Перейти до вмісту

daf

Новачок
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача daf

  1. daf

    Финансовые советы

    Нужно добавить, что доходность 3.2% годовых. Но риски брокера, позволяющего завести на него украинские сбережения, можно сравнить с рисками наших банков.
  2. daf

    Прогноз курса доллара к гривне

    Донбасса у Украины нет. Посмотрите последние интервью Москаля, послушайте заявления Порошенко. Теперь нужно понять что потеряно, что восстанавливаемо, и как эта потеря повлияет на платежный баланс. Да, 25-30% экспорта, а потреблял он сколько импорта, газа (особенно из рф)? Вот тут где то и будет точка баланса. Ждать продолжения активных военных действий смысла мало, в моменте на фронте есть некая точка равновесия. И если удастся (а властьиущим это нужно?) приструнить спекулей (в т.ч. политических) вполне могут и 13 удержать. (варианты " танки "ополчения" под Киевом " и " дорога жизни для Крыма " не взяты в учет.
  3. загон оленей. КредитДнепр не продаёт. но! активно пытается привлечь на депо трехмесячное. кидается по фин сайтам мулька про то, что там есть продажа, олени ведутся, заглядывают, а там им мило предлагают присесть, поговорить и открыть деп трехмесячный с переводом грн в бакс. видимо туговато там нынче, не? возможно сгущаю конечно
×