уровне стат. погрешности.
  9. NWEN

    Так ли всё хреново?

    Оставят 20% а не 5. Оставшихся 15% не-головастых, как обычно задавят массой. Делов то. Это не считая того что не все кто хорош в технологиях головастый в других сферах. Иногда такие фрики попадаются, но талантливы, пашут за 10х, если применить в нужной области. Это не теория заговора если что, сами самоистребятся, никто никого стерилизовать не собирается. Зачем если есть текущая система образования?))))))
  10. Другие начнут набегать. Если раньше тактика была зашел-вышел, то теперь потихоньку трансформируется в зашел-посидел-вышел.
  11. NWEN

    Юмор (без политики)

    ChatGPT нет, но есть другие ресурсы. Правда в основном их используют чтобы порнуху генерировать🤣🤣🤣 Человеки как всегда. Негодники.
  12. NWEN

    Так ли всё хреново?

    Настоящая трагедия это оплачивать просранное время жизнями. И снова просырать это время по второму кругу. Закон про мобилизацию 1993 года пусть почитают не только в той части где идет о наборе людей, а еще и в той где об мероприятиях в экономике.
  13. NWEN

    Так ли всё хреново?

    Та чего уж там. До войны был 41 лям(с накопленной погрешностью за 20 лет без переписи, без крыма) миллионов 3-5 давно уже эмигрировали, за предыдущие 20 лет, но в гражданстве остались. 7 осталось на окуппированных получаем 30 миллионов Еще 7-8 выехало после вторжения, вот и остаются 23 миллиона из документа. из которых 15 это 18-60. Правда подозреваю что реестр содержит очень много неточностей, но общий порядок цифр +/-. От 20 до 30 миллионов на подконтрольной осталось. В целом и с оставшимися при грамотном управлении можно кашу сварить. Вот только расчитывать на это не приходится.
×