Перейти до вмісту

Teyvaz

Форумчанин
  • Публікації

    58
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Teyvaz

  1. Teyvaz

    Приватбанк

    Можно ли открыть карточку ПриватБанка и получить ее по почте, т.е. не заходя в отделение.
  2. Teyvaz

    Пятничный вброс. Регламент

    Умение торговаться с продавцом это искусство, которому нужно учиться или это порок?
  3. Teyvaz

    Землетрясение. Возможны новые толчки.

    Мы,наверное, о разных разломах говорим! Вы серьезно? Я честно, со всем уважением, но разломы под земной корой находятся, а материковая земная кора толщиной от 10 км...))) Вы этих работников ЖЭКов - в горы Вранча, пусть разломы заделывают, а то прохлаждаются в городе!
  4. Teyvaz

    Землетрясение. Возможны новые толчки.

    Официальную информацию о добыче не видела, а люди говорят, что она идёт.
  5. Teyvaz

    Землетрясение. Возможны новые толчки.

    Когда эпицентр землетрясений в Румынии в горах Вранча (которые являются сейсмически активной зоной) и к нам доходят волны-это понятно. Но когда эпицентр землетрясений под Мариуполем-этого просто не может быть. Мы не находимся на стыке литосферных плит, у нас нет процессов горообразования. А летом мы это наблюдали. В этом и вопрос.
  6. Teyvaz

    Землетрясение. Возможны новые толчки.

    Вот что интересно, я никак не могу понять каким образом могли быть землятресения в Мариуполе? Вообще не сейсмически активная зона, неужели причина в добыче сланц.газа?
  7. Teyvaz

    Землетрясение. Возможны новые толчки.

    Ещё одно). http://www.0629.com.ua/news/1376933
  8. Teyvaz

    Нетрадиционные методы лечения

    Посмотрите Норбекова суставная гимнастика .
  9. Teyvaz

    Нетрадиционные методы лечения

    Есть книга Е.Лебедева " давайте лечить все" кажется, пролистайте, может найдёте полезное для себя.там конечно больше об онкологии, но есть мне кажется и об аллергии.
  10. Teyvaz

    Нетрадиционные методы лечения

    Если следовать православным традициям то родителям на исповедь нужно и причастие, и ребёнку. Молитва матери за своего ребёнка самая сильная. Есть молитвы родителей за своих детей. Трудиться прежде родителям нужно за своего ребёнка, верно выше сказали поля связаны ребёнка с родителями. Энергетик поможет на время, от силы будет зависит какое. Если проблема какая-то образовалась в семье и не проработана болезнь вернётся. Страшнее всего , что за бездействие усиливается проблема, пока на неё не обратят внимание. Необязательно пить и аморальное поведение иметь, простая обида на близкого, зависть в любом проявлении ( родни или к родне) и т.д.Садится и обдумывать, ограничив себя в еде при этом.
  11. Teyvaz

    Нетрадиционные методы лечения

    te name="brainfilter" post="286855" timestamp="1456255663"]Вспомним наших древних предков, ели очень быстро, так как были охотниками, поймал съел пока не забрали-отобрали, пили относительно грязную воду, речная-озерная, колодцами редко тогда пользовались, перекиси и соды не было, лечились только травками, голодали да, но не для очистки а по необходимости, ели корешки во время отсутствия мяска. Давайте вспомним, попытаемся. только интересно каким образом будем вспоминать наших древних предков? На сколько они быстро ели в период"сьел пока не забрали- отобрали" и здоровыми жили у историков фактов очень мало для уверенного утверждения, только на уровне гипотизы. Какие были заболевания в период охотников инфы практически нет. Так же и о качестве воды. Чума,тиф это я так понимаю средний век? Колодцы так же как и приготовление пищи в период когда все были охотниками и быстро ели сырое мясо наврляд ли были. А в средних веках колодцы были. Что хотели сказать трудно понять. Староверы, живущие еще в Сибирских деревнях, например, о них есть статьи, они действительно считают причиной болезни неправильные, ошибочные взгляды на жизнь. Чтобы исцелиться, они переходят на голод, пытаются понять ошибочный свой взгляд или поступок. Лечатся без таблеток. Но чистота соблюдается во всем.найду статью сброшу ссылку.
  12. А вы потрудитесь зайти в интернет и посмотреть адреса, ну или выйти на мороззз и поменять в обменках, может для вас они откроются, а на центральном рынке вообще саму обменку обратно поставят)). Вообще непонятна реплика.
  13. В Мариуполе сейчас работает только Абсолют финанс, все обманки закрыты. Может только в рядах центрального рынка есть обмен.
  14. Teyvaz

    Пятничный вброс. Регламент

    Тема: на сколько вы суеверный человек? Верите ли в приметы, знаки,сны, гадания? Сбывались ли в вашей жизни какие-нибудь приметы, предсказания, сновидения? имеете ли свои приметы, знаки ?
  15. Т.е. человек, любящий природу, по определению уже сектант? Каждый видит то, что ближе ему. И у него есть на это право. Диагноз один: кому в жизни что- то не нравится, тот ее и меняет. Так и приходит время действий, заставляет покидать комфортные и привычные условия жизни, это вызов своего рода. Здесь просили совета,я - дала, прямой вопрос- прямой ответ. Зачем лукавить, я не люблю. Или здесь просили пожалеть? Или подразумевали одно,а говорили другое? Сознание любит затуманивать разум, все нужно называть своими именами. Чтоб туман рассеивался. Автора если обидела: мои извинения ещё раз)). Мира всем , настоящего, чтобы не было смертей рядом и бед.
  16. Почитала тему, получилось аж на 14 страниц разных историй, автору видимо стало полегче, читая истории других. Все равно как мне кажется, автор не собирался вытаскивать, автор без обид)). Вы не готовы к этой борьбе чисто морально. Потому как изначально для помощи не все данные введены: нет четкого названия группы, нет Вашей решимости действовать, на советы у Вас есть отговорки, более вы интересуетесь другими группами, это все говорит о том, что вы одиноки,вам хочется тепла и понимания в семье, общения, и при стечении обстоятельств вы к кому нибудь примкнете. Поэтому как мне кажется у вас 2 варианта: 1. Если любите мужа и хотите свою жизнь продолжать рядом с ним, вступайте в его группу, вы все равно куда то вступите, лучше уж в совместную. У вас появятся общие темы , взгляды на жизнь. 2. Вы можете расстаться, и жить своею жизнью, если чувства прошли, это хороший повод поставить точку. Вообще есть ещёодин: продолжать стараться изменить мужа, подстраивать его под себя, делать из него человека, по ссвоим меркам, при этом продолжать жаловаться о своей жизни. И извините за прямоту. И ещё один момент: вытащить человека из секты практически невозможно, обращаться нужно только к специалистам, психотерапевта, психиатрами, потомуикак обработка идёт сознания, но спец вам поможет тоже при условиях точного названия группы, фактов подтверждающих, что это диструктивная секта. Оплата ступеней это не факт, сейчас куча направлений, где обучение по ступеням идёт: йога, Рейки, школы различные ДЭИР и т.д. А так вы просто всех в заблуждение вводите)) Успеха.
  17. Еще на центральном рынке в вещевых рядах у ребят.у них подвижный курс и может от суммы меняться. Но со всеми можно договориться))
  18. К вечеру сложили: на Кирова $ 18- 19
  19. Teyvaz

    Подписка: ответы на вопросы

    Добрый вечер! я оплачивала с Киевстара, сейчас не такой возможности. не могу найти как с приват 24 перечислить деньги. или номер карточки.подскажите, плиз! Смотрите здесь
×