Перейти до вмісту

Pavel159

Форумчанин
  • Публікації

    945
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pavel159

  1. Pavel159

    Банки, в которых мы держим деньги

    Использую один год, комиссия за обслуживание отсутствует, пополнение в терминале самого аваля бесплатное, деньги с этой карты трачу только в АТБ, снимать наличными не было необходимости.
  2. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если вся работа интернет-магазина завязана на одном лишь номере одного лишь оператора, то влияние такого магазина на спрос на доллар ничтожно мало.
  3. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вверху страницы висит опрос, который закрывают для изменений каждого десятого числа ежемесячно. Зачем оставшиеся 20 дней смотреть и проматывать информацию, которая фактически не изменяется? Почему бы этот опрос после 10 числа просто не прятать под спойлер?
  4. Да, наверное 0,3%. Менеджер говорил много текста, я же ожидал от него окончательную цифру курса, поэтому не обращал большого внимания на промежуточные цифры, так как ещё в начале разговора понял, что условия хуже, чем в Аккордбанке. В последствии хотел исправить, но время на редактирование сообщения уже вышло.
  5. Укрэксимбанк. Со слов менеджера 36,94 +3% +разовые 250 грн. за открытие счета. Итого 37,23 на 3 месяца. При следующем обращении нет 250 грн. за открытие счета, поэтому итого 37,03. Однако очередь, ближайшая запись на 16 августа.
  6. Горячая линия таскомбанк. 36,94 + 0,5% за покупку валюты плюс 600/300 гривен комиссия за 3/6 месяца. Итого: 37,56 за 3 месяца 37,34 за 6 месяцев
  7. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Насколько понимаю, лично Вы сначала слились в ожидании 37 в течение двух недель и ТОЛЬКО после этого поделились ценной информацией здесь на форуме?
  8. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не колеблясь ни минуты слил по 41. Пусть не сразу, пусть спустя долгих 7 лет, но всё же удалось выйти в небольшой плюс после покупки на пике по 40 в феврале 2015 года. 😉
  9. Но не мгновенно же гривна перестала быть в ОРДЛО средством платежа. Она ходила там какое то время наравне с появившимся рублем.
  10. При всём к Вам уважении, но довод звучит немного наивно... В целом за пост конечно же "Спасибо", просто плюсы закончились на сегодня.
  11. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Здесь не писал, но через час после 28,90 ТАС-онлайн выставил 28,85 и я слил ещё 5%, наивно предполагая близость к вершине. После обеда начался резкий панический рост, который сегодня ещё и усилился. Оставшиеся 35% суммы планирую слить уже наверняка после прохождения пика, в любом случае это будет выше предыдущих 28,30, 28,85 и 28,90. Уровень откупа уже даже не планирую, но раз ввязался, то буду идти до конца. В идеале предполагаю возврат в район докризисных 27,50-28,00.
  12. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Рад, что понятно. Насчет "когда" - я маякну дополнительно.
  13. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Спасибо за подсказку, я обязательно сейчас посмотрю курс. Хотя я всего лишь предлагал у операторов валютного рынка напрямую узнать - есть ли реальные массовые продажи по 30+.
  14. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Такие вещи лучше узнавать напрямую у операторов валютного рынка, если они захотят здесь написать. Очередь в обменку возможно стояла просто сдать.
  15. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Никакого сарказма, написал абсолютно серьёзно. Сейчас рост идёт только на панике. Любой малейшей позитив в новостях и паника рассеивается как туман.
  16. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Стремительный панический рост сменится таким же стремительным откатом при появлении первого позитива. Ждём посты удачно слившихся на вершине.
  17. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сколько непрофильных новичков сюда привалило. Создайте в бесплатной части ветку "Политика", уберите оттуда модерацию и оповестите всех об этом, пусть грызутся друг с другом в отдельно взятом месте.
  18. Читаю пост Моцарта и понимаю, что именно в этом месте придерутся к словам. Тогда не было как сейчас реальной угрозы полномасштабной войны. Такой речевой оборот не вызывает двусмысленного толкования?
  19. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думаю, что Админ не очень активно посещает эту ветку. Если рассчитываете на обратную реакцию, то более правильно писать в разделе "Работа форума: предложения". https://kurs.com.ua/forums/topic/272-rabota-foruma-predlozhenija/?do=findComment&comment=853166
  20. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кстати, никто не знает, почему молчит Denka? Воодушевление на слив всегда приходит после прочтения его постов. Сейчас слил уже 2 части от суммы без предварительного ознакомления с мыслями Denka, внутри ощущаю какой-то дискомфорт... P.S. Смотрю и не я один над этим задумался.
  21. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сумма на качели в Тас заведена под фонд, больше в отдельно взятый банк никогда не завожу. Качели только онлайн, есть основная работа и ходить с пачками по городу просто нет времени.
  22. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Для тех, кто ставит реакцию "Не понимаю". Сумма выделена на качели и морально с ней уже давно распрощался. Считаю сегодня идет панический задерг вверх, когда ситуация прояснится, то немного пойдёт вниз и такого высокого приема уже не будет.
  23. Pavel159

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тас-онлайн слил 10% суммы по 28,90. Ранее сливал 50% суммы по 28,30, но так и не откупился до сих пор.
×