Перейти до вмісту

Alexalex

Форумчанин
  • Публікації

    752
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexalex

  1. пример 1: Нужно спаять 3 проводка к разъёму. Будочка рем тел в ж... Ответ: ну тут разбираться часа на 4 а за это время айфон за 800 гр. айфон он этот на картинках видит. Жаль что верту в пример не привёл. Пример 2 Интернет маг по продаже котлов. Котёл стоимостью 150000грн. По интернету с предоплатой. Это анекдот уже. Таких инет магов куча.
  2. Кто нибудь скинте скрин котировок пожалуйста? Можно за вчера. Просто интересно узнать котировки как отличаются от номинала
  3. уже закончилось http://youtu.be/7zBFeAPSpbM gsm уже почти нигде нет а тут даже 3g тольком нет покрытия это не значит что gsm жива. пока сюда электрика дойдет другие уже летать будут.
  4. i8 спортивное купе с зубодробильной подвеской и миниатюрным багажником. тесла семейное авто на каждый день с двумя багажниками. чувствуете разницу?
  5. тесла почти 3с. на 60 охлаждение вкл было. а так еще можно заряжать http://youtu.be/M0ANR-leiB8
  6. ее в штатах разбили в тотал и получили страховку. такую машину запрещено продавать там даже если ее восстановят полностью. такие машины везут на экспорт. вот ее он и купил и думал прокатит с тесла. но тесле в отличии от других марок невсеравно что было с машиной даже если это совсем другая страна ( общая база). те они не будут ее обслуживать если она списана, только после полной проверки ее спецами с заключением о безопасности эксплуатации. а на укр и ру покупают такие восстановленные машины и потом куча жалоб что ломучая и тд ( это про другие марки)
  7. сколько можно про него. жмот купил списаную теслу и думал что прокатит также как и остальными авто.
  8. велосипед и телега самое оно тут. ). а то дураки на батарейках лохам машину впихивают. уже тема про батарею обсосана и проверена до костей а тут еще обсуждают а то я вижу велосипедистов развелось еще и ездят не по правилам.
  9. бред. в оригинале ничего такого нет про развалюху. наоборот человек говорит что нисколько не жалеет что купил. просто это новая модель и нормально когда вылазят редкие косяки в реале, кроме того тесла платит за 500 миль эвакуатора если потребуется.
  10. поделитесь у кого был реальный опыт с открытием и работе с ним. в инете много страшилок пишут. нужен офшорный счет в китайском банке или нк.
  11. не вариант если только у вас пмж ( печать в паспорте о постоянной регистрации в посольстве укр) или гражд другой страны
  12. Alexalex

    Качество топлива на АЗС

    попробовал 98 на золотом гепарде....машина не едет вообще г..но...возвращаюсь назад на укравто
  13. в виржинии уже пробовали ). он наверное на пенсию собрался.
  14. поэтому айфон и сделал революцию в телефонах. до него они даже незнали про java игры которые тут по смс скачивали ( если посмните) и не хотели даже знать ( пока тут истерика была с ними). поэтому да очень консервативные по принципу если работает то не трогай.
  15. ну вот они дураки не подумали об этом только вы умные. сколько можно так рассуждать что все кругом дураки. в ютубе есть записи крештестов вот и посмотрите. батарея еще титановой панелью защищена. амеры очень консервативные люди и на новинки не кидаются и если за возможность заказать авто стоят очереди значит это что то действительно практичное.
  16. а тут и дорого нет. мы не про тут говорим а про цивильный мир. закат эры точно, а тут даже восхода еще небыло.
  17. уже была презентация тесла 3 за 35000 долл. со следущего года на дорогах. и уже 150000 предзаказов. что теперь счетоводы и те кто считал это за игрушку скажут? рс: сравнивать с африкой не надо. тут только трактор.
  18. Alexalex

    Риелторы - помощники или паразиты?

    так у кого то был реальный опыт и через какую контору?
  19. Alexalex

    Риелторы - помощники или паразиты?

    а магазины не паразиты? теже посредники. накидывают 100-300 процентов.
  20. Alexalex

    Риелторы - помощники или паразиты?

    посоветуйте риелтора или агенство по киев обл. которые реально рпботают.
  21. Alexalex

    Сколько мы тратим на продукты в месяц

    тележка на неделю раньше 800 было сейчас полследный раз 2700. одно и тоже покупаем. 3000 на мес это 700 в неделю. по кг мяса колбасы и рыбы уже 400. по кг помидоры огурцы и еще чтото еще 300. и этим питатся неделю? большинство живет в проголодь если честно.
×