Перейти до вмісту

msheik

Форумчанин
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача msheik

  1. msheik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кстати а вот интересно почему с 13 до 20 считай год росли. А тут с 20+ до 30- считай за декаду. Ну может и не ровно 30 завтра будет, но реально к такому норм готовы УЖЕ, как минимум сидящие на этом форуме.
  2. msheik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну.. как-то пора уже остановиться (я про жадность к наживе). Я лично устал. Какой смысл в жизни если бегать изо дня в день за долларом и жить курсом? Хотя это финансовый форум Наверное не поймут А про пост... так просто показалось странно, что вроде как и есть бакс и вроде как ажиотаж. Специально токо, что переспросил родственника , с которым были в ТЦ. Говорю мож нас проглючило и там было 16.95 ? Нет, говорит четко - 15.95 . Были дол, евро в наличии.
  3. msheik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Че за прикол. Выежал из киева зашел в обменки на борщаговке -баксов полно правда по 15.95 . Подумали и решили воздержаться. Приехал зашел в нет, а тут уже лихорадочно скупают по 16.5 . Это не цирк. Это удивительная страна.
  4. "Иногда пусто" - думаю это сказал кто-то из очереди дабы поменьше стояло Вы подумайте если там 30 человек стоит - как же там может быть "пусто". То ,что в Киеве полно бакса по 13 это факт, но то что очереди там бешеные это еще больший факт. А там уже у кого больше наглости, выностивости, чуйки....
  5. msheik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так ведь я же это и писал. Вы просто не совсем внимательно прочитали, или я не совсем корректно написал. Я писал про остановку "бешенного спроса импортеров" (подчеркиваю - импортеров) - т.е. уменьшения объемов импорта (потому как спрос на валюту ВЦЕЛОМ может расти в силу паники, гиперинфляции и т.п. - но я не про это). А про Ваш пост выше ... тут я с Ваши согласен. С той лишь оговоркой, что говорим мы про одно и тоже (уменьшение импорта) - но в то же момент почему-то спорим
  6. msheik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Т.е. Вы не согласны со мной в том ,что я писал про спрос импортеров на валюту ? Ведь при высоком курсе объемы импорта будут падать. Да , врядли в его структуре упадет ГСМ и т.п. , но объемы по тем же гаджетам, авто - упадут. Объясните в чем же тут глупость? Сейчас много цифр берется с потолка. Как кто-то правильно писал на этом форуме "За валютой уже побежали даже те, кому кому она и не нужна." (может в буквах ошибся но суть примерно такая). И имеем уже не актуальные цифры, потому как паника. И Вы таки правы в краткосрочном периоде - можно сделать какой-то вывод. Но мне он просто не интересен (краткосрочный период). Более интересен долгосрочный период. И понятно кто сказал глупости, будет видно не раньше осени 2015, а Вы уже пристыдили меня сейчас Хотя не отрицаю, что и я могу ошибаться. Но опять таки ,сейчас это нельзя определить наверняка.
  7. msheik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Согласен. Вот тоже пишут курс будет 20,30, 50... А кто будет покупать товары по такому курсу? А от куда импортеры возьмут выручку на создание бешеного (как сейчас) спроса на валюту?
  8. Лучше б они не делали этот аукцион. А то паника еще больше стала. Чем-то Совок вспомнился... очередь за сосисками...
×