Перейти до вмісту

Solomon Short

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Solomon Short

  1. Solomon Short

    Прогноз курса доллара к гривне

    И так главное услуживо, на 25 копеек доллар вырос (в отрицательную сторону), и останавливаться похоже не планируют. Всё для опоздавших. 😁
  2. Solomon Short

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так классно пост-фактум читать, как все именно этого и ожидали (тоже пост-фактум) 😀
  3. Solomon Short

    Приватбанк

    Как открыли функцию приема валюты в терминалах, так и закроют. Будут же пихать "некондиционные" доллары в условиях Украины, потом снимать нормальные. Терминал не в состоянии распознать состояние долларов, от которых в Украине носы крутят. Приватбанк - больше никаких 5% за "изношенные купюры"! (с)
  4. Solomon Short

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сами не ведая, выдали типичный "ыкспертный" прогноз, в том числе с Про ветки -То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет. )))
  5. Solomon Short

    Прогноз курса доллара к гривне

    Жаль, что не нашел раньше этот форум, и платную подписку в разделы форумы, где восседают внебрачные сыновья и дочери Рокфеллера и Ротшильда, и рассказывают украинские инсайды. После того, как подписался, у меня улучшился сон, состояние волос и ногтей, потенция стала как у 20 летнЕго, ко мне вернулась жена, дети стали в школе учиться на одни двенадцашки, а что уж говорить за финансы! Я перестал смотреть на ценники в магазинах, т.к. нанял прислугу, которая за меня закупается. А я рублю яростное бабло благодаря советам с Про ветки, и всё это за смешные 3$ подписки!!! Спасибо вам всем еще раз! Вы лучшие, и подписка в платный раздел форума.
  6. Solomon Short

    Стыдно ли хорошо жить?

    Чувствую аргументы в духе "Распятые бандеровцами славянские, исконно-русские младенцы на танке.
×