Перейти до вмісту

5601

Форумчанин
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача 5601

  1. Запрет - это уже интересно, только вот как? кто посмеет перекрыть ручеек валюты?
  2. КаисРус, если Вы под самодостаточностью имели ввиду присутствие украинского трейдера на всех континентах, тогда сорри недооценил высоту Вашего полета. и я не предлагал Вам сравнивать возможности транснационалов с укр компаниями, какой в этом сейчас толк? На мой взгляд предложенные укр компании имеют, логистику, переработку, долю экспорта достаточные для самодостаточности по нашим меркам Вопрос был о том, где человек интересующийся положением дел или решивший осветить вопрос СХ в данной теме может посмотреть наиболее достоверную информацию или мах приближенную к действительности. Вы как оператор рынка конечно же общаетесь непосредственно с СХпроизводителями и держите руку на пульсе, но разве Вам этого достаточно? Вы не интересуетесь балансом, динамикой экспорта, переходящими остатками, не сравниваете площади под посевами... ? Вам достаточно локального опроса/общения? Вы говорите о проблеме, что 90% зерна (есть еще и масло..) продается на ФОБе, а в чем проблема? разве это зерно продается не по рыночной цене? если цена рыночная - в чем проблема? точнее сказать ФОБ точно не самая большая проблема, на мой взгляд. Вот Вы упомянули о крепышах) 5-20тГа и о Гигантах, давайте поговорим о них- Гигантах, ведь на самом деле 1/4 часть земли в их руках. в чем их проблема ?
  3. а как же Николаев-Будапешт-Лондон) -НИБУЛОН, эта компания уже не украинская? кстати, они сейчас пытаются еще и прогнозы давать, по кукурузе вроде недурно вышло. Кернел ?... КаисРус Вы когда в поля выезжаете, какой у Вас для этого повод? в слух можете не отвечать. Так вот, человека получающего стабильную прибыль, из года в год, в своем деле можно назвать экспертом и таких в нашей Стране ни один десяток, просто каждый из них эксперт на своем уровне (количестве Га) и Вы таких должны были обязательно встретить, там "в полях" и работая в с/х сфере должны уметь слышать их и брать во внимание как один из источников... а если Вы хотели сказать в своем посте о той армии лжеэкспертов, от которой становится просто дурно, здесь я с Вами абсолютно согласен. ну так, что поделаешь -страна дикая) время все расставит на свои места. (ув. форумчане под лжеэкспертами я имею виду тех болтунов и самозванцев которые относят себя к Гуру С/Х, занимают высшие госпосты, в компаниях, общественных организациях .... и берут за это деньги, хотя на самом деле не должны этого делать)
  4. согласен с Вами, человек выбрал действительно не лучшие источники для перепечаток. Denka пробует разобраться и донести до остальных информацию-пока не получается. а какие Ваши варианты? ведь данная тема многим интересна и Вас, как я понимаю, можно отнести к экспертам.
  5. урожайность - это ц/га урожай - это производство тонн, не путайте пожалуйста DmitriySharkin баланс здесь - http://www.agrochart.com/ru/usda/section/13/zernovye/country/243/ukraina/
  6. 5601

    Куда пропал сахар?

    http://latifundist.com/novosti/26862-proizvodstvo-sahara-sokratitsya-na-42--prognoz
  7. 5601

    Дельта Банк

    Ощ 1 : - дельта платеж - приват =2500,00 ( обнуляется в 00:00) - my Дельта - на третье лицо в рамках дельты (один раз в сутки) =2500,0 - дальше или банкомат или P2Y на Приват - P2Y - приват =2495 + 5 (комиссия) пользуюсь мобильным приложением - банкомат Атмосфера 500,0 - касса 200,0 но можно договариваться с начальниками отделений на предмет % обналички, постоянно меняется Пенсионная: - P2Y - приват =2495 + 5 (комиссия) - банкомат -как повезет Социальна: - P2Y - приват =2495 + 5 (комиссия) - банкомат -как повезет Платежная: - P2Y - приват =2495 + 5 (комиссия) - банкомат -как повезет Gold: - P2Y - приват =2495 + 5 (комиссия) - банкомат -как повезет Для активации P2Y необходимо звонить на г/линию и устанавливать мах лимит по 2500 на карту, в два этапа: 1. активируете 3 карты (лимит дельты) 2. активируете остальные, звоните как ни в чем ни бывало, как будто первый раз. Лимиты действуют 1 сутки, по каждой карте можно выводить 15000,0 грн/мес варианты по покупки б/техники не рассматривал, сумма была не большая, вывел так.
  8. 5601

    Дельта Банк

    https://sendmoney.privatbank.ua/ несколько дней уже не работает либо пишет, что операция забракована или списывает деньги а потом возвращает. на горячей линии дельты говорят, что проблема в привате, в привате говорят, что проблема в дельте. Ощадка МС.
  9. 5601

    Дельта Банк

    на горячей линии сказали, что суммарно по всем картам не более 2500,00. по факту с пяти карт 1300,0
  10. 5601

    Дельта Банк

    Дельта снова урезала лимиты на снятие по картам
  11. 5601

    Дельта Банк

    через myДельта лучше отправлять платеж на третье лицо в рамках Дельты, а там дальше уже или банкомат или с карты на карту. myДельта если на прямую выводить глючит уже третий месяц.
  12. http://www.apk-inform.com/ru/exclusive/topic/1036734#.VGJkgOQW6P0
×