Перейти до вмісту
Дух Форума

Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, znachar сказал:

Т.е. предполагаемого роста LTC до уровня 31.5 , в ближайшее время  ,  мы не увидим ?. 

я не манипулятор,что бы решать что мы увидим или чего не увидим,текущая ситуация направленна вниз. Конечно возможно это дно,т к сегодня мне сообщили что утром на полониксе было дешевле чем на бтц-е и именно это и есть сигнал ВВерх, поэтому есть шансы туда пойти.... если сегодня не рванём на 24.5(это минимум) а лучше выше 25ть,то можете быть ещё наблюдателем.  открытие 27,60 лоу 23,5 закрытие 31,2  следующий день хай 36+  после этого ступенчато дошли до 20+

по идеи просадка в 40% является точкой обратного отсчёта. Всё говорит о том,что пора вверх( хотя бы 24.5-25),но решающее слово должен сказать манипуль.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Т.е. если сегодня не закроемся выше 24.5 , то можно предположить , что уйдем , возможно , до уровня 15 .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я даже скажу так,что если проткнём 20,то это будет очень и очень плохо для держателей лайта,следующий уровень 19.5 оттуда открывается путь на 15+ и вот примерно с 19 начнётся паникселл. Как правильно торговать в такой ситуации,например ставьте ордер на 19.6 при достижении 21 продавайте ну или 22 если что успеете впрыгнуть в 25ть.Кстати зарплата уменьшилась на 60% в этом месяце и если не предпринять меры,то можно уменьшить прошломесячную.... Я написал так как вижу картину,а вы там сами решайте,ждать или продавать это ваши деньги,как говорится своя рубаха ближе к телу.Но растущий биток подаёт надежды на выздоровления и остальной крипты,надолго ли?

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понятно , спасибо .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В связи с тем что лайт все же преодолел минимум 24,5-6 и закрылся 24,7 то можно констатировать,что падение временно остановилось. Это уже определенная победа,раз 20 не пощупали,а даже 25 несколько раз,есть не плохой шанс на попытку 29-30 и даже 32,вплоть до 36ти с наименьшей вероятностью. Следующий промежуточный уровень 26,6-80, возможно его преодолеем быстрее нежели 24,5 и дальше 28,60, где развернется битва за позиции,потому что там на мой скромный взгляд будет решаться вверх или вниз, поэтому коридор 28,6 29,20. Советую в районе 29 начинать следить внимательно за событиями, даже частично выйти,если нервы будут сдавать. Те кто купил выше 30ти и имеет отрицательный доход или еще хуже капитал,то постарайтесь дождаться 30. Но помните,что все может измениться и причем кардинально, может завтра быть 48,а послезавтра 15, так образно.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотел еще немного вразумить читающих, это мой взгляд на ситуацию,попытки предугадать движение,но не более.... например совсем недавно прикупил лайт на откате по 27,4 и чуток по 28,12 и мог фиксить профит около 29,но свято верил в 32. Один знакомый спросил покупать лайт или нет,я сказал что сам смотри твои деньги,но и он купил  на 3500 по 28,5 а тем временем курс верно шел к 20. Но я ему говорил что бы не на все покупал и хорошо,что он послушался совета. Поэтому сильно много не фантазируйте, читая мои обзоры,тем более если честно я не являюсь профи,скажем так аматор с натяжкой, поэтому и читайте соответственно.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как лучше зависти на биржу BTC-e средства, если на руках $

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, krakabes сказал:

Как лучше зависти на биржу BTC-e средства, если на руках $

Обменять доллары на бтце коды или сдать доллары и за гривну купить бтце коды.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, krakabes сказал:

Как лучше зависти на биржу BTC-e средства, если на руках $

Все здесь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×