Перейти до вмісту

Alexalex

Форумчанин
  • Публікації

    752
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

783 Душка

Про Alexalex

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

6 246 переглядів профілю
  1. уже закончилось http://youtu.be/7zBFeAPSpbM gsm уже почти нигде нет а тут даже 3g тольком нет покрытия это не значит что gsm жива. пока сюда электрика дойдет другие уже летать будут.
  2. i8 спортивное купе с зубодробильной подвеской и миниатюрным багажником. тесла семейное авто на каждый день с двумя багажниками. чувствуете разницу?
  3. тесла почти 3с. на 60 охлаждение вкл было. а так еще можно заряжать http://youtu.be/M0ANR-leiB8
  4. ее в штатах разбили в тотал и получили страховку. такую машину запрещено продавать там даже если ее восстановят полностью. такие машины везут на экспорт. вот ее он и купил и думал прокатит с тесла. но тесле в отличии от других марок невсеравно что было с машиной даже если это совсем другая страна ( общая база). те они не будут ее обслуживать если она списана, только после полной проверки ее спецами с заключением о безопасности эксплуатации. а на укр и ру покупают такие восстановленные машины и потом куча жалоб что ломучая и тд ( это про другие марки)
  5. сколько можно про него. жмот купил списаную теслу и думал что прокатит также как и остальными авто.
  6. велосипед и телега самое оно тут. ). а то дураки на батарейках лохам машину впихивают. уже тема про батарею обсосана и проверена до костей а тут еще обсуждают а то я вижу велосипедистов развелось еще и ездят не по правилам.
  7. бред. в оригинале ничего такого нет про развалюху. наоборот человек говорит что нисколько не жалеет что купил. просто это новая модель и нормально когда вылазят редкие косяки в реале, кроме того тесла платит за 500 миль эвакуатора если потребуется.
  8. поделитесь у кого был реальный опыт с открытием и работе с ним. в инете много страшилок пишут. нужен офшорный счет в китайском банке или нк.
  9. не вариант если только у вас пмж ( печать в паспорте о постоянной регистрации в посольстве укр) или гражд другой страны
  10. Alexalex

    Качество топлива на АЗС

    попробовал 98 на золотом гепарде....машина не едет вообще г..но...возвращаюсь назад на укравто
  11. в виржинии уже пробовали ). он наверное на пенсию собрался.
  12. поэтому айфон и сделал революцию в телефонах. до него они даже незнали про java игры которые тут по смс скачивали ( если посмните) и не хотели даже знать ( пока тут истерика была с ними). поэтому да очень консервативные по принципу если работает то не трогай.
×