Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

МОЛНИЯ

 

Коломойский сравнил «Приватбанк» с пороховой бочкой

 

http://lb.ua/news/2015/12/03/322600_igor_kolomoyskiy_ya_gotov_tomu.html

Для него - Приват: священная корова

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МОЛНИЯ

 

Коломойский сравнил «Приватбанк» с пороховой бочкой

 

http://lb.ua/news/2015/12/03/322600_igor_kolomoyskiy_ya_gotov_tomu.html

Не Приватбанк а он (Коломойский )сидит как на пороховой бочке. Не выдавайте желаемое за действительное.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Марина

У меня возникла сегодня неприятная ситуация. Утром я повысила лимит на снятие наличных  Банкомат выдал мне 16 000грн после чего пришла смс с отказом. Превышен лимит на снятие наличных. При звонке оператору я выяснила, что теперь можно снимать в банкоматах до 20 000грн в 6 часов. Тем не менее, мне сказали, что недостающую сумму я могу снять в кассе без проблем. Я обратилась в кассу. В кассе мне сказали прийти через несколько часов, т.к. был только один клиент и у них нет необходимой суммы. В банке нет денег? Совсем нет?Такое возможно?

Я конечно все понимаю, кроме того почему я не могу обналичить свои деньги, не кредитные к слову. И они мне нужны были, не через пару часов. (Поехала на закупку называется). И почему меня при подаче заявки на повышение лимита на снятие наличных не предупредили о том что теперь нельзя снять желаемую сумму через банкомат Приватбанка? Могли хоть смс прислать, уведомление какое-нибудь.

Я расстроена. И вот теперь нервничаю. Не к добру эти ограничения, явно не к добру. А то что о них еще и не сообщают...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у меня были вечером глюки в депозитах приват24,в колонке проценты у всех вкладов светилось ноль,и дата в депозитах хромала,например,на месяц 22.11-22.12 светился как 22.10-22.11.2015.Прям как путешествие в прошлое.Надеюсь,до завтра исправится.

У меня тоже 2 недели назад были глюки в Приват 24 (не-не грибы не хаваю и не курю...)- появился какой-то счет непонятный и на нем деньги- перекинул их на карту да и все , потом счет пропал :D , ну и ладно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В бaнке нет денег? Совсем нeт?Тaкoe вoзможнo?

 

У Приватбанка на сегодня 2909 работающих отделений.

 

Если в каждом отделении на начало дня держать под клиентов хотя-бы по 50-100 тысяч гривен, это нужно всего-лишь 150-300 млн грн.

 

А ведь есть ещё и банкоматы, в которые тоже надо хотя-бы по 50 тысяч загрузить, а их тоже в районе десяти тысяч.

 

Так что снимите ещё 16-20 тысяч сегодня в банкомате, а остальное снимите завтра...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  Форумчане    ,      кому нибудь пришли  бонусы по акции год - шопинг? На горячей линии никто ничего не знает,и впервые о таком слышат.Где их меняют.Прошло 10 дней после первой покупки ,а баллов -  0.

Представитель банка    жду ответа.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  Форумчане    ,      кому нибудь пришли  бонусы по акции год - шопинг? На горячей линии никто ничего не знает,и впервые о таком слышат.Где их меняют.Прошло 10 дней после первой покупки ,а баллов -  0.

Представитель банка    жду ответа.

У меня на моменте 900(с копейками) бонусов( с андроида смотрю), они обновляются с запозданием в 7 дней, где обменять пока не вникал ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я обменял прям на странице акции. Балы списались. Вроде должны позвонить в течении 3-х дней, уточнить где мне будет удобно забрать ваучер.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот уже два раза звонила на 3700  и никто ничего не знает.У меня с планшета  iPad - 0 баллов.

буду с понедельника своего   менеджера  беспокоить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня возникла сегодня неприятная ситуация. Утром я повысила лимит на снятие наличных  Банкомат выдал мне 16 000грн после чего пришла смс с отказом. Превышен лимит на снятие наличных. При звонке оператору я выяснила, что теперь можно снимать в банкоматах до 20 000грн в 6 часов. Тем не менее, мне сказали, что недостающую сумму я могу снять в кассе без проблем. Я обратилась в кассу. В кассе мне сказали прийти через несколько часов, т.к. был только один клиент и у них нет необходимой суммы. В банке нет денег? Совсем нет?Такое возможно?

Я конечно все понимаю, кроме того почему я не могу обналичить свои деньги, не кредитные к слову. И они мне нужны были, не через пару часов. (Поехала на закупку называется). И почему меня при подаче заявки на повышение лимита на снятие наличных не предупредили о том что теперь нельзя снять желаемую сумму через банкомат Приватбанка? Могли хоть смс прислать, уведомление какое-нибудь.

Я расстроена. И вот теперь нервничаю. Не к добру эти ограничения, явно не к добру. А то что о них еще и не сообщают...

Добрый день, Марина!

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Банком была ограничена сумма снятия средств в банкоматах нашего банка, в размере 20 000 грн в 6 часов. Получить наличные средства без ограничений Вы можете в кассе любого отделения ПриватБанка в рабочие часы, а так же Вы можете воспользоваться банкоматом любого банка Украины без дополнительных комиссий.
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×