Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

 Из личных наблюдений, я бы еще добавила к детству и гормонам, о которых писала Тилана, и  гипер опеку со стороны родителей - вот, вам, детки свадьба шикарная, вот вам квартира, вот вам ремонт, вот вам машина... О чем "деткам" еще остается думать, как не о продолжении поиска приключений на свою ж...? особенно плохо такое "балование" влияет на девушек - они не видят в своем молодом муже опору - единственную!,  

 

мы с Вами как раз нормально в разности поколений - т.е. в совсем разные годы взрослели  :)

я- в 90ые со всеми их прибамбасами и помню все отлично ;)

Вы - в более благополучные времена.

 

так вот, было время - служила, а в подчинении много девушек от 17+....45 лет....а мне всего 22-25 :)

 

смотрела и интересно было! пришла к выводу, то самые по жизни непонимающие - это те, у кого был самый заботливый  и денежный папа, т.е. полная опека и "без единого гвоздя" :(

 

мною отец много занимался, но сумел же сделать так, что я без розовых очков выросла....

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понятие "семьи", как таковое, уплывает в прошлое. Дети вырастают в неполных семьях и не умеют\не хотят строить свою семью, соответственно.

Вот и вся петруха, товарищ Сухов.

В 20 ли, в 40 ли, человек, который не видит в семье никакой ценности, браком дорожить не будет. Если вообще в него вступит.

 

Плюс популяризация секса убивает некую тайну межполового общения.

Я заметила, что большинство мужчин 80-х годов рождения и практически все, рожденные в 90-х, относятся к женщинам уже без того трепета, что ли, которым отличается более старшее поколение.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мы с Вами как раз нормально в разности поколений - т.е. в совсем разные годы взрослели  :)

я- в 90ые со всеми их прибамбасами и помню все отлично ;)

Вы - в более благополучные времена.

 

так вот, было время - служила, а в подчинении много девушек от 17+....45 лет....а мне всего 22-25 :)

 

смотрела и интересно было! пришла к выводу, то самые по жизни непонимающие - это те, у кого был самый заботливый  и денежный папа, т.е. полная опека и "без единого гвоздя" :(

 

мною отец много занимался, но сумел же сделать так, что я без розовых очков выросла....

да, только в моем поколении много детей пострадало из-за мам-"заробитчан"...(

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понятие "семьи", как таковое, уплывает в прошлое. Дети вырастают в неполных семьях и не умеют\не хотят строить свою семью, соответственно.

Вот и вся петруха, товарищ Сухов.

В 20 ли, в 40 ли, человек, который не видит в семье никакой ценности, браком дорожить не будет. Если вообще в него вступит.

 

Плюс популяризация секса убивает некую тайну межполового общения.

Я заметила, что большинство мужчин 80-х годов рождения и практически все, рожденные в 90-х, относятся к женщинам уже без того трепета, что ли, которым отличается более старшее поколение.

жаль, я уже не смогу сравнить...) но вам охотно верю=) кто к женщинам - трепетно, те к мужчинам - благоговейно :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да, только в моем поколении много детей пострадало из-за мам-"заробитчан"...(

давайте, не будем....дальше пока только хуже видится...

такие годы нам достались, что делать? 

будем жить и прорываться!

поверьте, моим родителям в начале 90х тоже несладко пришлось, как и мне с ними....после всех плюсов номенклатурной семейки.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понятие "семьи", как таковое, уплывает в прошлое. Дети вырастают в неполных семьях и не умеют\не хотят строить свою семью, соответственно.

Вот и вся петруха, товарищ Сухов.

В 20 ли, в 40 ли, человек, который не видит в семье никакой ценности, браком дорожить не будет. Если вообще в него вступит.

 

Плюс популяризация секса убивает некую тайну межполового общения.

Я заметила, что большинство мужчин 80-х годов рождения и практически все, рожденные в 90-х, относятся к женщинам уже без того трепета, что ли, которым отличается более старшее поколение.

Никуда не уплывает.

Молодёжь перебесится и начинает инстинктивно строить то, что заложено природой.

Религиозную составляющую думаю не будем упоминать.

Ну, а балабесов и прочих гуляющих всю свою жизнь, всегда хватало.

Видимо тупиковые ветви эволюции, раз семья и потомство им не нужны! :angry:

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

давайте, не будем....дальше пока только хуже видится...

такие годы нам достались, что делать? 

будем жить и прорываться!

поверьте, моим родителям в начале 90х тоже несладко пришлось, как и мне с ними....после всех плюсов номенклатурной семейки.

да нет, я просто делаю для себя выводы. и на фоне всего этого начинаю больше ценить то, что у меня уже есть ;):P

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Никуда не уплывает.

Молодёжь перебесится и начинает инстинктивно строить то, что заложено природой.

Религиозную составляющую думаю не будем упоминать.

Ну, а балабесов и прочих гуляющих всю свою жизнь, всегда хватало.

Видимо тупиковые ветви эволюции, раз семья и потомство им не нужны! :angry:

уплывает и очень даже.

тенденции неутешительные.

институт брака теряет смысл все больше, в связи с тем, что женщины уже не так зависят от мужчин, как раньше.

плюс мужчины получают секс без проблем.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

женщины уже не так зависят от мужчин, как раньше.

плюс мужчины получают секс без проблем.

 

не задумывались, что именно такой брак, именно в этих реалиях, если он случится, самым крепким и нормальным окажется?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не задумывались, что именно такой брак, именно в этих реалиях, если он случится, самым крепким и нормальным окажется?

эммм, тогда это уже не брак, а обоюдно согласованное решение иметь общего генетического наследника :D

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×