Перейти до вмісту

beardlv

Форумчанин
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

19 Хороший человек

Про beardlv

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Львов

Відвідувачі профілю

1 565 переглядів профілю
  1. Поздравляю. Тут последний месяц гривну скидывал, то же адреналиновое занятие...
  2. beardlv

    Соседи вредят: казнить или миловать?

    Хулиганка. А если не сосед? Все верно - ставим камеру с записью (либо из окна, либо из авто), пытаемся идентифицировать личность вредителя. Дальше участковый. Это если по закону. А ноги ломать, угрожать - так может что и похуже отверстия в покрышке образоваться. Как вариант: рассмотреть установку сигналам с датчиком приближения к авто.
  3. beardlv

    Куда и на что тратить гривну?

    Купил вискаря ящик. Ещё коньяк грузинский. Водку не беру принципиально, есть доступ к пищевому спорту (уже в закормах), для своих нужд сам бадяжу 40 градусную.
  4. beardlv

    Расчетный счет ФЛП в проблемном банке

    Аналогичная ситуация, банк первый. Перекинулись всю сумму на депо, типа на месяц. По окончанию срока результат - в месяц по 500 грн. Одна надежда на фонд гарантирования вкладов, если что...
  5. beardlv

    Куда и на что тратить гривну?

    Если можно поподробнее, думаю многим будет интересно...Спасибо.
  6. beardlv

    Куда и на что тратить гривну?

    Знакомый, стоматолог, говорит пошёл народ зубы делать. Целыми челюстями и семьями. У него расходняки хоть и в у.е., но цены не загибают, по сравнению с год назад почти не изменились. Завтра и мне пару дыр залатает. А кто-то знает комуналку (газ, е/е, вода) на перед проплатить реально?
  7. beardlv

    Обмен валют во Львове

    С утра в Привате (напротив главного корпуса политеха) народ толпится к терминалу. У кассы пусто, впрочем как и доларов в продаже. Снял баксы с карты для выплат. Благо заказ на сумму делал за 2 дня.
  8. beardlv

    Цена на нефть, бензин

    Покупаем по безналу. Отпускная цена дешевле чем на ценнике заправки на 10-15 коп. Реально есть проблема с заправками в других областях, т.е. с их отсуствием. Если кому интересно есть пару сотен литров 95 и 92-го с сроком реализации 23.10 и 9.11. Просто не выездели. Могу предложить с 10% скидкой от цены на заправке.
  9. beardlv

    Цена на нефть, бензин

    Покупали талоны на фирму. Прекратили продажу где-то с мая месяца. Причину объяснили тем, что заказ топлива на оборонку. Особо не расстроились. Перешли на заправки Sokar (вроде турки) топливо (дизель) Польша. Качество супер. Один минус - талоны сроком на 3 месяца.
  10. Связался с поставщиками. Считают: Львов 15.94 (б/н), 14.25 (нал) Киев 16.00 и 14.00 соответственно. Хороши друзья, что по 20 толкают... Хотя, может в Симферополе действительно так.
  11. beardlv

    м2\звр..

    Ну так можно загнать цифры под что угодно. Можно, например в кг картошки или литрах водки. Даже сейчас при курсе 14.2 средняя з/п это точно не 60 баксов,а 210.
  12. beardlv

    м2\звр..

    Простите мою серость, а как эта формула привязана к средней зарплате?
  13. Доброго времени суток. Есть вопрос: почему я вижу сообщения с опазданием (задержкой) ? Систематичность не выведу, но, как пример: тема " Прогноз курса доллара к гривне " читал (в основном фулд) сегодня в 7.30. Придя на работу вижу уже, что тема порезана Моцартом (справедливо) но в 5.40 утра?! Это как пример, по остальным темам бывает так же. Системное время? Спасибо.
×