Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Женатый - это хорошо! Это проверено - мин нет!

Да конечно. А потом эти, без мин которые, бодрым шагом идут в КВД вместе с женой и своими подругами. Наличие штампа вовсе не означает наличие мозгов.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Порой глаза говорят/хотят одно, а обстоятельства диктуют другое. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я всегда говорил, что женатым мужикам надо клеймо на лбу ставить... несмываемое... чтобы женщины издалека видели, мол, "застолбленный", "не влезай - убьет", или наоборот... 

ЭТОТ товар, как  и любой  другой, имеет  своего  покупателя. НА любителя, так сказать: НЕ ОБІЦЯНОК, НЕ ПРОБАЧЕНЬ....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На всякий случай уточню.

Моцарт кольцо НЕ НОСИТ. И не носил НИКОГДА. Я вообще ничего из украшений носить не люблю...

Но ... у меня в глазах написано "ЖЕНАТ", большими буквами.

 

В глаза надо смотреть :) Они не врут... Паспорт можно подсунуть без штампа, а глаза... :)

кольцо не показатель и не точка  отсчета - стопудово!  к слову, есть  люди , которые не носят кольцо в силу своей профессии - в целях безопасности. Не буду вдаваться в подробности,  но знаю случай из жизни , когда  "нарушителям" этого  требования  (согластно должностной инструкции) -просто  банально отовало  палец. Поддерживаю, что главный индикатор, маячек- ТОЛЬКО  ГЛАЗА, ну и личная  интуиция, конечно...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в жизни довольно коммуникабельна.... Я знаю как их зовут, как зовут их детей, откуда они родом, у части дни рождения. Я знаю всех соседей по парадной. Если я лечу куда-то, то к моменту посадки я знаю как зовут и зачем летит сосед.

 

Муж законченный интроверт, его иногда сильно напрягает, что через два-три дня на отдыхе с нами начинают здороваться «какие-то люди». На его «кто это?» мой ответ:«это Роберто, они живут этажом выше, он в Риме держит ресторан региональной кухни. Здорово, да?» 

Вот у меня все с точностью до наоборот. Я живу много лет в доме и соседей по подъезду не знаю даже в лицо, не говорю уже о том, чтобы по именам :) 

Я захожу в подъезд, а навстречу мне кто-то идет. Мне совершенно не интересно кто это - живет здесь или к кому-то в гости зашел, из какой квартиры, как зовут и т.д.

А муж знает всех и везде. Всех продавщиц в соседних магазинах, всех консьержек из соседних подъездов, жильцов, собачников, автовладельцев и бог знает кого еще  :P

Я немного завидую и хочу научиться легко коммуницировать с людьми. Но у меня не получается. Хотя я всегда охотно иду на контакт, если от кого-то инициатива исходит. 

 

У меня наоборот в глазах бегущая строка: "Не влезай, убью!" :) :) :)

Вот-вот, и у меня, наверное. Хотя, в продолжение следующей темы обсуждения, кольцо обручальное уже ооочень давно не ношу, но всем все и так понятно  :P

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот у меня все с точностью до наоборот. Я живу много лет в доме и соседей по подъезду не знаю даже в лицо, не говорю уже о том, чтобы по именам :)

Я захожу в подъезд, а навстречу мне кто-то идет. Мне совершенно не интересно кто это - живет здесь или к кому-то в гости зашел, из какой квартиры, как зовут и т.д.

А муж знает всех и везде. Всех продавщиц в соседних магазинах, всех консьержек из соседних подъездов, жильцов, собачников, автовладельцев и бог знает кого еще  :P

Я немного завидую и хочу научиться легко коммуницировать с людьми. Но у меня не получается. Хотя я всегда охотно иду на контакт, если от кого-то инициатива исходит. 

 

 

вот очень знакомо :)  я ранее жила в доме, подъезд которого выходил на улицу, и тоже никого не знала, кроме одной соседки, с которой мама общалась... в том доме, как и в новом, всего по 4 этажа, но мне это не мешало никого не замечать.

 

потом переехала в новую квартиру, а тут подъезд выходит во двор-колодец...

местные аборигены к большим ремонтам и нормальным машинам как-то не очень относились тогда...и ловила я на себе не самые хорошие взгляды бабушек на скамейке, возле которой машина стоит...

 

начала по приколу им лучезарно улыбаться и здороваться ;)  их как-то попустило....бо нефиг косить в мою сторону! кости и так перемыть можно ;)

 

а узнала кого-то только, когда ребенок появился и я с ним во дворе на площадке детской ошивалась...

 

из фраз от бабушек, брошенных мне: о, а ты нормальная такая, а мы думали, что конкретная пигалица :D

 

ну вот, и поди - знай, что у людей в голове... :)

 

 

кстати, бывший супруг также отличался повышенной коммуникабельностью :D

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Поддерживаю, что главный индикатор, маячек- ТОЛЬКО  ГЛАЗА, ну и личная  интуиция, конечно...

Да какие там индикаторы-маячки, придумали тоже... 

Это у того, кто "налево" не поглядывает. У большинства в глазах: "Давай сделаем это здесь и сейчас". И одно дело, когда так холостой смотрит, а совсем другое, когда какой-нибудь окольцованный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да какие там индикаторы-маячки, придумали тоже... 

Это у того, кто "налево" не поглядывает. У большинства в глазах: "Давай сделаем это здесь и сейчас". И одно дело, когда так холостой смотрит, а совсем другое, когда какой-нибудь окольцованный.

А окольцованные что  - не люди совсем?

А потом... возможно, Вы просто неправильную кодировку установили... Вот и читаете по глазам не то, что есть, а то, что Вам кажется :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А окольцованные что  - не люди совсем?

А потом... возможно, Вы просто неправильную кодировку установили... Вот и читаете по глазам не то, что есть, а то, что Вам кажется :)

При чем здесь люди или не люди? 

Вы высказали тезис, что "по глазам" видно женатого. Я оппонирую, что далеко не все женатые придают своему взгляду выражение: "я женат", а многие так и наоборот вовсе.

 

Да и в моем почтенном возрасте я уж могу понять, с каким интересом (если он есть) на меня смотрит мужчина. Чай поди не 15 лет :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×