Перейти до вмісту
Заяц. Ну Волк погоди!

Чемпионат мира 2014 по футболу в Бразилии.

Рекомендовані повідомлення

Коста-Рика хорошая команда, фаворит, коэф. на победу 2,6.

Греция "тёмная лошадка", может "выстрелить" как и Мексика в 1-м тайме, коэф. 2,9.

Ставлю на обоих.

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласен с предыдущим постом, но надо же за кого-то болеть если смотришь матч. Поэтому, судя по игре на групповом этапе, ставлю на Коста-Рику.

Змінено користувачем Andrew

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В парах 

 

19:00  Франция   181.png   -:-  344.png Нигерия

23:00  Германия 158.png   -:-  349.png Алжир

 

буду болеть за европейцев.

 

во-первых, не так много европейских команд пробилось в 1/8 финала, а это значит что на следующий ЧМ могут урезать квоту Европы;

во-вторых, как мне кажется, Франция и Германия показали более стабильный футбол чем их сегодняшние соперники.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аргентина ожидаемо обыграла Швейцарию, хотя я и не думал что дело дойдет до овертайма. Ожидаемо, т.к. на этом ЧМ команды Южной Америки и Коста-Рики (из Центральной Америки) показывают очень хороший футбол и чемпион будет не европейский.

 

Ну а во втором матче дня я буду болеть за Бельгию - она более достойна победы и все-таки Европа ;) 

Бельгия вперёд!!! Порви пендосов!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вам вчерашняя Германия? 7:1 с Бразилией. Это что за команда такая-Бразилия? На проведение ЧМ потрачено почти 15млрд. Из крохотного бюджета страны что вызвало бурю негодований со стороны народа, да еще и проиграть не с футбольным счетом. Я представляю, что там творится. Да и билеты не дешевые. Если на четверть финал цена достигала у спекулей 2000у.е. Не вип места. То 55тыс. Бразильцев,присутствующих на стадионе выложили кругленькую сумму и их реакция на ЧМ БУДЕТ АДЕКВАТНОЙ

И вообще,поразила игра Германии. 7 человек находятся в штрафной площади соперника. Это мне напомнила игру детства: игра на одни ворота, где общий голкипер...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Честно думал что в финал выйдет Бразилия, но болел за Германию, т.к. очень хочется чтобы ЧМ в Южной Америке впервые выиграла европейская команда.

Я думаю такого разгрома не ожидал даже самый ярый фанат сборной Германии. Молодцы немцы - за 6 минут забили 4 мяча и сделали игру  B)

Теперь буду болеть за голландцев :rolleyes:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чтото мне не нравится Голландия, слабовато катают. Вспомнить ту же игру с Австралией,Мексикой, Коста-Рикой. Да и Аргентина выигрывала у соперников в один мяч. А по сему, победителем ЧМ вижу немцев

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эх, Голландия! Что и требовалось доказать... Слабоватенько

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бразилия!!! 10 голов пропустить за 2 матча. Красавцы!однако. Ну а сегодня завершающий этап мундиаля. Пара Германия-Аргентина. Немцы сильны безусловно, но аргентинцы могут выстрелить,забив 1-2 мяча выиграв мундиаль. Месси как раз этого титула не хватает. Я думаю,он заслуживает звание ЧМ наряду с Диего Марадонной.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×