Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

По мотивам http://kurs.com.ua/forum/topic/889-kak-legalno-uehat-vladelcu-biznesa/?p=60125 продолжаем:

 

Открытие фирмы в Эстонии можно зарегистрировать через интернет.

 

1. Интересует могу ли я сам зарегестрировать UÜ (Коммандитное Товарищество) через интернет не имея ID-карты Эстонии?

2. Поможет ли мне в этом карта часовего побыту Польши?

3. Обязательно ли, себе платить зарплату в UÜ?

4. Имеет ли UÜ право представительства?

 

Возможно есть другие идеи и советы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Представительство открыть можно. Но Вам то для чего, или какие цели??? Для получения ВНЖ??? Если для ВНЖ то, я так думаю, Вам нужно быть полноценным учасником UÜ.

Вобще лучше на сайтах Эстонии найти типа "Открыть фирму или ВНЖ в Эстонии" и задавать им кучу вопросов. Я так делал...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Представительство открыть можно. Но Вам то для чего, или какие цели??? Для получения ВНЖ??? Если для ВНЖ то, я так думаю, Вам нужно быть полноценным учасником UÜ.

Вобще лучше на сайтах Эстонии найти типа "Открыть фирму или ВНЖ в Эстонии" и задавать им кучу вопросов. Я так делал...

 

ВНЖ не интересует. Интересуют процес регистрации с нуля через интернет при минимальных затратах.

 

Основной вопрос сейчас это ID карта Эстонии. Дальше все по схеме. Можно ли как-то без нее или только через гражданина Эстонии, который ее имеет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×