DmitriySharkin
Форумчанин-
Постів
3 260 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент DmitriySharkin
-
Еще вводные. Он нравится девушкам по ряду причин. Уверен, что он не обещал ей верность, скорее наоборот. И скорее всего она знает как он действует на женщин. Был прецедент. Не то чтобы зеркальный... но все же. На счет другого уровня не уверен. Вроде бы нет. Хотя кто вас знает. Думаю, по поводу претензий он думает иначе) Хе хе. Выбрала момент - согласен. Но скорее стратегию на встречу.
-
Дополнительные данные: Из этого года полгода он за ней ухаживал. У нее есть стабильный МЧ которого она бросать не хочет. Про прыщ не знаю, говорить не буду. А в чем несдержанная натура? Я же говорю - никто ничего не заметил. Но версия интересная ). Когда напишу вторую часть - будет понятно где вы ошиблись. Не рано Рад ошибиться.
-
рано похвалил
-
Вот поэтому я и поставил на женщину. В отличие от некоторых. Хе Хе. Поймали ниточку в следующий акт)
-
Ну думаю это была игра двух актеров, в которой все статисты. Ну я случайно попал за занавес. Никто больше не знает, что они вместе. А без этого уловить момент, когда изменилось его лицо и знать как оно меняется - сложно. Так что да, с большей долей вероятности - для всех остальных это был обычный праздник. И у него было обычное поведение. Для него.
-
Что могу сказать уже сейчас: 1. Обычную невозмутимость она пробила. Я видел как он реагирует. Этот удар прошел. Восстановился он быстро. Лицо держал. С кем нужно говорил. С кому нужно улыбался. Но явный нокаут был виден. А это достижение. 2. Момент для ухода был подобран верно - она ушла сразу как он вернулся. Ну прям минута в минуту. Уйди на минуту раньше - он бы не увидел две фигуры уходящие в закат. 3. Он нравится девушкам. По ряду причин. Одна из которых - возможность комфортно жить, хе хе. С ним все... попозже добавлю деталей про нее.
-
Неа. Никому - это никому из тех кто может понять о ком я. А тут никто не понимает. Слишком мало персональных деталей. Тут даже те, кто там был - не поймут о чем я. Потому что слишком обще. Так что обвинение считаю не состоявшимся )
-
А как вы думаете почему я здесь? Я не могу никому рассказывать, обещал. Круг людей в Харькове небольшой. Кто то узнает, кто то расскажет. А так... тут не глупые люди и хороший мозгоштурм получается ) Рано
-
Новичек. В первый раз из другого города. Симпотичный, спортивный.
-
После громких заявок на "детский сад" такой ответ. Стыдно должно быть, батенька (С).
-
Там около года. Никто ничего не догадывается. И рубь за сто и не догадается. Шоу это только для меня. И то потому что... ну в общем только для меня. Для остальных это девочка пошла погулять с мальчиком и у них ничего не было. Зачем мне 100 гривен? Мне деньги вообще не интересны, особенно в таких порядках.
-
До пятницы я и так все буду знать . А так - интересно почитать мнения людей.
-
Ну расскажите, в чем интрига, раз для вас все так просто? Угу. Поэтому и не верю особо в версию кое что зачухалось. Там с обоих сторон манипуляторы еще те. Но я бы поставил на даму). Интересно же. Ситуация в самом разгаре). И потом - не верховную же раду все время обсуждать. Скандалы, интриги, расследования (С).
-
Возможно. Но за ней пробовали поволочиться многие. Не только лишь все, хе хе. Вот что у парня - сказать не могу. Он на миг всего самоконтроль потерял. Потом как восстановился. Но настоящий зритель знает, на что смотреть. Там кстати и продолжение есть. Пока не рассказываю - смотрю на версии). Знаю знаю. Вот разгадываю, зачем и как.
-
Сложно. Но интересно
-
А чего, тут забавно. На лицо попытки манипуляции (конечно может быть и версия Маэстро) но слабо мне верится) С его стороны - контр ход (банальный но все же). А когда это наблюдаешь не в телевизоре - интересно жуть как. И главное - никто не понимал какая там драма разыгрывалась. А у меня - под рукой попкорна не было ( Жаль нельзя им обоим камеры поставить.... очень любопытно.
-
Угу, правильный вопрос. Да, наблюдал. Не все, кое что видели другие. Но вы правы - тут есть и мой интерес) Какой озвучивать не буду) Уж Маэстро то догадается ) Pan Włodek: Первый плюс. Были похожие мысли) Поэтому и сюда притащил) Думаю не договорилась. Просто использовала.
-
Да ладно, по делу же написал. Не придирайтесь. Кстати, есть шанс что вы ГГ знаете. Он в харькове не то чтобы сильно известен, но все же )
-
Высокие чувства быстро выдыхаются. Это уже из личного опыта)
-
Ну да... не видать ей нового айфона ) Хе хе.
-
Тут такое дело - приставали к ней давно и неудачно. С чего тут этому обломилось - не понятно. Да и парень у нее... который "ревнивец" - в ревности не замечен. Бывали ситуации . А тут - поэтому и заинтересовало.
-
Я и так не близко ). Но вот ситуация забавная.
-
Решил уйти от традиционной темы как хорошо/плохо жить и политики. Не так давно наблюдал забавную ситуацию. Сперва опишу ее без своих выводов. Итак имеем мальчика с девочкой которые работают в одной большой компании в разных офисах. Так вышло, что я знаю, что они вместе. Но остальные коллеги и сотрудники - не знают. Люди они не свободные и роман их - поэтому не публичен. На встречах они довольно успешно делают вид что просто знакомые и все. Детали их взаимоотношений мне не известны. Насколько я знаю - все ровно - все довольны. И тут происходит событие - корпоратив, куда приглашают людей из еще одного офиса. И в этом офисе оказывается симпотичный парнишка, который приударяет за девушкой. Действие происходит вечером, после шотиков и прочего. Я сижу в одной компании напротив них. Сперва девушка отсаживается от своего "постоянного" парня, затем пересаживается к симпотичному новичку и они что то активно обсуждают. Так как кроме меня (надеюсь) никто не знает, что они пара, парень особо и не реагирует. Но при этом такое уже было... девочка красивая и общительная. Внимание на это я не обратил в общем. Я отошел на 15 минут и когда вернулся - "постоянный" парень сидел общался... а его "мадам" не было. Как не было симпотяги из другого офиса. В тот момент я не придал этому значения. После этого они пришли вдвоем. После этого началось традиционное дурачество, во время которого девушка спровоцировала своего "старого" парня и спряталась за нового. Старый парень не долго думая "отомстил" только парню и куда то отошел. Когда он вернулся - то застал как его тайная дама сердца и новичек куда то свинтили вдвоем. Лицо у него в этот момент было своеобразное, хе хе. Итак кто что думает по поведению сторон. После блиц опроса - выложу продолжение истории).
