Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

... жаль, что женщина, встретив такого мч, не может ему вменить в домашне-хозяйственные обязанности рожать детей :)

Когда то на заборе прочитала надпись:  "А 547 дней в сапогах, слабо?" 

а под ней подпись:

"Нет. А 280 дней с животом слабо?"

Ну Пугачёва с Галкиным нашли же решение этого вопроса. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

В общем , смотрю я - и думаю: надо при KURSe еще брачное агенство замутить. У  меня кстати и кадры есть для этого...

 

 

Список Mozarta? :rolleyes:  И Вы молчали?!!!

Кадры в студию, пожалуйста!  :lol:  :lol:  :lol: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю, як на мене, не змогла б так ! Ну що він за чоловік, який варить їсти і прибирає, бо грошей заробити не може?

Вы знаете жизнь научила не загадывать, и не говорить никогда. Ситуации бывают разные. Главное что бы люди были счастливы.
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете, что у нас всё время был кризис?

Я женился первый раз, к сожалению не удачно, в 2000-м. Вполне благополучное время было.

 

 

 

Эх, молодежь... Я второй раз - в 1999-м...

 

Учитывая, что жениться решился я в 31 год, уже беря на себя ответственность за семью... :)

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как говорит, Поручик (Takeo), семья - это святое, но можно и пошалить :) Хотя бы на форуме?

У меня ж образ зануды, какое шалить? И вообще, у меня обожаемый папенька 1966 года рождения. Я уважаю людей, близких ему по возрасту, но не более.

 

Значит так, мне срочно пора менять образ, а то ...за последние десять дней я пыталась выпить два раза, оба раза заканчивались требованием паспорта. Мне через 10 дней будет тридцать лет, я кандидат наук и начальник отдела. 

Если в первый раз у меня с собой были права (я покупала на ужин), то сегодня я умудрилась выйти без паспорта и без прав. Я смыслась с занудной конференцией с другом, с кем познакомились в Сочи на горнолыжке, он катался в костюме зебры. 

В итоге, в кафе ждем еще компанию (ужас, все убежали с работы, чтобы пойти на сеанс в 17:00). Я прошу принести мне бокал красного вина. И официантка такая:«Я могу убедиться, что Вам уже есть 21 год». Твою налево, второй раз не смешно. Лезу в сумку: документов нет никаких.Рассказываю, что мне 26 марта будет тридцать лет. И так мне не льстят влюбленные юноши как официантки  в кафе. 

Нет, - говорит, - покажите паспорт.

Ладно. Обращаюсь к другу, мол, купи мне вина по своему паспорту. 

Он же не зря катался в костюме зебры... с фантазией там все хорошо. 

Короче, не принесли мне вина. А я поняла, почему молодые  30-32 летние судари при хорошем достатке и образованные бывают одинокими, ибо как-то надо понимать, когда уже не смешно ни разу.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня ж образ зануды, какое шалить? И вообще, у меня обожаемый папенька 1966 года рождения. Я уважаю людей, близких ему по возрасту, но не более.

 

Значит так, мне срочно пора менять образ, а то ...за последние десять дней я пыталась выпить два раза, оба раза заканчивались требованием паспорта. Мне через 10 дней будет тридцать лет, я кандидат наук и начальник отдела. 

Если в первый раз у меня с собой были права (я покупала на ужин), то сегодня я умудрилась выйти без паспорта и без прав. Я смыслась с занудной конференцией с другом, с кем познакомились в Сочи на горнолыжке, он катался в костюме зебры. 

В итоге, в кафе ждем еще компанию (ужас, все убежали с работы, чтобы пойти на сеанс в 17:00). Я прошу принести мне бокал красного вина. И официантка такая:«Я могу убедиться, что Вам уже есть 21 год». Твою налево, второй раз не смешно. Лезу в сумку: документов нет никаких.Рассказываю, что мне 26 марта будет тридцать лет. И так мне не льстят влюбленные юноши как официантки  в кафе. 

Нет, - говорит, - покажите паспорт.

Ладно. Обращаюсь к другу, мол, купи мне вина по своему паспорту. 

Он же не зря катался в костюме зебры... с фантазией там все хорошо. 

Короче, не принесли мне вина. А я поняла, почему молодые  30-32 летние судари при хорошем достатке и образованные бывают одинокими, ибо как-то надо понимать, когда уже не смешно ни разу.

Нда. Ваш папа всего на 4 года старше меня... Т.е... Вы родились, когда ему было 19... здорово. Чудесная разница в возрасте. 

А насчет того, что Вам льстят официантки... не волнуйтесь... это так быстро проходит... не торопитесь :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Учитывая, что жениться решился я в 31 год, уже беря на себя ответственность за семью... :)

 

Да я ж уже когда-то считал, что мы с Вами примерно ровесники :) Пошутить захотелось :) :)

Я ж рассказывал в этой же теме... о двух друзьях... которые женились, один в 21 год, второй в 30... 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да я ж уже когда-то считал, что мы с Вами примерно ровесники :) Пошутить захотелось :) :)

Я ж рассказывал в этой же теме... о двух друзьях... которые женились, один в 21 год, второй в 30... 

:)

Да да, помню и то и другое.

Видимо не первый день здесь общаемся. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нда. Ваш папа всего на 4 года старше меня... Т.е... Вы родились, когда ему было 19... здорово. Чудесная разница в возрасте. 

А насчет того, что Вам льстят официантки... не волнуйтесь... это так быстро проходит... не торопитесь :)

да, я - ошибка молодости. :) И дитя полка, как-то папочкин курс любил меня тягать везде. Видно юноши с ребенком пробивали общественность на сочувствие и понимание.

 

Нет-нет, я больше не забуду документы, раз тут все продавцы вина в городе решили, что я выгляжу «моложе 21»( видно опять шухер пошел, просто боятся попасть на проверку. Если ловят на продаже алкоголя или сигарет несовершеннолетним, то там и штраф, и  чуть ли не до отзыва лицензий. Перестаховываются), а что именно некоторые судари не понимают тот рубеж, когда дальше НЕ смешно. Надо прекращать. А вот веселье такое. 

 

И я вот поняла, что при том, у человека вроде все есть: внешность, карьера, образование, даже чувство юмора. Но вот полное не умение останавливаться, видеть и слышать другого и все : труба!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маме было 19, отцу 17...

Видимо время тогда было такое, скороспелое. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×