Перейти до вмісту

valet

Форумчанин
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

10 Хороший человек

Про valet

  • Звання
    Member
  1. valet

    Прогноз курса доллара к гривне

    Будет 15 а будет и 19 вот и 17 средний )
  2. valet

    Подписка: ответы на вопросы

    Их высота будет зависить от %% пользователей, которые использовали акцию? Так сколько стоит акционный? Я пока не делаю апгрейд а интересно узнать.
  3. valet

    Подписка: ответы на вопросы

    Ну а где посмотреть новые тарифы + акционный тариф?
  4. Цілком може бути правдою. Потрібно пробувати в магазині. Я за Леново. Їх планшети досить гарні якщо дорожчі трохи брати. Зображення супер але думаю варто іти в реалі обидва спробувати.
  5. Я думаю сэкономить за счет девальвации гривны а если не девальвирует то закрою кредит досрочно. Думал такое еще сделать при 12.95 но тогда думал не стоит - сейчас уверен, что интереснее.
  6. ну это само собой Может кто то знает что банки прописали в договорах на случай дефолта?
  7. valet

    Прогноз курса доллара к гривне

    А подскажите почему они это будут делать? Я не понимаю что должно их заставить продавать валюту сюда если неизвестно что будет дальше. Продавать в количестве нужно для работы на данный момент. Зачем заводить больше?
  8. Речь о квартирах которые не так стремительно дешевеют. Смотрю на недвигу получше. А почему покупать в кредит не время - кредит в гривне а гривна может преподнести приятный сюрприз в виде дальнейшей девальвации. Деньги на квартиру в долларах есть на руках.
  9. А как Вы думаете если купить сейчас недвигу в кредит по 20% в гривне? Стоит ли это сейчас делать?
  10. Зайшов в Приват в центрі і зняв 200 уо. Був лише в одному відділенні.
  11. valet

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сьогодні без проблем в незнайомих мінял міг здати по 13,5. Хоча один пропоунвав взяти по 13,1. Здав по 14.1 але не мінялам. З продажем проблем теж не відчув. Загалом картина виглядає досить розмитою, одні купують, інші бояться долара як вогню - немає чіткої стратегії в них. Хоча я вважаю це результат вчорашнього фейлу, коли знаючі загнали долари мінялам по 14,8. На чому базується Ваш прогноз і чому він більше ніде не підтвердився по форуму?
  12. http://www.fcbank.com.ua/ 12.80/12.99 Це була акція на один день з курсом?
×