Перейти до вмісту

lulu

Форумчанин
  • Публікації

    132
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

122 Душка

Про lulu

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

2 167 переглядів профілю
  1. Вчера ехала с водителем маршрутки Днепр-Покровск, рассказывал что снимает жилье в ЖК Днепровской браме за 10 тыс ,с начала войны ,от хозяина .Сейчас эту квартиру продали за 64 у.е. и ему снова нужно искать жилье. В 2014 бежал с Донецка,оставив там все,сейчас с Волновахи ,говорит пол года как сделал хороший ремонт. С двумя детьми найти по адекватной цене сейчас нереально, (его слова). Сказал еще - что жилье больше покупать не будет,лучше арендовать.
  2. lulu

    Банки, в которых мы держим деньги

    пумб- кредитка все,вiдмова приват со своих расплатилась пгт в 40 км от Донецкой обл. в АТБ выгребают все,очередь в банкомат больше 50 чел.,выдают по 3 тыс.
  3. Купили молодой семье и продавать-сдавать не планируем. Но в наше время все возможно. Дети ездили в разведку в Киев (софиевская борщаговка) им понравилось, но завал с детскими садами.
  4. Центр Днепра ЖК Женева, покупают или нет не знаю,купила для себя,но по группе в телеграмме вижу что многие купили чтобы продать. Владельцы первой очереди вот-вот получат право собственности,вторая очередь вероятно к концу года.Еще 2 месяца назад в отделе продаж говорили по переуступке можно продать за 28-30 тыс гр. Так здесь дом готов на 85%, а квартал ниже на месте бывшего торгового центра где даже и стройки еще нет продали весь комплекс за 30 часов и цена стартовала от 1200 дол.
  5. купила в центре Днепра в конце сентября 2020 по 780 дол кв. метр во 2 очереди (сдача осень),сейчас продают 1000-1250 кв, (1 очередь) от застройщика уже нет квартир. Думаю когда сдадут будет +50% от моей начальной цены.
  6. Знакомый в начале осени купил в жк Волошковый (Софиевская Борщеговка) две однушки по 44 кв за 33 тыс.(все данные с его слов) ремонт обошелся ему с мебелью 300 тыс .Одну квартиру сдал за 11 тыс., вторую продает(просит) 55 тыс.,но думает и вторую сдавать.Ремонт делали знакомые. На фото все новое и красивое.
  7. на одном форуме прочла что на месте Гранд Плазы (Днепр центр) будут строить дом,так вот первые 10 этажей было раскуплено за 2 дня ,цена стартовала от 1200 дол. Строительная компания делала рассылки в вайбер бывшим инвесторам по другим обьектам о начале строительства и предлагала новый .. На сайте ЛУН никакой информации даже о предполагаемом строительстве нет.
  8. у меня все на электрике , когда-то соседка за согласие дать на подключение газа в дом требовала 7.000 гр (2009 год), мы и перешли на электро.
  9. маме за январь пересчитали и вернули разницу,она получает субсидию,так и ее подняли на 600 гр. ну а качество газа ,это отдельная тема,крутит счетчик а тепла нет, газ желто-красный с камфорки.
×