Перейти до змісту

admin

Адміністратор форуму
  • Постів

    8 896
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    23

Весь контент admin

  1. Эти песни мы слышим с 14-года, Сашко Билый громче всех спел.
  2. Гмм... пригодилось. Правда по итогу оказалась неядовитой. Будьте внимательнее на отдыхе.
  3. Как смешнее будет их окрестить, броневичками или броненосцами?
  4. Современная химия творит чудеса и на пару часов может оживить даже чучело убитого сто лет назад леопарда. Но, ИМХО, для Джо задача-максимум - дотянуть до конца срока.
  5. "В 2022 году мы увидели несовременную русскую армию, "чмонь" и недостаточное количество офицеров с боевым опытом. Но сегодня перед нами уже совсем другая армия, потому что враг учится и развивается. Мы потеряли много времени, тянули с мобилизацией, а враг готовился к новому этапу продвижения войск. Мы не знаем точных сценариев – Харьков, Юг, Донбасс или все вместе, еще и с определенными наступательными действиями на границе. Но к наступлению они готовятся", – написал заместитель командира Третьей штурмовой бригады, майор ВСУ Максим Жорин. Интересно, каким обазом несовременная 100-тысячная группировка "чмонь" за три дня осадила Киев, Харьков и откусила юг страны по Запорожье и Николаев, принудив этот современный Азов к позорной сдаче в плен в Мариуполе? Дата и время нападения великим полководцам Зеленскому и Залужному были известны заранее.... Неразбериха.
  6. У жены такая же история, пончалу не могла, но помогло.
  7. +1 У меня уже 7 год трудится https://www.amazon.it/gp/product/B06XPCT6MF очень рекомендую. + Щетки Sonicare https://www.amazon.it/gp/product/B0877G8BJV OralB - гафно.
  8. Пессимитичные - это влажные хотелки, и то, при условии, что война закончится прямо сйчас. А после 38-го стыдливо не показывают, так как это детишки 22-го года ррождения и младше, там график камнем вниз.
  9. "МВД России объявило в розыск президента Украины Владимира Зеленского. Также в России вслед за Зеленским объявили в розыск и экс-президента Украины Петра Порошенко." Чёрные метки вручены. Для возможных будущих переговоров потребуется и.о. Президента и это будет не Петя.
  10. Как я жил без камешка в духовке? Без него тесту одно расстройство. Пиццу можно даже не пытаться испечь...
  11. Министр обороны Германии Борис Писториус заявил, что Россия заполняет склады оружием и боеприпасами, производя его больше, чем используя в Украине. "Большая часть или часть того, что сейчас производится, уже не идет на фронт, а попадает на склады. Можно быть наивным и сказать, что он делает это только из осторожности. Как скептик, я бы скорее сказал, что в данном случае он делает это, потому что что-то планирует или, возможно, что-то задумал", - заявил Писториус.
  12. Ход на стороне Украины. Мобилизация стартует на полную катушку уже в апреле.
  13. ИМХО, дело было не в американских границах, а в нежелании украинских элит воевать теми силами и средствам, которые выделялись. Как только "Слуги" приняли новый закон о мобилизации, республиканцы сразу "забыли" о мексиканской границе. Как только Конгресс даст деньгам зелёный свет, у нас начнётся мобилизация по самые помидоры. Теперь деньги и мобилизованные души плотно связаны будут: утром души - вечером очередной транш, вечером души - утром транш.
×
×
  • Створити...