Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Собой и была)))

Привычка принимать решения для получения скорейшего результата.

А должна была скромно ожидать ПОСТУПКОВ понравившегося мужчины...

Блондинко!

Вы уж простите. Все пытаюсь представить что у Вас там приключилось.

И почему-то вспомнил произведение М.Зощенко "Аристократка"

http://ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story051.htm

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не во всём согласен с Фройдом, но если в отношениях секс переходит на задний план, то начинают проявляться другие интересы. Авиамоделизм, поход в горы, рыбалка...и главное, найти повод уйти из дома. Можно и детей брать с собой, но жена уже мебель.

совершенно верно

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  Blondinko, мне кажется женщина должна стараться балансировать между силой и слабостью, но в присутствии мужчины, отдавать ему лидирующую позицию...

 

 

уступать то можно и нужно в некоторых вопросах, НО если мужчина так легко отказывается от любимой женщины, возможно, такой не нужен Блондинке...?

помнится мне на начальном этапе отношений, временами "ох, и выкручивала мозги..." ничего, говорил, если бы на моем месте был кто-то другой и минуты не терпел бы...

это я к тому, что если это Ваш мужчина, он все же будет с пониманием и терпением относится к женским капризам... в меру

Змінено користувачем Queen
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам надо вдвоем больше пообщаться. Уверен, это будет интересно и полезно.

Даша - немного не такая, как Blondinko...:)...

Конечно не такая, все люди разные, если конечно не близнецы :) и то, тогда похожи лишь внешне. Сколько людей-столько судеб и дорог, бесконечных историй со счастливым концом..если не счастливый, значит это еще не конец..))

А Blondinko не стоит расстраиваться! Если так произошло, значит это не ваш человек, а главное-вы понимаете в чем были и ваши ошибки, осознаете, уверена, в будущем будете учитывать их и все сложится :)

Пы.сы. пообщаться я за, если захочешь (можно перейду на ты? :)) будешь в столице -приглашаю на бутылочку вина или шампанского, обмоем косточки всем нехорошим парням)))

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Собой и была)))

Привычка принимать решения для получения скорейшего результата.

А должна была скромно ожидать ПОСТУПКОВ понравившегося мужчины...

 

Советов давать не буду, предлагаю подумать и сделать выводы :)

 

Для начала предлагаю определиться с понятиями "быть собой", "такой как есть", "ни под кого не подстраиваться" и т. п.

 

Вы с какого момента в жизни начали "быть собой" (или планируете начать)? Когда только родились? Когда пошли в первый класс? Когда первый раз "познакомились" с мужчиной? Когда выйдете замуж? Когда родите ребенка? В 16? В 18? В 25? В 30? В 40? Где это точка отсчета?  

Я предполагаю, что человек постоянно меняется, в какие-то периоды быстрее, в какие-то медленнее. Статичного состояния нет. Мы так или иначе влияем друг на друга, подстраиваемся друг под друга, под текущую ситуацию. Со временем, с возрастом, с опытом. "Посмотрите" на себя 5, 10, 15 лет назад - Вы увидите разного человека. И это только изменения от времени, а бывают еще переломные моменты в жизни, которые меняют нас безвозвратно, хотим мы этого или нет. Думаю, с этим Вы спорить не будете :) 

Я считаю, что жизнь человека, в основном, состоит из привычек. Хороших, плохих, привитых в детстве, приобретенных волевым усилием - разных. Так вот, предлагаю время от времени пересматривать свои привычки (в общении, в отношениях, в питании и т. д.), с целью улучшить нужные аспекты Вашей жизни или же лучше адаптироваться к изменившимся условиям жизни.

Это все теория, а что делать на практике? К примеру Вы пишите, что нужно было ждать поступков. Так вот ждать имеет смысл, если есть тенденции в нужную сторону, или же, есть высокая вероятность, что он этот поступок совершит. Если же тенденция в другую сторону (или вероятность поступка минимальная), то ждать нет смысла и Вы все сделали правильно, когда вмешались в ситуацию. Правильно определять тенденцию (вероятность) и ждать - нужно учиться. Суетиться и ускорять события нужно далеко не всегда. Вы же знаете в каких случаях нужна спешка :)

 

Думаю, Вы на правильном пути. Продолжайте поиски (или же отношения с этим мужчиной), делайте выводы из своего и его поведения, корректируйте свои привычки, приобретайте новые. Искренне желаю Вам удачи :)

 

И еще один момент, чтобы было проще анализировать Ваше общение, включайте диктофон на запись, а вечером прослушайте нужные моменты. Думаю, узнаете о себе кое-что новое :)

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ooops, I did it again....

 

Проворонила Blondinko в очередной раз свое счастье...

 

И ведь знаю, почему мужчины бегут от меня, как от огня. Но поделать ничего со своим характером не могу.

 

Вот как без сильного мужского плеча рядом стать мне мягкой, слабой и беззаботной кошечкой, если функция "притвориться" в моей модели не предусмотрена?

 

 

smile252.gif

Не расстраивайтесь. Тут проблема не в вас, а в этом конкретном мужчине.

У меня был когда-то аналогичный случай. Думала "настоящий полковник", а оказался пшик.

Я правда, наступив себе на горло, я была мягкой, покладистой и няшкой. Но чувачок тоже дал драпака.

Спросить в лоб, почему и что не так, в то время кишка тонка была, я пошла обходными путями и узнала о нем родимом множество занимательной информации (мир - одна деревня).

Оказалось, ему не няшка нужна была и не друг, а просто строгая и справедливая мать... которая поднимет его самооценку, разведет руками все его сомнения по поводу собственной мужской силы ... и т.д.

А с виду, это умный, добрый, смелый, успешный мужчина. Сколько лет он создавал такой образ - хз.

... И ждать от него поступков не стоит. Кто знает, может у него три пассии под окнами в разное время дежурят, но они ему тоже не подходят... и он в поиске.

... Я тоже иногда проповедую метод "разрешить ситуацию кавалерийским наскоком", считаю, что это намного лучше, чем сидеть и ждать у моря погоды. Экономит уйму времени и нервов. 

Змінено користувачем ozon1
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пы.сы. пообщаться я за, если захочешь (можно перейду на ты? :)) будешь в столице -приглашаю на бутылочку вина или шампанского, обмоем косточки всем нехорошим парням)))

дожились - только бухать и нас обсуждать  :)

П.С. был в столице на тех выходных  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Пы.сы. пообщаться я за, если захочешь (можно перейду на ты? :)) будешь в столице -приглашаю на бутылочку вина или шампанского, обмоем косточки всем нехорошим парням)))

 

Принято )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дожились - только бухать и нас обсуждать  :)

П.С. был в столице на тех выходных  :)

Приветик ;) да я в курсе, что был :)

Чего это "только"? У нас есть много других интересов и дел, но иногда бывают ситуации, когда просто хочется выпить и поговорить ..))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×