Перейти до вмісту

Panda

Форумчанин
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Panda

  1. Вы также не забудьте посмотреть тогда, сколько можно ввозить в страну кг и когда нужно декларировать, чтобы не отобрали.
  2. Panda

    А кто смелый выложить свой фейс?

    А, действительно, если приодеть выйдет красивая снегурочка, как на аве.
  3. Panda

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот такой ещё спор может принести негативные последствия, если мирно не решат: Офшорные "инвесторы" "Укрнафты" потребуют от Украины компенсации в 5 млрд долларов. http://112.ua/ekonomika/ofshornye-investory-ukrnafty-potrebuyut-ot-ukrainy-kompensacii-v-5-mlrd-dollarov-176655.html
  4. Panda

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну что здесь непонятного. Если речь зашла про глобальный разворот доллара, то явно должно было отразиться положительно как-то на гривне. А прогнозы складываются от гугу всё равно не в лучшую сторону. Вот она и уточняет, в действительности ли всё-так плохо. Я так думаю.
  5. Panda

    Прогноз курса доллара к гривне

    Заметьте, Ольга не писала - гривна. Это вы добавили это бесполезное слово бумажку. В других ветках встречал про глобальный разворот доллара от ув. Моцарта.
  6. Panda

    Прогноз курса доллара к гривне

    Честно сказать, я уже за то, чтобы хоть на несколько дней курс стал действительно 14 или 12. Молекула этого заслужил. А то сидят все в долларах с золотом и злорадствуют. )))). Только вот оснований бы ещё чуточку. Хотя я думаю, что МВФ даст кредит хороший. Минимум 15-20 лярдов сразу получим. Вот сердце чует моё, а мозг не верит.
  7. Panda

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что там понимать. Навариться можно было хорошо на таких схемах. Я по одной из них осенью золото так покупал повыгодней.
  8. Panda

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот мы всё про МВФ тут говорим. Дадут или не дадут. Обязательно дадут сколько надо, вот увидите и при этом другие доноры найдутся. Пациента будут поддерживать. США вряд ли заинтересованы в югоалавском сценарии, как хочет Европа. И Россия тоже в этом плане солидарна - единство. Только у них у каждого свои интересы по поводу нас. Меня вот что беспокоит, нагуглил: "Первый заместитель главы фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов заявил, что Владимиру Путину могут вновь предоставить разрешение на ввод войск на Украину. Депутат пояснил, что возвращение этого права президенту, будет адекватной реакцией России, на принятый сенатом США законопроект о «Поддержке свободной Украины»". Надо кабмину быстрей инвесторов искать, а то потом точно не придут и будет дефолт с приятным курсом.
  9. Panda

    Прогноз курса доллара к гривне

    Страны "Большой семерки" рассматривают возможность выделения Украине 4 млрд долларов финансовой помощи. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники. Также читал, что Америка выделит нам 50 лярдов за иностранцев в кабмине (так Байден утверждал.). Зажи -вёёёёёём!!!!! Может, действительно курс получится восстановить на нормальных цифрах?
  10. Panda

    Прогноз курса доллара к гривне

    На 112 новости. Украина на протяжении нескольких лет получит 50лярдов помощи, если будут иностранцы в кабмине. Так что Байден сделал своё дело и клинический пациент может быть приведён в чувство. Будут нас поддерживать, иначе как доставать ещё РФ. Сейчас вызывают МВФ к нам. Может следующий год и не будет таким страшным как кажется.
  11. Panda

    Прогноз курса доллара к гривне

    Новость появилась на 112-ом, что могут принять решение на этой неделе про закрытие обменных пунктов. Вот это сюрприз. http://112.ua/ekonomika/nacbank-nameren-likvidirovat-bolshinstvo-punktov-obmena-valyut-v-ukraine-istochnik-154022.html
  12. AntonOFF, спасибо за ответ. Что-то вот я переживаю за то, что придумают какой-нибудь способ раскулачивания. У меня там не сотни тысяч лежат, но чуть-чуть есть, собираю по-тихоньку на квартиру.
  13. Panda

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я вот замечаю последнее время, что Яценюк часто в своих выступлениях вспоминает про банковские ячейки, как люди туда доллары прячут, взявшиеся неизвестно откуда в большом количестве. Что-то не к добру это. Вот возьмут потрясут их и заставят документально подтвердить происхождение средств. Хороший способ пополнить бюджет. В России уже за покупку земельного участка с мужика проценты взяли, так как сумма им очень понравилась, а владелец, я так понял, внятно не объяснил где так хорошо заработал. Интересует вопрос: могут ли они мою ячейку проверить, если вздумается? Может кто-то знает......
×