Перейти до вмісту

Amigoalex

Форумчанин
  • Публікації

    365
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

695 Душка

Про Amigoalex

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Звідки:
    Запорожье, Одесса

Відвідувачі профілю

2 948 переглядів профілю
  1. К нам переезжайте. Не знаю что такое пробки и отключения света. Реально, свет вырубают, ну может быть раз в год.
  2. Вы ж богатый человек. Заведете дворецкого. Он и снег почистит, и генератор запустит, и стакан воды принесет (ну если чо).
  3. Из отдела продаж инфа. Покупают в обычном режиме, как будто нет российской армии на границах. Одно депутатское рыло, говорило (еще в начале месяца) что будет наступление в феврале, и при этом купило хату....
  4. Нет. Вы путаете акт приема жилплощади с правом собственности. Ключи отдают, когда вы подписываете акт приема. А уж когда вы там войдете в право собственности застройщику вообще пофигу, хоть 3 года.
  5. Тем кто ищет куда инвестировать, присмотритесь к информационным сайтам. Обычно их стараются купить за 2 года окупаемости +/-, и многие соглашаются, особенно если проект владельцу надоел, или если предложить больше чем 2 года окупаемости.
  6. Если откуда то копируете, то вставляйте не через ctrl-v, а через ctrl-shift-v, тогда сторонние стили не будут подтягиваться, и текст будет читаемым.
  7. Последние два года (кроме последних 4 месяцев), мама каждый будний день ездила по этому же маршруту, говорит, офигеть, если 8:30 не проскакиваю этот участок, то все, стоим. Сорян за ностальгию, но в 2008-09 году ездил долгое время на работу как раз с 5-й фонтана на черемушки в 9:30 примерно. Никаких пробок и в помине не было, троллейбус просто летел.
  8. Amigoalex

    Я б в айтишники пошел...

    А причем тут дия? Зачем там региться, и почему без дии не могут ввести 5% налог?
×