Перейти до змісту

pe4erskiy

Форумчанин
  • Постів

    17
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент pe4erskiy

  1. Странник, я не знаю о чем вы рассказываете - я регулярно снимаю ограничения на 2-3 дня через колл-центр за 5 минут.
  2. Больше 4 транзакций в день и не даст, если не сняты ограничения на проведение операций онлайн.
  3. Специально только что пополнил счет, хотя и не надо было. На портмоне выдает ошибку, но платеж проходит и приходит. Нечего нагнетать панику.
  4. В unicredit спокойно купил 100 евро, с налогом получилось по 28,56 - дешевле, чем предлагают на форуме (шучу, я в курсе про суммы итд) Но, если не спешно, и каждый день покупать по соточке - вполне ок ситуация. Интересно, что сегодня курс евро и $ в unicredit на продажу одинаковый.
  5. и потом открутить за 1-2 дня до прежних значений Нбу уже жег в прошлом году по 200 лямов в день при кубиве.
  6. Сильно НБУ присек Приватовский вывод 5 лярдов, и дельту сильно прижал, такое чувство.
  7. Видимо, у нас разный межбанк: Открылись торги по доллару в диапазоне 25,6000-26,2000 грн/$, закрылись в диапазоне 26,15-26,70 грн/$
  8. Конечно же фейк. Но то, что причин для отката нет это не отменяет.
  9. А какие резервы? Рынок съест любые резервы, особенно по 20грн/доллар, а Беня еще выведет в офшоры 4-5 лярдов. Это при том что у НБУ резервов 3-4 лярда реальных.
  10. Ну вот сегодня впервые по-моему пошло вниз. Но что-то мне подсказывает, что это манипуляции
  11. Ну, опыт решений, к сожалению, он приходит со временем.
  12. Ну вот полезно наблюдать за темой. Набираешься у профи какого-то буддистского спокойствия наблюдателя просто есть целевая покупка, которую планирую совершить в ближайшее время - и +/- 10 коп норм набегает
  13. Дааа, валютные баталии не для слабонервных - похлеще покера Главный вопрос - сливаться или нет?
  14. Так а если речь про дом, который вот вот достроят - понятно, речь не про фундамент-1-2-3 этажа.
  15. Чуть тема умерла. Возможно, вопрос уже поднимали - а какие мнения сейчас существуют насчет того, чтоби слить валюту через обмен в гривну в новостройку? Спасибо.
×
×
  • Створити...