Перейти до вмісту

Anti8

Форумчанин
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Молчун

Про Anti8

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 567 переглядів профілю
  1. Anti8

    Перерегистрация авто

    мрео никаких штрафом не начисляет, в правилах движения есть такой пункт, но это если остановит инспектор ГАИ, но с виду у меня же все в порядке - техпаспорт нормальный, номера тоже. Читал, что могут попытаться развести при просрочке, но по сути сделать ничего не могут и должны ставить на учет. На практике посмотрим, у меня справке счет уже где то месяц.
  2. Anti8

    Перерегистрация авто

    Тут вы заблуждаетесь. Она не имееи срока давности. А то ж как получается, доверенности нет и если по вашему я ее просрочил то машина все тю тю? -)
  3. Anti8

    Перерегистрация авто

    В том то и дело, что ничего мне с техпаспортом не сделали(как єто делают при снятии с учета обычном) С доками все в порядке, даже штраф успел уже получить и оплатить. Никакой инспектор не знает, что я в процессе перерегистрации и у меня есть справка счет. Как я это вижу - я могу ездить по техпаспорту бывшего владельца, пока мне не припечет поставить машину на учет, например, для продажи.
  4. Здравствуйте. Подскажите кто знает. У меня авто по доверенности, срок скоро заканчивается. Месяц назад решил переоформить авто на жену. Есть установка ГБО, вписанная в техпаспорт. Приехал в мрео, предложили прямую перерегистрацию. Эксперт провел осмотр(пытались содрать деньги за экспертизу, с небольшим боем отмазался) В общем выписали справку-счет, она на руках, но т.к не было пластика для техпаспорта то поставить на учет сразу не смогли. Вопрос вот в чем. Сейчас на руках справка счет, доверенности уже нет, у меня остался тот же техпаспорт т.е. по сути как ездил так и езжу. Я не пойму в каком состоянии сейчас моя(или жены) машина? т.е старый владелец уже прав на нее не имеет? Я значит теперь могу ездить свободно с техпаспортом на старого владельца пока не захочу поставить на учет?(жена поставит) транзитных номеров не давали, техпаспорт не обрезали. В мрео ничегоо еще не платил, только за справку счет. И еще вопрос, кто знает. Когда подходил эксперт, рядом ошивался (как он сказал) инспектор мрео, глянул тоже под капот и сказал, что неправильно установлен редуктор ГБО, и когда я буду ставить машину на учет(чего я еще не делал) то он мне не подпишет какую то бумагу и мне нужно переделывать. Это законно? или, как я читал он только проверяет наличие этой ГБО и есть ли оно в техпаспорте, параллельно с проверкой номеров и кузова. Спасибо, надеюсь доступно объяснил.
  5. Anti8

    Проблемы валютных заемщиков

    закон не читал, но думаю, что не запишут отдной строчкой: выплачивать заемщикам по 8 грн за бакс. Наверное как компромис, это посмотреть на момент взятия кредита, что было у человека. т.е. если у него 3-е детей было и они жили в 1-к квартире, а он взял кредит на 3-комнатную ограниченной квадратуры, это одно, а таким как описали выше и кто брал для перепродаж(это никто не скажет) решайте проблемы сам
  6. Правильно, это я так понимаю для отопления. Для жителей многоэтажек для приготовления пищи , всегда по 7. У меня на газовом счетчике 'висит' как котел так и плита.
  7. Подскажите, кто знает. Сколько будет стоить кубометр газа в зимний период в квартире(многоэтажка)? Друг говорит, что 3.3. грн(до 200 ), я же, что 7 . Не понятно мне, как сосед за стенкой без автономки будет платить при варке самогона -) 7 грн, а я из той же трубы 3.3.
  8. Anti8

    Установка ГБО - плюсы и минусы

    Съездите к хорошему специалисту по настройке ГБО. У меня на ваз 2115 8-9 литров газа расход, при том что установка уже старовата. Мне рассказывали и про 7 литров на джили МК
  9. Скажите пожалуйста. т.е. если у меня есть эти 20 долларов, они обязаны мне продать 180у.е.(экв 3000 грн)? Желательно скажите на что сослаться, при ответе кассира, что так нельзя.
×