Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

В очередной раз убеждаюсь, что хоть стихи, хоть проза- а пальцы в рот не клади по локоть откусят. Я о прекрасной половине!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

таки да, но не сказали да.... :D

:D

*ноу коментс

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что хоть стихи, хоть проза- а пальцы в рот не клади по локоть откусят. Я о прекрасной половине!

Вы отстали от тренда: откусим до уха :D а пальцы и поберечь можно ;)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Обычно я такого не делаю в этой ветке, но что то уж сильно навеяло сегодня.

Поделюсь с TILANой и другими моими любимыми сильными девочками одной особенной для меня песней.

Надеюсь, она вам тоже понравится.

 

 

Big Girls Cry                                                                             Большие девочки плачут
Tough girl                                                                                                             Сильная девочка
In the fast lane                                                                                                     В круговороте жизни.
No time for love                                                                                                    Некогда любить,
No time for hate                                                                                                   Некогда ненавидеть.
No drama                                                                                                             Ни сцен ревности,
No time for games                                                                                                Ни времени на игры.
Tough girl                                                                                                             Сильная девочка,
Whose soul aches                                                                                                У которой болит душа.
 
I'm at home                                                                                                            Я дома
On my own                                                                                                            Совсем одна.
Check my phone                                                                                                   Проверяю свой телефон,
Nothing, though                                                                                                    Но там ничего.
Act busy                                                                                                                Ищу, чем заняться
Order in                                                                                                                Заказываю
Pay TV                                                                                                                  Платный канал
It's agony                                                                                                              Это агония.
 
I may cry ruining my makeup                                                                               Я могу плакать, размазывая свой макияж
Wash away all the things you've taken                                                                Смывать всё то, что ты у меня отнял.
And I don't care if I don't look pretty                                                                    И мне плевать, если я выгляжу некрасиво.
Big girls cry when their hearts are breaking                                                        Большие девочки плачут, когда у них разбито сердце.
Big girls cry when their hearts are breaking                                                        Большие девочки плачут, когда у них разбито сердце.
Big girls cry when their heart is breaking                                                             Большие девочки плачут, когда у них разбито сердце.
 
Tough girl                                                                                                             Я сильная девочка,
I'm in pain                                                                                                             Но мне больно.
It's lonely at the top                                                                                              Здесь, наверху, так одиноко:
Black outs and airplanes                                                                                     Лишь затмения и самолёты.
And I still pour you                                                                                               Я продолжаю наливать тебе
A glass of champagne                                                                                         Бокал шампанского.
Tough girl                                                                                                             Сильная девочка,
Whose soul aches                                                                                               У которой болит душа.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

TILANA, "Aliens" 38:11 - вот так Вас представляю. Хороших снов )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

TILANA, "Aliens" 38:11 - вот так Вас представляю. Хороших снов )

и Вам хороших, и не важно, как Вы меня представляете, не утруждайтесь))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и Вам хороших, и не важно, как Вы меня представляете, не утруждайтесь))

До Скорого.

П.С: давайте не кокетничать (кстати: старась не люблю это дело).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы отстали от тренда: откусим до уха :D а пальцы и поберечь можно ;)

Преподаватель не может быть в тренде - он создает его

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

LEBEDEV, а почему бы Вам не пригласить TILANY на кофе?

Что то подсказывает мне, что вы можете быть друг другу интересны :)

Тем более, вы из одного города...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

LEBEDEV, а почему бы Вам не пригласить TILANY на кофе?

Что то подсказывает мне, что вы можете быть друг другу интересны :)

Тем более, вы из одного города...

Так это оффтоп :)

 

Тема про кофе уже есть :)

А вот про "пригласить" - нету :) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×