Перейти до вмісту

mihail860

Форумчанин
  • Публікації

    55
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

67 Душка

Про mihail860

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

2 264 перегляду профілю
  1. mihail860

    Футбольные баталии

    болеть против украины так приятно
  2. mihail860

    Что у Петра Алексеевича в кармане?

    Его прелесть
  3. Принимающая в долг (бесконечный сериал)
  4. mihail860

    Пятничный вброс. Регламент

    Ну вот и тема в тему. "Как Украина потеряла свою независимость и была ли она (Украина или независимость, на ваш выбор)"
  5. mihail860

    Риелторы - помощники или паразиты?

    Во первых, что первый вариант что второй лишь дело удачи и суммы за которую вы подбирали рабочих, что вам тут повезло там нет. Во вторых строители делают РЕАЛЬНУЮ, очень сложную работу, для которой нужны дорогие инструменты, ответственность за дорогие материалы, а главное очень хорошие профессиональные навыки. А в случае с армией риэлторов, то ими может быть любой с бугра, достаточно лишь таланта наглости, наличие компьютера, телефона, ручки и бумажки, что и так у большинства есть (ну кроме наглости).
  6. mihail860

    Риелторы - помощники или паразиты?

    И вообще не могу понять как кто то может лучше меня продать мою собственность или тем более подобрать мне лучшее жилье, если для меня это сделка с последствиями на всю жизнь, а для кого то просто мимолетная работенка.
  7. mihail860

    Риелторы - помощники или паразиты?

    Вот тут джон рассказывает что риэлторы такие молодцы сбивают цены. Риэлтор спрашивает по чем я готов продать и выставляет свое обьевление с моей ценой плюс сколько еще его жадность ему позволяет тем ЗАВЫШАЯ цену. Вот мне сейчас надо и продать и купить так что с обеих сторон вижу нюансы. Когда приходишь по обьявлению от реального хозяина можно практически всегда выторговать просто огромную сумму. Потому заявления что без риэторов цена куда выше просто откровенная лож - просто аргументов нет и джон высасывает из пальца оправдание своих бесполезных услуг
  8. mihail860

    Риелторы - помощники или паразиты?

    Последние несколько просмотров квартир проходили в стиле Джеймса Бонда - сунь визитку с моим номером хозяину пока риэлтор на птичку засмотрелся )
  9. mihail860

    Недвижимость.

    Не стоит недооценивать важность бумажных объявлений у подъездов. По ним вы куда вероятнее найдете реального покупателя, кроме того есть много людей желающих купить недвижимость не далеко от их нынешнего места жительства.
  10. Всего десять дней изучаю рынок недвижимости в своем городе. Поделюсь впечатлениями. Я теперь сам могу смело идти риэлтором работать. Если с тобой кто то вышел на связь без разницы продавец ли покупатель, его нельзя просто так отпуcтить. Если есть продавец, который даже не собирается пользоваться услугами риэлтора, достаточно опросить его что он продает, даже не надо знать адрес и быть там. И не спрашивая разрешения продавца создать такую словесную копию его предложения.И толкать. Так появляются куча анкет без фото. Естественно если найдется покупатель, продавец, которому надо продать не откажется его принять. Дальше лишь дело убеждения заставить уступить того или другого и получить свои 500 бакосов. Ну а если тебе в паучью берлогу звонит покупатель всегда должна быть куча запасных вариантов пусть 90% это безфотографные копии с чьих то слов. Могут даже накладываться риэлор на риэлтора как сейчас со мной случилось ). Расчет здесь чисто на не разбирающихся в теме людях. А минимум половина обьявлений просто липа - копии чьих то обьявлений - просто спам людей, зарабатывающих на чужом незнании, неуверенности или лени.
  11. Вот и моя игрушка из детства. Пару лет назад где то смотрел что тыщи три гривен стоила
  12. Легко могу обьяснить на примере коллеги. В Мариуполе заявили что лимит на выплаты исчерпан. Либо едите через два месяца в Бердянск и везите бабос через блокпосты, либо на месяц на депозит и потом снимаете в мариче с карты
  13. mihail860

    Бешеные псы

    Тут два варианта. Либо умер бы от ожирения лежа на диване. Либо начал бы абсолютно другую новую и свободную жизнь
×