Перейти до вмісту

Teyvaz

Форумчанин
  • Публікації

    58
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

33 Душка

Про Teyvaz

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 18 червня

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  • Звідки:
    Мариуполь

Відвідувачі профілю

2 116 переглядів профілю
  1. Teyvaz

    Приватбанк

    Можно ли открыть карточку ПриватБанка и получить ее по почте, т.е. не заходя в отделение.
  2. Teyvaz

    Пятничный вброс. Регламент

    Умение торговаться с продавцом это искусство, которому нужно учиться или это порок?
  3. Teyvaz

    Землетрясение. Возможны новые толчки.

    Мы,наверное, о разных разломах говорим! Вы серьезно? Я честно, со всем уважением, но разломы под земной корой находятся, а материковая земная кора толщиной от 10 км...))) Вы этих работников ЖЭКов - в горы Вранча, пусть разломы заделывают, а то прохлаждаются в городе!
  4. Teyvaz

    Землетрясение. Возможны новые толчки.

    Официальную информацию о добыче не видела, а люди говорят, что она идёт.
  5. Teyvaz

    Землетрясение. Возможны новые толчки.

    Когда эпицентр землетрясений в Румынии в горах Вранча (которые являются сейсмически активной зоной) и к нам доходят волны-это понятно. Но когда эпицентр землетрясений под Мариуполем-этого просто не может быть. Мы не находимся на стыке литосферных плит, у нас нет процессов горообразования. А летом мы это наблюдали. В этом и вопрос.
  6. Teyvaz

    Землетрясение. Возможны новые толчки.

    Вот что интересно, я никак не могу понять каким образом могли быть землятресения в Мариуполе? Вообще не сейсмически активная зона, неужели причина в добыче сланц.газа?
  7. Teyvaz

    Землетрясение. Возможны новые толчки.

    Ещё одно). http://www.0629.com.ua/news/1376933
  8. Teyvaz

    Нетрадиционные методы лечения

    Посмотрите Норбекова суставная гимнастика .
  9. Teyvaz

    Нетрадиционные методы лечения

    Есть книга Е.Лебедева " давайте лечить все" кажется, пролистайте, может найдёте полезное для себя.там конечно больше об онкологии, но есть мне кажется и об аллергии.
  10. Teyvaz

    Нетрадиционные методы лечения

    Если следовать православным традициям то родителям на исповедь нужно и причастие, и ребёнку. Молитва матери за своего ребёнка самая сильная. Есть молитвы родителей за своих детей. Трудиться прежде родителям нужно за своего ребёнка, верно выше сказали поля связаны ребёнка с родителями. Энергетик поможет на время, от силы будет зависит какое. Если проблема какая-то образовалась в семье и не проработана болезнь вернётся. Страшнее всего , что за бездействие усиливается проблема, пока на неё не обратят внимание. Необязательно пить и аморальное поведение иметь, простая обида на близкого, зависть в любом проявлении ( родни или к родне) и т.д.Садится и обдумывать, ограничив себя в еде при этом.
  11. Teyvaz

    Нетрадиционные методы лечения

    te name="brainfilter" post="286855" timestamp="1456255663"]Вспомним наших древних предков, ели очень быстро, так как были охотниками, поймал съел пока не забрали-отобрали, пили относительно грязную воду, речная-озерная, колодцами редко тогда пользовались, перекиси и соды не было, лечились только травками, голодали да, но не для очистки а по необходимости, ели корешки во время отсутствия мяска. Давайте вспомним, попытаемся. только интересно каким образом будем вспоминать наших древних предков? На сколько они быстро ели в период"сьел пока не забрали- отобрали" и здоровыми жили у историков фактов очень мало для уверенного утверждения, только на уровне гипотизы. Какие были заболевания в период охотников инфы практически нет. Так же и о качестве воды. Чума,тиф это я так понимаю средний век? Колодцы так же как и приготовление пищи в период когда все были охотниками и быстро ели сырое мясо наврляд ли были. А в средних веках колодцы были. Что хотели сказать трудно понять. Староверы, живущие еще в Сибирских деревнях, например, о них есть статьи, они действительно считают причиной болезни неправильные, ошибочные взгляды на жизнь. Чтобы исцелиться, они переходят на голод, пытаются понять ошибочный свой взгляд или поступок. Лечатся без таблеток. Но чистота соблюдается во всем.найду статью сброшу ссылку.
  12. А вы потрудитесь зайти в интернет и посмотреть адреса, ну или выйти на мороззз и поменять в обменках, может для вас они откроются, а на центральном рынке вообще саму обменку обратно поставят)). Вообще непонятна реплика.
  13. В Мариуполе сейчас работает только Абсолют финанс, все обманки закрыты. Может только в рядах центрального рынка есть обмен.
×