Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Секс без обязательств - это великая мужская сказка-хотелка . Как для женщин - сказка о принце на белом коне :  добром , красивом ,богатом и т.д .( нужные качества добавьте сами ) , так и для многих  мужчин желательна - красивая ухоженная с хорошей фигурой  дама , без материальных и прочих проблем , немеркантильная ( наверное , за такси- выпивон-закусон-ресторан будет платить сама ) согласная на секс без обязательств и с местом для встреч . А сами - то ! :blink:

Змінено користувачем пших
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, да каждый мужчина хочет хорошую женщину, девушку, жену рядом.

А все это "секс без обязательств" напоминает мне слова, как девушки иногда говорят что они не хотят замуж.-)))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне это точно не светит - в подъезде одни бабульки живут и семьи с детьми... :unsure:

 

Зато отметила для себя сегодня следующее.

Праздновали день рождения дочери моей подруги (10 лет).

Поехали в боулинг с малышкой и ее двумя одноклассницами. Так вот. Из 14 дорожек девичьим составом играли только мы!

Все остальные семьи и компашки были преимущественно или только с мальчишками 6-15 лет.

Появилась надежда, что поколению "Живчика" повезет больше, чем поколению "Pepsi" :)

 

и с соседней дорожки никто не посветил, значит... :unsure:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

и с соседней дорожки никто не посветил, значит... :unsure:

 

А кто должен был посветить в боулинге на детском дне рождении в дневное время?

Отцы семейств или маленькие мальчики?

 

Я это к тому написала, что соотношение свободных мужчин и женщин моей возрастной категории 35% к 65% соответственно.

Может, хоть у следующего поколения это соотношение немного выровняется и проблема поиска партнера не будет стоять так остро.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кто должен был посветить в боулинге на детском дне рождении в дневное время?

Отцы семейств или маленькие мальчики?

 

Я это к тому написала, что соотношение свободных мужчин и женщин моей возрастной категории 35% к 65% соответственно.

Может, хоть у следующего поколения это соотношение немного выровняется и проблема поиска партнера не будет стоять так остро.

 

А вот не соглашусь. Соотношение равновеснее. А вот качественній состав, там, конечно, печальнее...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кто должен был посветить в боулинге на детском дне рождении в дневное время?

Отцы семейств или маленькие мальчики?

 

Я это к тому написала, что соотношение свободных мужчин и женщин моей возрастной категории 35% к 65% соответственно.

Может, хоть у следующего поколения это соотношение немного выровняется и проблема поиска партнера не будет стоять так остро.

 

да понятно всё. я думал и то понятно, что проблема часто не в соотношении. Приятельница, о которой выше писал, тому примером. "сосед с первого этажа" - частный случай, само собой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

А вот не соглашусь. Соотношение равновеснее. А вот качественній состав, там, конечно, печальнее...

 

Мое "взросление", как и многих молодых людей на этом сайте, происходило в аккурат в 90е.

И ничего вроде  ;) 

Как в анекдоте: "Не спилась, не скурилась, по рукам не пошла. Короче, не оправдала надежды бабушек с лавочки у подъезда..."

Наоборот, у этих деток сейчас больше возможностей для учебы, творчества и развития.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мое "взросление", как и многих молодых людей на этом сайте, происходило в аккурат в 90е.

И ничего вроде  ;)

Как в анекдоте: "Не спилась, не скурилась, по рукам не пошла. Короче, не оправдала надежды бабушек с лавочки у подъезда..."

Наоборот, у этих деток сейчас больше возможностей для учебы, творчества и развития.

 

и оправдания надежд бабушек с лавочек :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

от курсов, товаров, беготни .... голова болит... ей богу уж лучше я в эту тему перейду )))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×