Перейти до вмісту

Unlimit

Форумчанин
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

48 Душка

Про Unlimit

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

2 608 переглядів профілю
  1. Unlimit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тут під`їхав "интиМоцарт", який закликає давати валюту поки курс високий..
  2. Unlimit

    Прогноз курса доллара к гривне

    А от Кухар віщає про курс в коридорі 27-29..))
  3. Unlimit

    Прогноз курса доллара к гривне

    А разве в стране за последние несколько дней что-то изменилось в экономике или политике, что стало бы веской причиной для кардинального изменения тренда и разворота? Да и сезонные факторы, действующие последние несколько месяцев и способствующие "укрепляжу", вроде как пока еще себя не исчерпали.. Могу конечно ошибаться, если неправ, поправьте.
  4. Unlimit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Скорей всего фактор "отложенного спроса" и "панического испуга" при внезапном отскоке.. Полагаю, за несколько дней самых пугливых "отоварят" и все успокоится..
  5. Unlimit

    Прогноз курса доллара к гривне

    А почему никто не рассказывает о там, как "космические корабли бороздят просторы большого.. межбанка"? ) Все устроились тихо на берегу и молча наблюдают, как курс уплывает вниз по течению? ))
  6. Unlimit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ждем анализа по золоту. Думаю многим будет интересно. Если уже где-то выкладывались графики, ткните ссылкой пожалуйста.
  7. Unlimit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Якщо розглядати такий варіант розвитку подій і продовжити думку - про причини та наслідки такого сценарію: враховуючи, що попереду вибори і з наближенням до них - протистояння між "гілками" (Урядом та АП) може посилитись, а отже підкласти таку "електоральну міну" під "младореформаторів" - може бути стратегією "плінтусоворейтингового".. (в якості припущень).
  8. Unlimit

    Депозиты. общая тема.

    Дождитесь сначала пока эту муть утвердят, потом дадут комментарии-разъяснения, а потом уже будете себе ломать голову вопросами.
  9. Unlimit

    Банки, в которых мы держим деньги

    А есть в ПриХвате возможность перевести счета (в т.ч. депозитные) на обслуживание в другое отделение/другой регион? Если ответ на данный вопрос будет положительным, то этим вариантом можно воспользоваться как запасным.
  10. Unlimit

    Банки, в которых мы держим деньги

    Я не Моцарт , но отвечу: на переоформление никаких запретов НБУ не вводил, проблема будет только с выдачей наличных (на это и вводился лимит НБУ). Поэтому переоформить, я думаю, вы можете, правда при этом потеряете начисленные ранее % из-за досрочного разрыва вклада.
  11. Unlimit

    Банки, в которых мы держим деньги

    Короче, выскажу пока свои мысли.. Пробежавшись по просторам сети, заметил явный "вброс гов..а на вентилятор" относительно рашистско-рыговских банков. "Кто-то" начал давать "ответку" в информационной войне . Это и растиражированная выше "статья" о "великолепной пятерке" и ряд статей о "деле СБУ против одного банка с росийскими корнями" (которое Кубик опроверг) и прочие-прочие-прочие.. В общем подоспел "наш ответ Чемберлену"..
  12. Unlimit

    Банки, в которых мы держим деньги

    Коллеги, а кто что думает по этому поводу? - "Фінансові експерти назвали 5 банків, які можуть припинити роботу в Україні - See more at: http://www.pic.com.ua/eksperty-nazvaly-5-bankiv-yaki-mozhut-prypynyty-robotu-v-ukrajini.html#sthash.lg3auYVR.dpuf "Сьогодні в зоні найвищого фінансового ризику заходяться 5 банків, які можуть припинити роботу в Україні. Це Брокбізнесбанк , Всеукраїнський банк розвитку , Платінум–банк, Фінбанк та Сбербанк Росіі..." Источник конечно "офигенно авторитетный", но раз есть "наезд" могут быть и последствия... У кого какие мысли? Маэстро, что скажете?
  13. Unlimit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Маэстро, не поддавайтесь эмоциям "Очевидно" это тем, кто в теме (а тут таких единицы), всем остальным "пересичным" примерно так: ну просто потому, что люди далеки от "торговли", "курсообразования" и "прочих форексов" и ищут информацию (на таких сайтах как этот) как руководство к действию от тех, кто "в теме".
  14. Unlimit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Якщо врахувати, що ми знаходимось на гілці валютних курсів і висловлюватись термінами заданої теми, то відповідь звучатиме приблизно так: мабуть йде банальний загін "оленів" у дорогий бензин, під гаслом "бо буде ще дорожче!" п.с. При цьому, як рядовий автомобіліст, споглядаючи останні тижні зріст вартості палива на "заправках" (приблизно десь на 10-15% відсотків за три останніх тижні), відзначив, що ціна на зріждений газ не змінилася. Отже прив"язка до валютного курсу діє не скрізь.
×