Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Хочу написать для здешних дам. Ваша печалька в том том что большинство из вас в наше время ищет не мужчину, а то какой у него кошелек (или статус кому как нравиться). И это проверено (сидел как то пол года на сайте знакомств), так первые вопросы какие задают, так это где работаешь, а не какой ты человек, что нравиться и т.д. Плюс часть знакомых лично, этого даже не скрывают. Поэтому сейчас и хорошим девушкам найти мужчину сложно так как у нас уже стереотип выработался, что вы все такие. :)

от как же умиляют бесят такие рассуждения....

нет, конечно, нам нужен ничего не зарабатывающий, но очень хороший - философ-мыслитель, наверное....а, главное! по половым признакам - мужчина :)

чтоб и его содержать только за то, что он - мужчина!

а еще  и боготворить, так как философ-мыслитель, однако...

а работать и зарабатывать - это, конечно, участь женщины!! не вопрос ;)

Вы не цыган, случайно???

 

возьмите за основу, что есть у нас доход, нормально мы себя сами содержим....подумайте об этом как-нибудь, если получится...

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эти тролли такие смешные :) 

 

А по теме: одна моя знакомая пахала на работе, а ее гражданский муж лежал дома на диване, по ночам ездил таксовать, но то ли деньги прятал, то ли действительно не было заказов, короче ничего не приносил в дом. А еще назначал от нечего делать всяким барышням свидания через соцсети. Так вот пару лет она содержала их "семью". У него никогда не было денег ни на еду, ни на тот же бензин. 

 

Вот на что бы, интересно, они покупали памперсы, детскую еду и детские вещички, если бы она забеременела.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу написать для здешних дам. Ваша печалька в том том что большинство из вас в наше время ищет не мужчину, а то какой у него кошелек (или статус кому как нравиться). И это проверено (сидел как то пол года на сайте знакомств), так первые вопросы какие задают, так это где работаешь, а не какой ты человек, что нравиться и т.д. Плюс часть знакомых лично, этого даже не скрывают. Поэтому сейчас и хорошим девушкам найти мужчину сложно так как у нас уже стереотип выработался, что вы все такие. :)

Меня это удивляло лет в 18-20, зачем им чем я занимаюсь?

Ну, а когда ваша избранница вступит в период беременности и последующего прикольного этапа декрета... Кто будет содержать семью?

Хотя заморские принцы у наших дам тоже приветствуются, но обеспеченные и с прислугой. :)

Уже как-то затрагивали тему. У мусульман всё просто в этом вопросе.

Хочешь жениться? - столько-то денег.

Нет денег? - а на кой тебе жениться, раз заработать на содержание семьи не можешь...

Конечно в современном мире есть исключения. :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да что вы говорите) Нет не цеган, и нормально зарабатывающий, хотя у вас понятие нормально, тоже весьма разное!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А еще, наблюдая, как многие знакомые мужички выбирали спутницу жизни исходя из наличия у нее квартирки\машинки\зарплатки\богатого папки (нужное подчеркнуть) я сильно улыбаюсь, когда слушаю разговоры о женской меркантильности :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да что вы говорите) Нет не цеган, и нормально зарабатывающий, хотя у вас понятие нормально, тоже весьма разное!

Ну раз не цеган, то поймёте о чём вам здесь толкуют. :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 хотя у вас понятие нормально, тоже весьма разное!

об этом можно рассуждать до беспредела, т.к. кому-то и кобыла - невеста :)

 

имхо: мужчина должен быть умнее и успешнее, чем я....

 

как-то так...иначе(я даже  не о себе) - у него дискомфорт будет постоянный....ну это при условии, что он - мужчина, а не особь-представитель данного пола...

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А еще, наблюдая, как многие знакомые мужички выбирали спутницу жизни исходя из наличия у нее квартирки\машинки\зарплатки\богатого папки (нужное подчеркнуть) я сильно улыбаюсь, когда слушаю разговоры о женской меркантильности :)

Этому явлению уже давно дано определение - альфонсы.

Но, это было, есть и будет... Чего уж там.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А еще, наблюдая, как многие знакомые мужички выбирали спутницу жизни исходя из наличия у нее квартирки\машинки\зарплатки\богатого папки (нужное подчеркнуть) я сильно улыбаюсь, когда слушаю разговоры о женской меркантильности :)

 

аха-ха-ха, сама с этим немного столкнулась - просто прелесть....и даже обоснования присутствовали, хотя уже и не дети...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

аха-ха-ха, сама с этим немного столкнулась - просто прелесть....и даже обоснования присутствовали, хотя уже и не дети...

Я с этим столкнулась конкретно и лично, когда один горячо любимый мною милый мне заявил: "А что ты можешь мне предложить? Я не хочу всю жизнь прожить в съемной квартире". А было ему тогда ужо слегка за тридцать.

Я просто онемела тогда, ей-Богу. Наивная была, глупая :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×