Перейти до вмісту
Real

Расчетный счет ФЛП в проблемном банке

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

 

Кто знает, какие есть практические варианты решения данной проблемы?   

 

Моя ситуация: есть р/с физлица предпринимателя в Городском коммерческом банке - CityCommerce Bank, платежи с р/с не выходят, даже бюджетные не проходят. Есть набор платежек с отметками банка и жалоба в НБУ, но ситуация стабильно никакая.

 

В чем проблема: деньги на р/с есть, но перечислить кому-либо или в другой банк не возможно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня счет в CCB и к счастью там было и осталось меньше 100 грн. Насколько мне известно, там всё глухо совсем и если есть какой-то выход, то разве что судебный.

 

Мне "посчастливилось" трижды (!) уже в этом году столкнуться с проблемами счета ФЛП, в трёх банках. В остальных двух случаях, во время покашливаний банка я успел перевести все средства на счет физлица и не мытьём так катаньем их забрать. В Городском коммерческом банке, конечно - полный абзац. Мусолят на протяжении уже почти года банк, который в общем-то обездвижен, и конца и края не видно. Работники отделений уже говорят, что, мол, когда же нас уже "того".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная ситуация, банк первый. Перекинулись всю сумму на депо, типа на месяц. По окончанию срока результат - в месяц по 500 грн. Одна надежда на фонд гарантирования вкладов, если что...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная ситуация, банк первый. Перекинулись всю сумму на депо, типа на месяц. По окончанию срока результат - в месяц по 500 грн. Одна надежда на фонд гарантирования вкладов, если что...

 

ФГ не гарантирует средства на счетах ФЛП, в случае ликвидации такие средства, вероятно, будут утеряны.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×