Перейти до вмісту

Вальцман

+Підписчик
  • Публікації

    164
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

481 Душка

Про Вальцман

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

3 745 переглядів профілю
  1. Вальцман

    Покупка недвижимости за рубежом

    Кстати, так во всех нормальных и здоровых государствах и обществах
  2. По Закону "о компенсации" денег никто из пострадавших граждан не потрогает. Деньги если будут, то будут выделятся на подконтрольные мальчикам фирмы для распила, а они уже будут заниматься строительством. Где и как, и за сколько - это вопрос. Гражданам - сертификат на жилье.
  3. 2- ка в 60 м. с видом на море там стоила 65 + от строителей во все времена и ремонт с техникой - 25 - 35 к., если хоть немного стильный. Итого 95 и выше... Так что до 80 - это в минус 20 % от себестоимости. Скорее всего, людям придется подождать "лучших времен".
  4. Какие на сегодняшний день суточные ограничения по сумме при заводе/выводе денежных средств на Револют с Привата и обратно? Является ли актуальной информация по поводу 1500 евро в сутки?
  5. Какие на сегодняшний день суточные ограничения по сумме при заводе/выводе денежных средств на Револют с Привата и обратно? Является ли актуальной информация по поводу 1500 евро в сутки?
  6. Вальцман

    Прогноз курса доллара к гривне

    Оттока валюты? Ходоки наоборот ее в Украину приносили/привозили/переводили.
  7. Вальцман

    Прогноз курса доллара к гривне

    Они смотрят в завтрашний день
  8. Вальцман

    Прогноз курса доллара к гривне

    В Одессе некоторые обменники не продают, некоторые 28.80
  9. Вальцман

    Прогноз курса доллара к гривне

    Головними нерезидентами є Порошенко, Коломойський, Ахметов та інші казнокради. Так що в будь - якому випадку НБУ буде продавати іноземну валюту у необхідному розмірі.
  10. Вальцман

    Бокс

    Лома был никакой. 6 раундов избегал боя. Потом как бы равный бой. Чемпионы должны драться как львы, как Усик. Когда Лома был мотивирован , то выносил всех, а сейчас он дрался как бизнесмен, как Кличко.
  11. Это фото ипподрома. А дома, штук 10, будут слева, на зеленой лужайке. Этот араб удавиться, чтобы больше 20 метров между домами было)) Все как всегда, на залетного лоха или для арендодателей, чтобы сдавать все тому же залетному лоху))
  12. Открою страшную тайну, как легализировать нелегальные доходы. Открываете ФОП и в годовой декларации показываете доход до 5 млн. Можно по безналу перегонять, можно другими способами. За этот года платите единый налог и есв. И за год можно легализировать до 5 млн. А вообще эта схема старая как мир. С 2015 года
  13. Нет, автовокзал, вьетнамский квартал, слободка и выезд на Киевскую трассу считается элитным районом Одессы.
×