Перейти до вмісту

Alice Grate

Форумчанин
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

92 Душка

Про Alice Grate

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  1. Alice Grate

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    Живость и натуральность Джима Моррисона восхищают
  2. Alice Grate

    Посылки с AliExpress стали долго приходить

    Для сравнения. Заказывала один и тот же товар у одного продавца, с отслеживанием. Доставка в Украину - 28 дней, В США - 9-13 дней.
  3. Если опустить обидную формулировку насчет 90% населения страны, а сказать просто "неосознанные" и "спящие" люди от этого ж ничего не изменится? Как правильно заметили выше, оставшемуся проценту (не более 2-3) действительно тяжело выживать в таком многообразии извращенного эгоизма. "Но ты идешь, несмотря ни на что и ни на кого и строишь вокруг себя гармонию и любовь" (с)
  4. Грустно. Вы видите неосознанность большинства. Они ведут себя некультурно из-за своего эгоизма и неспособности подуматьдальше своего носа. Скажите, Стас, Вы думаете дальше своего носа, когда Ваших детей нельзя обижать, а других можно (каждый должен следить за своими детьми, это понятно, но НЕВАЖНО в данном контексте)? В чем отличается ВАША неосознанность от тех, кого Вы так оскорбляли ?
  5. Дорогая, если я правильно поняла, вопрос такой "Что делать с безудержный потоком любви (энергии), порывом?" Направьте ее на: 1) Себя. Любите себя. Сделайте что-то приятно себе: пошейте красивое платье, займитесь другим хэндмейдом. Вообщем все, что может подпитать Вашу женственность и помочь ей раскрываться. 2) Если "пункт 1" восполнен в полной(!) мере, можно позаботиться о других. Ведь то богатство, которое Вы получаете, взаимодействуя с мужчиной, возникает именно для Вас (женщины). Это Вам подарок. А он хочет получить от женщины не то же самое, что отдает. А именно "женский ответ" на его действия. Этот ответ может проявится только после того, как женщина "усвоит" полученное от мужчины.
  6. конкретнее, что включает этот "пакет" ?
  7. потому, что для женская природа - это дом, уют, ласка, успокаивание и расслабление мужчины, принятие его аспектов. а мужская природа - это движение, активность вне дома (кроме работы дома, если его устраивает), реализация себя, добыча еды и т.д.
  8. Вам ответили на "мужчина сидит дома" (в смысле не работает"). Не надо выкручиваться.
  9. это мечты потому, что это нереально именно для Вас и для 20-ти Ваших знакомых пар?
  10. процент не имеет никакого значения. или зеленый цвет перестанет быть таковым, если все будут ходить в красных футболках?
  11. и что? сидящая дома жена - не гарантия гармонии в паре. а вот любящая пара, в которой жена не нагружена "лишними" хлопотами (зарабатыванием), а с удовольствием готовит, благоустраивает дом и дарит тепло домашним - вот это класс! главная мысль - каждый должен заниматься своими делами. мужчина - мужскими, женщина- женскими.
  12. "конфета, конфета, не узнаешь пока не попробуешь" (с) Человек уже сказал выше, то сидеть дома - это извращение для мужчины.
  13. Насчет спонсорства. это унижение женщины, если она может дать больше, чем просто секс. это как втиснуть надутый воздушный шарик в сдутый (они разные по размеру, как ни старайся). НО. если женщина не способна дать больше? то для нее это нормально. мало того, все что отличается от ее образа жизни (просто секс) будет восприниматься как нечто ненормальное. верно? человек же всегда воспринимает не себя ненормальным, а тех, кто отличается?
  14. это основа (природа мужественности). и каждый дополняет ее своими красками.
  15. Вы читаете только то, что хотите. взаимодействие мужчины и женщины заключается как в физических, так и духовных аспектах. а то, что некоторые воспринимают материальное обеспечение женщины как что-то негативное всего лишь результат борьбы за равные права женщин с мужчинами. а женщина дает мужчине не меньше, чем он ей. ранее писали здесь, что "ты ей продукты, а она тебе вкусный обед". это нельзя сравнивать конечно. что важнее, материальное или духовное? это одно целое. и кстати. когда Ваша женщина перестанет беспокоится о зарабатывании денег и будет заниматься тем, что ей в удовольствие, Вы удивитесь СКОЛЬКО всего она сможет Вам дать (помимо секса, хотя и он будет прекрасен). Вы ее больше никогда не пустите на работу.
×